• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Курилка :) (Просматривают: 8)

С нами с
24.12.2019
Сообщения
938
Репутация
1 857
Откуда
Москва
Курилка :)
Говорят в Аргентуме ассортимент сократился по удочкам, это так?
трудно сказать, я не отслеживал, сейчас где-то полтора десятка удочек доступно, если интернет магазин не врет
 
С нами с
27.06.2014
Сообщения
123
Репутация
143
Возраст
40
Откуда
Химки
Курилка :)
трудно сказать, я не отслеживал, сейчас где-то полтора десятка удочек доступно, если интернет магазин не врет
Лучше в живую смотреть, как то в прошлом году заезжал, в магазине выбор был побагаче чем на сайте.
 
С нами с
24.12.2019
Сообщения
938
Репутация
1 857
Откуда
Москва
Курилка :)
Лучше в живую смотреть, как то в прошлом году заезжал, в магазине выбор был побагаче чем на сайте.
это да, хотя я практически все удочки херабуны заочно брал, ни по одной не прогадал
 
С нами с
24.12.2019
Сообщения
938
Репутация
1 857
Откуда
Москва
Курилка :)
С нами с
06.02.2018
Сообщения
12
Репутация
2
Откуда
Сибирь
Курилка :)
да, сейчас у них большой приход всякого нового рыболовного скарба и многого может не быть на сайте
Контроля нет. Сайтом занимаются сквозь пальцы. Сталкивался...заказывал. Отправили посылку на деревню дедушке... Обошлось..
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
189
Репутация
819
Откуда
Власиха
Курилка :)
Всем привет! Вопрос стремный, но задам, не кидайте тапки. Вот я пришёл на водоём, как выбрать место, где лучше начинать ловлю? В корчах, в траве, на глубине или меляке? Например, пруд достаточно большой, глубины от полметра до двух, есть все перечисленное. С одной стороны плавное углубление, с другой резкое. Каков принцип выбора? Если не клюет и предпосылок нет спустя час, стоит ли менять место или ждать у моря погоды?
 
С нами с
25.05.2015
Сообщения
205
Репутация
249
Откуда
н новгород
Курилка :)
Всем привет! Вопрос стремный, но задам, не кидайте тапки. Вот я пришёл на водоём, как выбрать место, где лучше начинать ловлю? В корчах, в траве, на глубине или меляке? Например, пруд достаточно большой, глубины от полметра до двух, есть все перечисленное. С одной стороны плавное углубление, с другой резкое. Каков принцип выбора? Если не клюет и предпосылок нет спустя час, стоит ли менять место или ждать у моря погоды?
Сначала надо провести разведку водоема, поговорить с рыбаками. Я один раз взял кораблик с дипером и просканировал все озеро. Нашел два место стоянки карася. Потом несколько лет ловил там карася. Недавно на другом озере днем рыбачил около трех часов и не одной поклевки. Взял дипер и привязал к спиннингу. В районе рыбалки дипер не показал не одной рыбы. Весь карась был в камышах. А так у каждого озера есть секрет и его надо разгадать, чем рыбалка и увлекательна.
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
189
Репутация
819
Откуда
Власиха
Курилка :)
Спасибо за советы!. Правда приобретать дипер, чтоб несколько раз вылезти половить карася немного накладно:(
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
827
Репутация
788
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Курилка :)
Сначала надо провести разведку водоема, поговорить с рыбаками. Я один раз взял кораблик с дипером и просканировал все озеро. Нашел два место стоянки карася. Потом несколько лет ловил там карася. Недавно на другом озере днем рыбачил около трех часов и не одной поклевки. Взял дипер и привязал к спиннингу. В районе рыбалки дипер не показал не одной рыбы. Весь карась был в камышах. А так у каждого озера есть секрет и его надо разгадать, чем рыбалка и увле

Спасибо за советы!. Правда приобретать дипер, чтоб несколько раз вылезти половить карася немного накладно:(
Рядышком с камышом попробуйте и рядом с травой где не глубоко.
 

Сейчас смотрят

Вверх