• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 12)

С нами с
12.02.2012
Сообщения
3 835
Репутация
13 253
Возраст
59
Откуда
Владимир
Лодки Азимут НДНД
На мой взгляд - сомнительное нововведение... и было бы логичным предлагать выбор при заказе....
Идет "естественный отбор" по качеству комплектующих и , соответственно поставщиков - новый привальный брус уже другого производителя.
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
29
Репутация
124
Откуда
Москва, ВАО
Лодки Азимут НДНД
Добрый день уважаемые форумчане!
Ждите сегодня с пятничным отчётом официальное сообщение от Дениса Юрьевича по новым привальникам. Будет все разъяснено. Пока по этому вопросу предлагаю его не отвлекать.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 759
Репутация
28 576
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Всем ДВС господа матрасники! Настало и моё время гонки вооружений. Есть комплект флагман 350 +suza dt15 ! Мало!!! Заказал everest 405 . Мужики, подскажите хватит этого мотора ? Есть желание купить четырёхтактик 20 . Есть ли смысл?
Коротко отвечу. С 20-кой будет интересней с загрузкой, в пустой лодке ты ни чего не выиграешь.
 
С нами с
13.04.2020
Сообщения
635
Репутация
535
Возраст
48
Откуда
Кемерово
Лодки Азимут НДНД
Коротко отвечу. С 20-кой будет интересней с загрузкой, в пустой лодке ты ни чего не выиграешь.
Ну как минимум расход будет меньше ощутимо. Да и скорость повыше. Опять же взять 9,9 сделать из него 20 и забыть про шизанутые требования гимс к оснащению маломерных судов.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 759
Репутация
28 576
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Ну как минимум расход будет меньше ощутимо. Да и скорость повыше. Опять же взять 9,9 сделать из него 20 и забыть про шизанутые требования гимс к оснащению маломерных судов.
Расход горючки естественно меньше, это и не обсуждается, а по скорости, я ходил с 4-х лопастным винтом, лодка с 15 сильным мотором шла на ровне. Попробовал 3х11 шаг, мне не понравилось, на 4х10 при меньшей скорости уверенный глиссер, мне это было важнее. Ну и не забываем про вес 4-х тактника и 2-х.А регистрация меня ни когда не пугала, права есть, две лодки стояли на учёте.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Лодки Азимут НДНД
Очень сомнительно что может что то загнуть на креплении того же DDF70 .Скорее траву снесет...Да и датчик надо ко дну прижать.А не оставить зазор для травы...Я вот много слышал про то что теоретически может забиться,но ни разу не слышал что нормальные крепления гнуло...Вы представляете какой там под днищем поток идет,там эту траву просто снесет сразу ...
Не согнет. Один раз целое дерево до берега дотащил. Так ловко зацепилось, что в темноте и не понял, почему лодка на глис выходить не хочет. Рядом с базой было, решил на берегу разобраться. Ни крепление, ни датчик лорика не пострадали.
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 744
Репутация
18 195
Возраст
53
Откуда
Люберцы
Лодки Азимут НДНД
Расход горючки естественно меньше, это и не обсуждается, а по скорости, я ходил с 4-х лопастным винтом, лодка с 15 сильным мотором шла на ровне. Попробовал 3х11 шаг, мне не понравилось, на 4х10 при меньшей скорости уверенный глиссер, мне это было важнее. Ну и не забываем про вес 4-х тактника и 2-х.А регистрация меня ни когда не пугала, права есть, две лодки стояли на учёте.
Серег, Хонда, судя по отзывам друзей, никогда скоростной не была, это реальный очень тяговитый "трактор".
Ребята на ветке ТохоМерка занятный тест от PROKATIS моторов разной мощности выкладывали, 20 -ка от Мерка все же пошустрее 15-ки 2-т оказалась. Думаю с Сузой примерно так же должно быть.
Взвешенное решение. Лодка для души и скорости Навигатор 450R. Скорость и комфорт. Тест на воде. - YouTube
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
677
Репутация
5 093
Возраст
50
Откуда
Казахстан, Караганда - Струнино, Владимирская обл.
Лодки Азимут НДНД
Браты, спасибо за поздравления!!!! Всех обнимаю по-братски!!! Обязуюсь поднять тост за нашу водомоторную Дружбу!!! Всем здоровья и удачи!!! :friends::vodka:
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
Алексея нашего Гринке:friends: с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :vodka:

Здоровья, семейного благополучия, удачи во всех делах!! :thumbtwoup:


ПыСы- и эттааа......тайна черных весел так и не раскрыта!!! :D:sdayus:
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
544
Репутация
5 129
Возраст
61
Откуда
Брянск
Лодки Азимут НДНД
Присоединяюсь. Алексей по человечески приятно что с супругой вы не просто муж и жена но и команда. А это все. А со своей возрастной категории. Здоровья тебе и твоей половинке добра ну и всего самого хорошего.
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
666
Репутация
534
Возраст
61
Откуда
Томск,Ленинский
Лодки Азимут НДНД
Всем ДВС! Алексея с Днюхой! Здоровья ему и всей семье !!!!
В понедельник бог даст,стану на конец-то АЗМУТОВОДОМ !!! :)
 

Сейчас смотрят

Вверх