• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куда поехать на рыбалку и отдых на майские с семьей ? (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2015
Сообщения
23
Репутация
0
Откуда
Королёв
Куда поехать на рыбалку и отдых на майские с семьей ?
Всем привет !

Подскажите, где можно 2-3 дня отдохнуть и порыбачить на майские праздники с семьей (ребенку 3 года)
Учитывая что в это время запрет , рассматриваю соответственно и платники, расстояние до 300 км от Москвы.

Кто может, подскажите подходящие водоемы для отдыха с семьей, желательно домик в шаговой доступности от воды.

Можно в личку.

Заранее спасибо !
 
С нами с
31.05.2014
Сообщения
388
Репутация
1 063
Возраст
43
Откуда
Калужская обл.Обнинск
Куда поехать на рыбалку и отдых на майские с семьей ?
Всем привет !

Подскажите, где можно 2-3 дня отдохнуть и порыбачить на майские праздники с семьей (ребенку 3 года)
Учитывая что в это время запрет , рассматриваю соответственно и платники, расстояние до 300 км от Москвы.

Кто может, подскажите подходящие водоемы для отдыха с семьей, желательно домик в шаговой доступности от воды.

Можно в личку.

Заранее спасибо !
Езжайте в Лаврово-Песочня .И рыбалка и отдых и баня и домики по вкусу.Для детей всякие аттракционы. Я тоже там буду.Погуглите там все найдёте. От Москвы где то 150 км.
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
3
Репутация
6
Откуда
Калуга,Терепец
Куда поехать на рыбалку и отдых на майские с семьей ?
А где начал брать карась. Кто подскажет. Спасибо.
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
23
Репутация
0
Откуда
Королёв
Куда поехать на рыбалку и отдых на майские с семьей ?
Езжайте в Лаврово-Песочня .И рыбалка и отдых и баня и домики по вкусу.Для детей всякие аттракционы. Я тоже там буду.Погуглите там все найдёте. От Москвы где то 150 км.

Спасибо Александр, рассмотрю Ваш вариант.

Кто может дать отзыв о следующих базах в Калужской обл: Арсенал Тур, Обидино, Урочище Щукино ?

Заранее Спасибо !
 
С нами с
31.05.2014
Сообщения
388
Репутация
1 063
Возраст
43
Откуда
Калужская обл.Обнинск
Куда поехать на рыбалку и отдых на майские с семьей ?
С нами с
23.03.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
калуга
Куда поехать на рыбалку и отдых на майские с семьей ?
А рядом с калугой есть норм места?
 

Сейчас смотрят

Вверх