• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Кайман (Просматривают: 2)

С нами с
05.04.2020
Сообщения
94
Репутация
64
Возраст
44
Откуда
Череповец
Лодки Кайман
А зачем катать из пластика, непонятно как приклеится. Я бы сделал намертво. Зачистить нужный размер на днище, ограничить его опалубкой нужного размера, резьбу глушишь любым материалом. Берёшь эпоксидку, мешаешь, с отвердителем до готовности, затем любым плиточным клеем доводишь до той консистенции( по вязкости) которая тебя устраивает, хоть до состояния пластилина. Лучше чуть пожиже. Укладываешь в опалубку, вдавливаешь свою гайку и всё. После затвердевания монолит покрепче чем просто ЭЛ.
как камень, Особенно когда по нему постучишь Да и на вид тоже. Проверено.
Тоже думал про такой вариант, но смущает вопрос адгезии.. будет ли держатся, да шайбы бы пошире нужно будет так как армирующего слоя не будет, работать на вырыв со смещением будет эта конструкция. Наверное так и сделаю, если не чего еще не придумается..
 
С нами с
09.01.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
г Воронеж
Лодки Кайман
Доброго всем времени суток уважаемые владельцы Кайманов. Вопрос к владельцам Кайман 350. Кто-нибудь оборудовал задний рундук мягкой спинкой или креслом,если кто оборудовал то подскажите техническое решение. Вопрос адресован в большинстве к тем у кого стоит ДУ с консолью на средней банке, хотя и на румпеле наверное можно кресло как-то приспособить на задний рундук. Подскажите решение.
 
С нами с
19.01.2018
Сообщения
44
Репутация
24
Возраст
50
Откуда
Хабаровск
Лодки Кайман
можно установить по типу как у лодки мастер 305 (для консольный версии каймана самое то)
 
С нами с
05.04.2020
Сообщения
94
Репутация
64
Возраст
44
Откуда
Череповец
Лодки Кайман
К полу приклеиваются на поксипол или эпоксидную смолу гайки с широким шестигранником (желательно очень широким у меня мебельные из нержавейки) М 10 Всего 10 штук. К гайкам болтами М 10х12 крепится влагостойкая фанера 8 мм. у меня 50х50 см. Предварительно в фанеру устанавливаются эти крабики. А уже к ним крепится стойка. Стоит мертво.
Может саму фанеру с крабиками приклеить ко дну? На что только?
 
С нами с
10.04.2021
Сообщения
68
Репутация
19
Возраст
46
Откуда
Дубна,большая волга
Лодки Кайман
С нами с
10.04.2021
Сообщения
68
Репутация
19
Возраст
46
Откуда
Дубна,большая волга
Лодки Кайман
Уы,купил себе кайманчика300 хаки)терь буду сам выставлять подуключинки и прочие нужные мне приблуды,на пол пока планирую коврик кинуть но задумываюсь фанерку кинуть
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
133
Репутация
41
Откуда
Кинешма, Ивановская область
Лодки Кайман
Был кайман 350м 2020г . Yamaha 25 .в одного дельфина не было. Был только когда 2 по 100 кг садились на заднюю лавку. Нужно нос грузить.
Здравствуйте, какие впечатления от Кайман 350М, сколько владели? Я рассматриваю его к покупке взамен пвх 330 из-за размеров кокпита для 2х человек и удобства длительного пребывания. Интересует прочность и долговечность корпуса, насколько нежное покрытие на днище, а также остойчивость и мореходность.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
319
Репутация
172
Откуда
Тольятти
Лодки Кайман
Здравствуйте, какие впечатления от Кайман 350М, сколько владели? Я рассматриваю его к покупке взамен пвх 330 из-за размеров кокпита для 2х человек и удобства длительного пребывания. Интересует прочность и долговечность корпуса, насколько нежное покрытие на днище, а также остойчивость и мореходность.
Для ответа на ваши вопросы и существует эта ветка, где сотни раз это "перетирали". Соблаговолите перечитать и вопросов не останется.
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
133
Репутация
41
Откуда
Кинешма, Ивановская область
Лодки Кайман
Для ответа на ваши вопросы и существует эта ветка, где сотни раз это "перетирали". Соблаговолите перечитать и вопросов не останется.
Спасибо за совет, перечитаю, а вы лодку продали?
 
С нами с
22.01.2018
Сообщения
14
Репутация
7
Возраст
39
Откуда
иваново
Лодки Кайман
Продам ходовой тент ,на кайман 350 ...Тент ходовой, носового тента нет...На сайте брал отдельно,ходовой и носовой.Все вопросы по телефону 89203736378,или вайбер ,ватсап
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
1 354
Репутация
1 426
Возраст
45
Откуда
Чапаевск
Лодки Кайман
Продам ходовой тент ,на кайман 350 ...Тент ходовой, носового тента нет...На сайте брал отдельно,ходовой и носовой.Все вопросы по телефону 89203736378,или вайбер ,ватсап
Фоты отражающие степень б/у, ну и цена не прмешали бы. А так.... не информативно.
 

Сейчас смотрят

Вверх