• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 11)

С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 152
Репутация
2 843
Возраст
53
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
Причем до 12-го
А по поводу окна, на майские, чего-то не слышал...
Уже ответили ) так что 4 дня есть по щуке на озёрах и реках ,не входящих в перечень -то есть тьма мест
 
С нами с
13.09.2019
Сообщения
1 875
Репутация
2 181
Возраст
35
Откуда
Сургут
Лодки Азимут НДНД
Привет всем.

У меня была подобная заморочка. Энергия написала что-то вроде 63 кг... Я забеспокоился, начал Дениса теребить, нет ли ошибки при отправке, мою ли лодку мне отправили.... Приехал в Энергию забирать... куда там 63 кг... вдвоем грузили в форика - коробка, что холодильник... Домой тоже вдвоем с напарником тащили. Распаковал - все в лучшем виде - Эверест 385 в стандарте, ковер, быстросъемные колеса, две бортовые сумки, электронасос... Привальник только не понравился - странный какой-то с брызгоотбойником не посередине, а наверху... Че он там "отбивать" сможет - хз, и как за него в случае необходимости тент крепить - тоже хз... Жаль, что при заказе не знал, что возможны варианты, и этот надо было оговорить дополнительно.
А зачем всю коробку толкать?) Я планирую разобрать сразу у терминала ТК.
 
С нами с
27.02.2017
Сообщения
630
Репутация
1 077
Возраст
47
Откуда
г. Барнаул, Индустриальный район
Лодки Азимут НДНД
А зачем всю коробку толкать?) Я планирую разобрать сразу у терминала ТК.
Я забирал в течение рабочего дня - на обеде выскочил, еще и очередь нихилую отстоял в Энергии, так что, на все эти распаковки времени не было. Только дыру в коробке сфотографировал, пообещал по результату вернуться, если что-то с содержимым не так, и бегом обратно на работу.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 077
Репутация
11 633
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки Азимут НДНД
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 077
Репутация
11 633
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки Азимут НДНД
когда потом? Груз забрали, сутки он нигде не объявлялся и вот его приняли на складе ПЭК и появились эти цифры, типа официальные :)
Когда водитель сдаст его на склад, кладовщик проверит и оприходует
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 077
Репутация
11 633
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки Азимут НДНД
ждем завтрашний отчет и пристально смотрим! :)
но забавно, что никто пока не высказывался про другой брус.
У меня живьём такие лодки есть. Сначала непривычно было, а теперь не важно))))
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 077
Репутация
11 633
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки Азимут НДНД
Я забирал в течение рабочего дня - на обеде выскочил, еще и очередь нихилую отстоял в Энергии, так что, на все эти распаковки времени не было. Только дыру в коробке сфотографировал, пообещал по результату вернуться, если что-то с содержимым не так, и бегом обратно на работу.
Всё, что вышло за ворота ТК-ваши личная проблема. Всё вопросы надо решать сразу
 
С нами с
27.02.2017
Сообщения
630
Репутация
1 077
Возраст
47
Откуда
г. Барнаул, Индустриальный район
Лодки Азимут НДНД
Это на усмотрение производителя.
В первом, привычном варианте привальника, "крючок" находится на самой крайней точке борта (по диаметру баллона). Соответственно, может работать и как дополнительная мера защиты (не только лента сама, но, и упругость "крючка"), и цеплять тенты, видимо, за обычный, по-надежнее будет. А "новый" за диаметр баллона не выступает, практически... Если бы у меня был выбор - выбрал бы обычный.
 
С нами с
13.09.2019
Сообщения
1 875
Репутация
2 181
Возраст
35
Откуда
Сургут
Лодки Азимут НДНД
Я забирал в течение рабочего дня - на обеде выскочил, еще и очередь нихилую отстоял в Энергии, так что, на все эти распаковки времени не было. Только дыру в коробке сфотографировал, пообещал по результату вернуться, если что-то с содержимым не так, и бегом обратно на работу.
Возвращаться уже смысла нет. О получении товара и отсутствии претензий подпись есть - до свидания))
 
С нами с
30.09.2019
Сообщения
4
Репутация
46
Возраст
63
Откуда
Мурманской обл.
Лодки Азимут НДНД
приветствую земляка! кем доставлял до кировска и почем?
Привет земляк. Доставили транспортной компанией ВОЗОВОЗ. г Апатиты, Промышленная ул. 12/7. Сами предложили мне, обошлось 1880 руб. Трек отслеживался, остался доволен. Я смотрю у Азимута на север это уже натоптанная дорожка. С Апатит забирал машиной. VW Тоуран.
 

Сейчас смотрят

Вверх