• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лесной воронеж (Просматривает: 1)

С нами с
18.12.2010
Сообщения
120
Репутация
395
Возраст
50
Откуда
Москва,Алтуфьево
Лесной воронеж
Этим летом открыл для себя Лесной Воронеж.
Тему не нашёл, решил создать.
Езжу через поля из Хоботец-Васильевского.
Ловлю в районе с. Вишневое и по течению в сторону с.Гололобовка.
Пока мало изучил.
Попадались: плотва, окунь, подлещик, уклейка, густера, краснопёрка.
В основном не крупные.
По зиме не пробовал ещё.
Может кто поделится информацией по данному району.
Не барыга, природу люблю, браконьерничать не приучен.
 
  • Cпасибо
Реакции: RS68
С нами с
27.09.2019
Сообщения
6
Репутация
18
Возраст
42
Откуда
г. Москва
Лесной воронеж
Подпишусь на тему.
Ездили туда пару раз, но так как рядом много населенных пунктов, то везде сети стоят, задолбались их резать. Местные до того охренели, что прям орут, чтоб туда не плыл, там сеть стоит.
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
70
Репутация
128
Возраст
43
Откуда
Москва
Лесной воронеж
Лесной Воронеж эта река моего детства.
На этой реке познавал азы ловли рыбы каждое лето. Эх ностальгия прямо.
Деревня была недалеко от села Мезинец, сейчас на карте не найдешь названия моей деревни. Сейчас там пустота, жилых домов нет.
Подпишусь на эту тему чтобы быть в курсе. Спасибо что создали ее.
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
120
Репутация
395
Возраст
50
Откуда
Москва,Алтуфьево
Лесной воронеж
Теперь попаду туда только в мае.
Тогда и отчитаюсь.
 
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 238
Репутация
3 829
Возраст
57
Откуда
Воскресенск
Лесной воронеж
Река и моего детства! Каждое лето был у бабушке в Мичуринске. Купались пацанами, ловили на кузнечика голавликов и плотвичек. Эх...было время.Был недельку в июле 19г. с дядькой ходили три зорьки на леща, кормили , всё в пустую! Виной тому- земснаряд чистил речку всё лето, вода мутная! А вот в 18г. дядя обловился, ну как, кормил каждый день, за зорьку 1-2 а то и 3шт. от 800гр. до 3,4кг. такой бронзовый красавец! И я с ним пару раз попал! Не знаю как в 20г. будет, ещё и от полноценного разлива зависит рыбалка. Как то так!
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
120
Репутация
395
Возраст
50
Откуда
Москва,Алтуфьево
Лесной воронеж
Бывал на майских в раоне между Гололобовкой и Вишневое.
Плотва ловилась и густера не крупные.
Клевало нормально, на засолку наловил.
 
С нами с
21.11.2014
Сообщения
276
Репутация
701
Откуда
Москва
Лесной воронеж
Река и моего детства! Каждое лето был у бабушке в Мичуринске. Купались пацанами, ловили на кузнечика голавликов и плотвичек. Эх...было время.Был недельку в июле 19г. с дядькой ходили три зорьки на леща, кормили , всё в пустую! Виной тому- земснаряд чистил речку всё лето, вода мутная! А вот в 18г. дядя обловился, ну как, кормил каждый день, за зорьку 1-2 а то и 3шт. от 800гр. до 3,4кг. такой бронзовый красавец! И я с ним пару раз попал! Не знаю как в 20г. будет, ещё и от полноценного разлива зависит рыбалка. Как то так!
Доброго дня! Мы земляки как я понял, мое детсво в Хоботец-Васильевское прошло но реку узнал только в этому году проезжал на пруд в село Красивое, подскажите по местам на Воронеже куда лучше на леща махнуть, спасибо!
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
348
Репутация
567
Возраст
63
Откуда
Москва
Лесной воронеж
Доброго всем времени суток!
После 12 июня буду недолго в Староюрьево. День два может быть на рыбалку можно потратить. ( а может и нет, но я надеюсь).Просьба - если кто может, подсказать в личку где на Лесном Воронеже или на прудах в районе Вишневого и окрестностей можно половить фидером. т.к. на разведку времени нет. Те места, что знаю, очень заросшие. Мусорить и шуметь не буду, сети не ставлю, место другим сдавать не буду. Машина пузотерка. В свою очередь отпишу потом в личку о результатах где и как ловил.
 
С нами с
09.07.2020
Сообщения
73
Репутация
164
Возраст
36
Откуда
Moscow
Лесной воронеж
Буду в конце июня в Желановке, попробую со спином походить
 

Сейчас смотрят

Вверх