• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

куда поехать на рыбалку на хищника??? (Просматривает: 1)

С нами с
13.08.2014
Сообщения
233
Репутация
71
Возраст
37
Откуда
Славянск-на-Кубани
куда поехать на рыбалку на хищника???
Кто подскажет куда можно поехать на рыбалку на хищника, думаю в раскатную часть Волги. Посоветуйте. Я хочу приехать со своим катером длина 4.6 метра, мотор мерк 50 сил.
Кто что знает про рыбалку в с. Полдневое?
Обсуждаем, советуем!!!
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
куда поехать на рыбалку на хищника???
Если со своим катером и в дельту, то учитывайте, что там сейчас очень мелко. Не везде пройдёте, по култукам лазить проблематично.
 
С нами с
12.09.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Астрахань
куда поехать на рыбалку на хищника???
Доброго дня, на хищника лучше ехать к нам в Дельту Астраханская область, в ноябре пойдет хищник, щука хоть куда, подробнее можно ознакомиться вот тут http://kr-tu

Важно понимать , что желает Ваша душа, рыбалку ближе к раскатной части Каспия, но это не говорит о том, что она будет именно на раскатах, в Дельте Волге или на нижней Волге, там места то, что надо.
Щука любит холодную воду, пока у нас вода теплая, с октября по ноябрь милости просим, до первого льда, как раз на ноябрь месяц отличные есть скидки.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.08.2014
Сообщения
233
Репутация
71
Возраст
37
Откуда
Славянск-на-Кубани
куда поехать на рыбалку на хищника???
Доброго дня, на хищника лучше ехать к нам в Дельту Астраханская область, в ноябре пойдет хищник, щука хоть куда, подробнее можно ознакомиться вот тут http://kr-t
Важно понимать , что желает Ваша душа, рыбалку ближе к раскатной части Каспия, но это не говорит о том, что она будет именно на раскатах, в Дельте Волге или на нижней Волге, там места то, что надо.
Щука любит холодную воду, пока у нас вода теплая, с октября по ноябрь милости просим, до первого льда, как раз на ноябрь месяц отличные есть скидки.

подскажите, как у вас сейчас с рыбалкой обстановка?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
28.05.2013
Сообщения
167
Репутация
58
Откуда
Москва
куда поехать на рыбалку на хищника???
Друзья, могу предложить съездить на базу отдыха "Золотая Рыбка" в Астраханской области, Ахтубинский район, которая стоит на Ахтубе, там есть замечательные егеря Олег и Владимир, они могут помочь и вы точно уедите с уловом.
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
233
Репутация
71
Возраст
37
Откуда
Славянск-на-Кубани
куда поехать на рыбалку на хищника???
Друзья, могу предложить съездить на базу отдыха "Золотая Рыбка" в Астраханской области, Ахтубинский район, которая стоит на Ахтубе, там есть замечательные егеря Олег и Владимир, они могут помочь и вы точно уедите с уловом.

координаты сбросьте базы
 
С нами с
28.05.2013
Сообщения
167
Репутация
58
Откуда
Москва
куда поехать на рыбалку на хищника???
Астраханская область, Ахтубинский район, 3,5 км на юго-восток от села Сокрутовка)
вот их сайт http://****************/a-club/

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

У них есть свой сайт, если вдруг по ссылке, что я вам отправила не выходит перейти, просто забейте для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума в интернете и у них на сайте можно подробно все посмотреть)
 
С нами с
21.02.2013
Сообщения
35
Репутация
20
Возраст
63
Откуда
Москва.
куда поехать на рыбалку на хищника???
Друзья, могу предложить съездить на базу отдыха "Золотая Рыбка" в Астраханской области, Ахтубинский район, которая стоит на Ахтубе, там есть замечательные егеря Олег и Владимир, они могут помочь и вы точно уедите с уловом.
У вас нет наверное прейскуранта только на воздух, за деньги потраченные на тур в 10 дней на базе-равноценны отдыху в Европе,но там можно ловить уже форель........
 
С нами с
28.05.2013
Сообщения
167
Репутация
58
Откуда
Москва
куда поехать на рыбалку на хищника???
У вас нет наверное прейскуранта только на воздух, за деньги потраченные на тур в 10 дней на базе-равноценны отдыху в Европе,но там можно ловить уже форель........
Я уважаю Ваше мнение, но я была на этой базе и мне очень понравилось, мои друзья и родные тоже туда ездили и остались довольны. А что касается цен, то там они довольно демократичные, и поездка на 10 дней обойдется не так уж и дорого, зато впечатление и отдых будут незабываемыми:) и что не мало важно персонал душевный и отзывчивый, что бывает не везде!
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
21
Репутация
6
Откуда
Краснодар
куда поехать на рыбалку на хищника???
Владимир 23. Все базы на НВ для комфортного отдыха. По опыту могу сказать что 90% егерей - это водители. Привести, отвезти, не более. Рыбачить самостоятельно, потерять пару дней на изучение глубин, наличие ям и пр. Поэтому уже несколько лет ездим на Белинский банк. Живем или на яме или совсем рядом. Можно в палатке, а сейчас едим на дебаркадер (500 руб в сутки). Места все изучены, только чтобы с погодой повезло. Стартуем числа 28 сентября (на недельку). Если интересно, пиши в личку.
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
233
Репутация
71
Возраст
37
Откуда
Славянск-на-Кубани
куда поехать на рыбалку на хищника???
Куда посоветуете поехать на рыбалку а сентябре? Лучше во второй половине ехать???
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
куда поехать на рыбалку на хищника???

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 438
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
куда поехать на рыбалку на хищника???
Куда посоветуете поехать на рыбалку а сентябре? Лучше во второй половине ехать???
За 7-мь лет так и не нашли место :hmm: Может Вы, по возможности, определите какие-либо критерии ? А то так "как подсказать":eek: Понятно, что у "зазывал" будет "клёво" круглый год:p
 

Сейчас смотрят

Вверх