• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Курить или не курить? (Просматривает: 1)

  • Начавший тему seva_007
  • Дата начала
С нами с
08.12.2019
Сообщения
934
Репутация
3 779
Возраст
52
Откуда
Pohjaine
Курить или не курить?
Здоровье, оно тоже прям сразу не прибавится. Это потом и не сразу.
Вот и говорю себе каждый раз, я брошу, но потом, чуть позже. А "чуть позже" так и не наступает.
Через три дня как бросил курить , лёгкие стали как новые , намного стало легче дышать , поэтому и был огромный стимул что-б опять не закурить :)
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
330
Репутация
944
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Курить или не курить?
С таким понятием не стоит думать о том что-бы бросить.
Другое должно быть в мозгу.
Созреть надо для этого, но как не странно, не каждому индивидууму это дано.
Главное не зацикливаться на финансовой составляющей.
Совсем не факт.
Я курил с детства, очень долго, очень много. Когда втянулся, очень полюбил это дело, ну просто наслаждался процессом и ароматом.
Бросил уже и не считаю когда, лет наверное восемь, а причина была— так называемые стрелкИ, на обоих работах уродцы с протянутой рукой, дома соседка, как приколоченная. То есть причина для бросания была самая подлейшая и меркантильная.
Кстати некоторые уродцы были искренне оскорблены таким вероломством: как!!! мы так расчитывали на тебя!!! что теперь мы будем курить
 
С нами с
01.09.2019
Сообщения
1 928
Репутация
2 395
Возраст
49
Откуда
Тьмутараканьская обл.
Курить или не курить?
Совсем не факт.
Я курил с детства, очень долго, очень много. Когда втянулся, очень полюбил это дело, ну просто наслаждался процессом и ароматом.
Бросил уже и не считаю когда, лет наверное восемь, а причина была— так называемые стрелкИ, на обоих работах уродцы с протянутой рукой, дома соседка, как приколоченная. То есть причина для бросания была самая подлейшая и меркантильная.
Кстати некоторые уродцы были искренне оскорблены таким вероломством: как!!! мы так рассчитывали на тебя!!! что теперь мы будем курить
Был у нас такой на работе, пачка в кармане, но любил курить только чужие)
Как то надоел..... Подумали, подумали и придумали. Купили два блока сигарет и отвезли жене, сказав, что муж попросил. Деньги, естественно, забрали за сигареты)
С месяц дулся на всех, но "стрелять" перестал)
У меня тоже "стреляли" поначалу. Купил пачку "Примы". Для стрелков "Прима", для себя то, что нравится. Отстали быстро)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 361
Репутация
6 230
Откуда
Блиндаж в три наката
Курить или не курить?
Чего бы такое придумать, чтоб получить удовольствие от осознания что не закурил прям щас?
захотел курить-пошел подрочил,получил удовольствие)))Когда устанешь дрочить,значит бросил курить)))
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Курить или не курить?
Через три дня как бросил курить , лёгкие стали как новые , намного стало легче дышать , поэтому и был огромный стимул что-б опять не закурить :)
У меня получалось ранее бросить на время (1 раз на 2 мес, 2-й на 1.5 года)ю Эффект наступал гораздо позже. Первое приятное что помню - улучшенные запахи еды и напитков! Первый раз был стимулом проигрыш в стычке из-за того что быстро запыхался. 2-й раз, из-за того что постоянно простужаться начал + табэкс принимал. 3-й раз с табэксом пробывал - не прокатило.
захотел курить-пошел подрочил,получил удовольствие)))Когда устанешь дрочить,значит бросил курить)))
Я так понимаю, что курить бросить получилось,.... а дрочить? :) Хотя, это уже не так вредно, надо попробывать)
..., а причина была— так называемые стрелкИ, ....
У меня брат так бросил! Ему потом все говорили, что он из вредности так сделал :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 428
Репутация
25 435
Откуда
г.Щербинка
Курить или не курить?
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Курить или не курить?
захотел курить-пошел подрочил,получил удовольствие)))Когда устанешь дрочить,значит бросил курить)))
:D :D :D
Я так представил, на работе если:
- А где Игорь?
- Дрочить пошел!
- Да задолбал он ...целыми днями тока и знает , что дрочит!!!

Или другое может произойти - при виде сигарет, сразу мощнейший стояк!:D ..одной рукой курит, другой точит:rjach: по другому ни то, ни другое не получается:D
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 361
Репутация
6 230
Откуда
Блиндаж в три наката
Курить или не курить?
..одной рукой курит, другой точит:rjach: по другому ни то, ни другое не получается:D
главное правильно расставить приоритеты,от чего удовольствие качественнее на том и сосредоточиться))))
И вот что меня как бы интересует,как с вами бабы некурящие живут?Вонь же неимоверная.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 428
Репутация
25 435
Откуда
г.Щербинка
Курить или не курить?
И вот что меня как бы интересует,как с вами бабы некурящие живут?Вонь же неимоверная.
А, смотря что курить.... Если сигареты, то вонища аццкая, а если, например, трубку с хорошим табаком - то аромат приятный....
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 731
Репутация
23 410
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Курить или не курить?
Опять вредную тему открыли....
Во рту говно, курить охота,
В кармане только пятачок,
И вдруг в углу находит кто-то
Полураздавленный бычок.

И крики радости по праву
Со всех сторон уже слышны.
Я честь пою, пою вам славу
Бычки, окурки, долбаны!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 361
Репутация
6 230
Откуда
Блиндаж в три наката
Курить или не курить?
А, смотря что курить.... Если сигареты, то вонища аццкая, а если, например, трубку с хорошим табаком - то аромат приятный....
чадящие трубкой не считаются курящими.Правильно курить трубку=это невзатяг,поэтому дым и сладкий и рот после чашки чая с лимоном не воняет)))
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
376
Репутация
2 359
Откуда
Смоленск,вязьма
Курить или не курить?
Всем ДВС.Два года как бросил.Место покупки сигарет бросал по 100 рублей на полку в кладовке.Сегодня заначку нашла жена.63300р могли быть просто дымом.Буду подбирать себе мотосабачку на эти деньги.:)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 428
Репутация
25 435
Откуда
г.Щербинка
Курить или не курить?
чадящие трубкой не считаются курящими.Правильно курить трубку=это невзатяг,поэтому дым и сладкий и рот после чашки чая с лимоном не воняет)))
Спасибо, что дал мне индульгенцию ))) Так и есть!!! :thumbupq:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 361
Репутация
6 230
Откуда
Блиндаж в три наката
Курить или не курить?

Сейчас смотрят

Вверх