• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. ))) (Просматривают: 10)

С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 041
Репутация
20 326
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Ну, блин, был я в паре заграниц... Там такие бабы, что употреблять их можно только с местными напитками. :( Но... Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ!!! :D:D:D
Навеяло!
В 92 или 93-м в Североморск пришли военные пиндосы с др.визитом.Несколько коробок.Поехали мы,типа в командировку,в Североморск(ну,на выходные).Сосед мой,из морской авиации,очень по ихнему списать мог.Мы даже на ихний фрегат(или корвет,не пират я,не пират)на экскурсию заходили.
Ну,вот,после экскурсии мы идём в пивнушку через местный парк.Видим такую картину:
Круглая клумба,замеченная газонной травой.Посредине чахлая северная березка.
Стоит,за неё держась,наша российская синюшка и сама себе чёт бормочет.
Вокруг,почти идеально(насколько это возможно)валяются пиндосы в зюзю.Уже и военная их полиция подходила.Жаль фотика ни у кого из нас не было.
Вот и думай!Некрасивые бабы есть,но водки для этого столько надо выпить(что бы они красавицами стали),что и не осознаешь этой красоты.
Чёт,вроде и трезв(на работе),а как то путанно,несвязно изложил.
Всё,можете пинать!
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 853
Репутация
29 253
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Я последнего Гладика отдал неделю назад
С брендом и заказчиком понятно,с новым производством в Р.Ф. вроде то же все ясно,гугл в помощь:) Вопрос назрел такого плана...одноименный лодочный мотор имеет отношение к бренду в качестве "пакетника" или совпадение?
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 853
Репутация
29 253
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Я так понимаю,что Российское производство лодок не подразумевает под собой строительство фабрик и заводов.Достаточно найти готовые свободные мощности и разместить там заказ под своим брендом.Это нормальная общепринятая практика,в свое время наш завод(пищевка)выпускал по заказу продукцию как минимум трех известных брендов.
P.S.
Запах клея с производства в здании на Софийской мой нос бы унюхал однозначно:D Там явно не пахнет производством,только магазин...
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 294
Репутация
55 408
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 853
Репутация
29 253
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 889
Репутация
32 586
Откуда
М.О. Королёв
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Нюх как у собаки:DЗдание огромное,возможно не учуял.Ты был у них на производстве на Софийской?Если да то тебе охотно поверю...
Андрей, там и делают. Выше этажами. Спишись с Михаилом (Ovonel) или Александром (Тофалар) - покажут все и расскажут. :yes:
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 889
Репутация
32 586
Откуда
М.О. Королёв
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С брендом и заказчиком понятно,с новым производством в Р.Ф. вроде то же все ясно,гугл в помощь:) Вопрос назрел такого плана...одноименный лодочный мотор имеет отношение к бренду в качестве "пакетника" или совпадение?
По моторам - марка их, кто именно делает (на каком заводе), непонятно.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 693
Репутация
18 433
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Навеяло!
В 92 или 93-м в Североморск пришли военные пиндосы с др.визитом.Несколько коробок.Поехали мы,типа в командировку,в Североморск(ну,на выходные).Сосед мой,из морской авиации,очень по ихнему списать мог.Мы даже на ихний фрегат(или корвет,не пират я,не пират)на экскурсию заходили.
Ну,вот,после экскурсии мы идём в пивнушку через местный парк.Видим такую картину:
Круглая клумба,замеченная газонной травой.Посредине чахлая северная березка.
Стоит,за неё держась,наша российская синюшка и сама себе чёт бормочет.
Вокруг,почти идеально(насколько это возможно)валяются пиндосы в зюзю.Уже и военная их полиция подходила.Жаль фотика ни у кого из нас не было.
Вот и думай!Некрасивые бабы есть,но водки для этого столько надо выпить(что бы они красавицами стали),что и не осознаешь этой красоты.
Чёт,вроде и трезв(на работе),а как то путанно,несвязно изложил.
Всё,можете пинать!
Иной раз пьянка во благо.
1995 год. Пошли спасать, вылетевший на берег, сахалинский ГС. 3 дня мудохались, пока с мели стянули, пробоины заделали, потом потащили в Петропавловск.
Мы шли на ГСе, мало ли что. Тасазать, обеспечивали непотопляемость. Обеспечение проходило в каюте местной поварихи, в пьяном угаре (на удивление ей отдали 4х местную каюту по причине сокращения экипажа).
Тётка так себе. Лет сорока, даже несимпатичная. На улице и не глянул бы. Единственно что, довольно-таки приличная фигура у неё была. Повариха, к стати, не местная была. Ихняя в отпуск ушла, а эту вызвали из отгулов, чисто, на рейс. Хорошо, говорит, что медкомиссия была готова.
Во время застолья возникла у неё взаимная симпатия с одним из наших водолазов. И, когда пришло время расходится, с молчаливого согласия все ушли, а он остался, по настоянию поварихи.
Состояние его было некудышное, эт когда "кышь" сказать не можешь. ))) Сказалось 3х дневное напряжение.
Утром, на наши вопросы был один ответ "Спал, как младенец. О блуде и мысли не возникало." Что было похоже на правду.
Притащили мы ГС в Петропавловск, поставили в завод, и забыли о нём.
Это ещё присказка. )))
Прошло месяца 4. Встречаю случайно в городе боцмана с того ГСа. Что да как?
Пароход ещё в доке стоит, а он только что с Сахалина только вернулся. Лечился от триппера. От поварихи поймал.
?????!!!!!!!
Оказывается, она 16 человек из экипажа заразила. Сама с парохода сбежала, чтобы не убили, и скрывается где-то в городе.
Я когда на работе Олегу это рассказал, он бедолага аж побледнел. Это ж был бы полный ахтунг. Семья однозначно распалась бы. Там такая жена, что никогда бы не простила. Двое детей.
Вот так хорошая пьянка спасла ячейку общества. )))
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 041
Репутация
20 326
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Иной раз пьянка во благо.
1995 год. Пошли спасать, вылетевший на берег, сахалинский ГС. 3 дня мудохались, пока с мели стянули, пробоины заделали, потом потащили в Петропавловск.
Мы шли на ГСе, мало ли что. Тасазать, обеспечивали непотопляемость. Обеспечение проходило в каюте местной поварихи, в пьяном угаре (на удивление ей отдали 4х местную каюту по причине сокращения экипажа).
Тётка так себе. Лет сорока, даже несимпатичная. На улице и не глянул бы. Единственно что, довольно-таки приличная фигура у неё была. Повариха, к стати, не местная была. Ихняя в отпуск ушла, а эту вызвали из отгулов, чисто, на рейс. Хорошо, говорит, что медкомиссия была готова.
Во время застолья возникла у неё взаимная симпатия с одним из наших водолазов. И, когда пришло время расходится, с молчаливого согласия все ушли, а он остался, по настоянию поварихи.
Состояние его было некудышное, эт когда "кышь" сказать не можешь. ))) Сказалось 3х дневное напряжение.
Утром, на наши вопросы был один ответ "Спал, как младенец. О блуде и мысли не возникало." Что было похоже на правду.
Притащили мы ГС в Петропавловск, поставили в завод, и забыли о нём.
Это ещё присказка. )))
Прошло месяца 4. Встречаю случайно в городе боцмана с того ГСа. Что да как?
Пароход ещё в доке стоит, а он только что с Сахалина только вернулся. Лечился от триппера. От поварихи поймал.
?????!!!!!!!
Оказывается, она 16 человек из экипажа заразила. Сама с парохода сбежала, чтобы не убили, и скрывается где-то в городе.
Я когда на работе Олегу это рассказал, он бедолага аж побледнел. Это ж был бы полный ахтунг. Семья однозначно распалась бы. Там такая жена, что никогда бы не простила. Двое детей.
Вот так хорошая пьянка спасла ячейку общества. )))
Так и пиндосских морячков мож спасла. Синюшка, ну очень синяя была.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 889
Репутация
32 586
Откуда
М.О. Королёв
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Иной раз пьянка во благо.
1995 год. Пошли спасать, вылетевший на берег, сахалинский ГС. 3 дня мудохались, пока с мели стянули, пробоины заделали, потом потащили в Петропавловск.
Мы шли на ГСе, мало ли что. Тасазать, обеспечивали непотопляемость. Обеспечение проходило в каюте местной поварихи, в пьяном угаре (на удивление ей отдали 4х местную каюту по причине сокращения экипажа).
Тётка так себе. Лет сорока, даже несимпатичная. На улице и не глянул бы. Единственно что, довольно-таки приличная фигура у неё была. Повариха, к стати, не местная была. Ихняя в отпуск ушла, а эту вызвали из отгулов, чисто, на рейс. Хорошо, говорит, что медкомиссия была готова.
Во время застолья возникла у неё взаимная симпатия с одним из наших водолазов. И, когда пришло время расходится, с молчаливого согласия все ушли, а он остался, по настоянию поварихи.
Состояние его было некудышное, эт когда "кышь" сказать не можешь. ))) Сказалось 3х дневное напряжение.
Утром, на наши вопросы был один ответ "Спал, как младенец. О блуде и мысли не возникало." Что было похоже на правду.
Притащили мы ГС в Петропавловск, поставили в завод, и забыли о нём.
Это ещё присказка. )))
Прошло месяца 4. Встречаю случайно в городе боцмана с того ГСа. Что да как?
Пароход ещё в доке стоит, а он только что с Сахалина только вернулся. Лечился от триппера. От поварихи поймал.
?????!!!!!!!
Оказывается, она 16 человек из экипажа заразила. Сама с парохода сбежала, чтобы не убили, и скрывается где-то в городе.
Я когда на работе Олегу это рассказал, он бедолага аж побледнел. Это ж был бы полный ахтунг. Семья однозначно распалась бы. Там такая жена, что никогда бы не простила. Двое детей.
Вот так хорошая пьянка спасла ячейку общества. )))
Когда еще было сказано:
"Если красавица на твой ...уй бросается, будь осторожен - триппер возможен!.."
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 336
Репутация
22 106
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Ушиться будет знатная , стерлядки нет , вся отпущена.
 

Вложения

  • 20210731_173229.jpg
    126.8 КБ · Просмотры: 35
    20210731_173229.jpg
С нами с
26.11.2018
Сообщения
2 441
Репутация
9 829
Возраст
68
Откуда
Астрахань
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Сегодня и завтра у меня не рыболовные дни-есть более важные дела. А уж в понедельник утром меня ничем не удержать! Ох оторвусь! Стоит жаркая погода, вода +28 в реке "цветет", это "совсем не гут" для рыбы.
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
1 886
Репутация
15 154
Возраст
42
Откуда
Калининград
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Сегодня и завтра у меня не рыболовные дни-есть более важные дела. А уж в понедельник утром меня ничем не удержать! Ох оторвусь! Стоит жаркая погода, вода +28 в реке "цветет", это "совсем не гут" для рыбы.
У нас тоже залив сильно цветет, но судак как ни странно хорошо начал ловиться.
 

Сейчас смотрят

Вверх