• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Курить или не курить? (Просматривает: 1)

  • Начавший тему seva_007
  • Дата начала
С нами с
08.12.2019
Сообщения
938
Репутация
3 782
Возраст
52
Откуда
Pohjaine
Курить или не курить?
Курить надо. Это очень выгодно.
Например. У вас будет хронический бронхит и вы будете постоянно кашлять. Ночью воры полезут к вам в квартиру , но услышав кашель подумают что вы не спите и уйдут.
У вас будут болеть суставы и вы будете ходить с палкой. Очень удобно отбиваться от бродячих собак.
Ну и ещё масса удобств!
Давно курить бросили?
 
С нами с
01.09.2019
Сообщения
1 928
Репутация
2 395
Возраст
49
Откуда
Тьмутараканьская обл.
Курить или не курить?
А меня вот другая напасть...Никогда в жизни,не пил и не курил,но сладкое люблю,аж до трясучки.
У каждой зависимости есть своя причина. Вашу, чаще всего, решают-или эндокринолог или невропатолог. Есть еще два специалиста, но это совсем в запущенных случаях.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
209
Репутация
102
Откуда
СПБ
Курить или не курить?
Не читал я ветку, просто так на глаза попалась и вспомнилась мне моя история! В общем курил как полагается по паре пачек доходило, лет 15 курил и вроде и жить хорошо и жизнь хороша. Но ведь сидит сверчок и точит изнутри, что не для того ты был рождён, чтобы своими кровными оплачивать благополучие табачных олигархов. И в одночасье решился оставить пагубную привычку из своей вредности, так чтобы не делиться кровными на моём здоровье. При этом в доме пару блоков лежит, кури не хочу, но принцип сильнее. И вот так вот победил свою пагубность, надоело кормить кого то за свой счёт и уже лет как 10 даже мысли не допускал о возвращении к этому, в каком бы состоянии ты не был! Всем кто закончил респект, всем кому предстоит стойкости и веры в себя!!! Здоровья нам всем!!!
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Курить или не курить?
Не читал я ветку, просто так на глаза попалась и вспомнилась мне моя история! В общем курил как полагается по паре пачек доходило, лет 15 курил и вроде и жить хорошо и жизнь хороша. Но ведь сидит сверчок и точит изнутри, что не для того ты был рождён, чтобы своими кровными оплачивать благополучие табачных олигархов. И в одночасье решился оставить пагубную привычку из своей вредности, так чтобы не делиться кровными на моём здоровье. При этом в доме пару блоков лежит, кури не хочу, но принцип сильнее. И вот так вот победил свою пагубность, надоело кормить кого то за свой счёт и уже лет как 10 даже мысли не допускал о возвращении к этому, в каком бы состоянии ты не был! Всем кто закончил респект, всем кому предстоит стойкости и веры в себя!!! Здоровья нам всем!!!
С одной стороны да, финансы, но с другой стороны.. Пока думал о деньгах, на долго бросить не получалось.
А вот как подумал о здоровье и о том что оно тупо надоело, то легко..
Финансы здесь не главное..
Берегите здоровье, приходит время когда надо о нём задуматься, оно не безгранично
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Курить или не курить?
С одной стороны да, финансы, но с другой стороны.. Пока думал о деньгах, на долго бросить не получалось.
А вот как подумал о здоровье и о том что оно тупо надоело, то легко..
Финансы здесь не главное..
Берегите здоровье, приходит время когда надо о нём задуматься, оно не безгранично
Надо как-то поймать такое настроение, а вот как?
Про финансы, вроде смотришь вот она пачка, она недорого стоит.
Здоровье, оно тоже прям сразу не прибавится. Это потом и не сразу.
Вот и говорю себе каждый раз, я брошу, но потом, чуть позже. А "чуть позже" так и не наступает.
Сигарета, вот она - закурил и насладился. Чего бы такое придумать, чтоб получить удовольствие от осознания что не закурил прям щас?
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Курить или не курить?
закурил и насладился
С таким понятием не стоит думать о том что-бы бросить.
Другое должно быть в мозгу.
Созреть надо для этого, но как не странно, не каждому индивидууму это дано.
Главное не зацикливаться на финансовой составляющей.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.10.2007
Сообщения
4 502
Репутация
22 164
Возраст
66
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Курить или не курить?
В Октябре будет 10 лет,как перестал курить.До этого курил чуть ли не с пеленок :) Бросил с первого раза,не потому,что уж сильная воля,а просто банально стала лишней в моей жизни.В мозгу конечно должно,что-то щелкнуть..........
 
С нами с
16.06.2008
Сообщения
826
Репутация
762
Возраст
40
Откуда
Лучший город земли
Курить или не курить?
IMG_20200527_070324.jpg
Недавно освободился от всего этого дерьма. Программки статистику ведут, но чисто для интереса, не более.
IMG_20200527_070403.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх