• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

LJ PRO SERIES MEBARU как балансиры? (Просматривает: 1)

С нами с
18.10.2016
Сообщения
761
Репутация
1 901
Возраст
54
Откуда
Псков
LJ PRO SERIES MEBARU как балансиры?
О господи и здеся :eek: Ткач 59 постил енто три года назад:wacko: По ходу чет надоть делать:hmm:Мож к врачу:hmm:А? :)
У человека только 3 сообщения, осваивается только. Разберется со временем
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 327
Репутация
41 051
Возраст
64
Откуда
Москва, Бабушкинский район
LJ PRO SERIES MEBARU как балансиры?
У человека только 3 сообщения, осваивается только. Разберется со временем
Канешна разберется:) Пять лет:coolio: С 2017-го :coolio: Маловато для разобраться:) Продолжайте, я помолчу:D:pardon:
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 327
Репутация
41 051
Возраст
64
Откуда
Москва, Бабушкинский район
LJ PRO SERIES MEBARU как балансиры?
Слышь, умник я то под Донецком это время был, а у тебя мозги видно отдачей совсем отбило. Ты что злой такой??
Судя по вашему последнему(сегодняшнему) сообщению, в "катушках для зимы" :) Три последних года, берш в Донецке ловиться:):pardon:
 
С нами с
22.09.2017
Сообщения
10
Репутация
10
Откуда
Ульяновск ,Железнодорожный
LJ PRO SERIES MEBARU как балансиры?
Вот ведь какой охотник неугомонный:obidno:, 17-19 года Вам так понятнее?? (и слово"ловиться" пишется без мягкого знака!!) Ни пуха -ни пера Вам ,диалог надеюсь закончен?
 

XFM

С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 394
Репутация
8 814
Откуда
Пермский край
LJ PRO SERIES MEBARU как балансиры?
Слышь, умник я то под Донецком это время был, а у тебя мозги видно отдачей совсем отбило. Ты что злой такой??
Здесь джентльмены общаются о рыбалке, всем глубоко, как бы выразиться без мата, фиолетово, где вы там были, в Донецке или в Катманду. Вверху страницы красными буквами всё написано. Здесь этим очков не заработать, а если вы провокатор или любитель срачей, то не тот паблик выбрали. И ещё, если уж докапываешься до орфографии, сам должен быть безупречен в этом вопросе. Для справки, обращения в предложениях выделяются запятыми (до и после обращения). Если есть, что по теме сказать без "слышь, ты", welcome!
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 429
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
LJ PRO SERIES MEBARU как балансиры?
Сколько людей, столько мнений:D. Иной раз просто поражаюсь, не только по регионам, но даже у меня в Пермском крае у каждого рыбака свои предпочтения в цвете:yes:. За себя скажу так, оставил себе два цвета, один тот что верхний (который у вас никак не разловиться:D), второй секретный, но честно говоря мебарик выстреливает 1-2 раза за сезон, но тем не менее они всегда со мной.
Воооот, и по этому видимо у меня Мебару не стреляла 4 сезона. Я уж ее так перекрасил что не помню какая она и была то :hmm:
 
С нами с
02.10.2012
Сообщения
2
Репутация
5
Откуда
Лесной городок, Одинцовский район
LJ PRO SERIES MEBARU как балансиры?
Вот ведь какой охотник неугомонный:obidno:, 17-19 года Вам так понятнее?? (и слово"ловиться" пишется без мягкого знака!!) Ни пуха -ни пера Вам ,диалог надеюсь закончен?
Очень эмоциональный ответ с кучей соответствующих смайликов! Вас лично оскорбили? Нет! В Вашей персональной теме "флуд"оставили? Нет! надо просто без негативных эмоций отнестись к сообщениям не касающихся лично Вас. Ошибки бывают у всех, будьте немного обьектинвым ! Успехов Вам.
:)
 

Сейчас смотрят

Вверх