• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КРХ ТРИФОН

Представитель водоёма
С нами с
22.04.2017
Сообщения
4 735
Репутация
10 217
Возраст
58
Откуда
г.Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
КРХ "ТРИФОН"
ТРИФОН платная рыбалка
Здравствуйте, уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ТРИФОН"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

Стоимость и условия путевки на водоёме​

  • Путевка 12 часов — 3000 рублей (без нормы вылова), со скидкой 2700 рублей
  • Путевка 24 часа — 4500 рублей (без нормы вылова), со скидкой 4200 рублей
  • Летний период — на одного рыбака допускается 2 снасти (не более 2 крючков на снасть)
  • Зимний период — на одного рыбака допускается (3 поставушки + 1 активная, не более 2 крючков на снасть)
  • Дневная норма вылова осетра 5кг.Сутки 8кг. Перелов оплачивается по прайсу за каждый кг.

График работы водоема​

  • Путевка 12 часов с момента прибытия
  • Путевка 24 часа — момента прибытия

Предусмотренные скидки на водоеме​

  • Участники ВОВ (при предъявлении удостоверения) – скидка 100%
  • Участники боевых действий (при предъявлении удостоверения) – скидка 300 р.
  • Пенсионерам ежедневно (при предъявлении удостоверения) – скидка 300 р.
  • В день рождения (при предъявлении документов) – скидка 500 р.
  • Инвалидам ежедневно (при предъявлении документов)- скидка 300р
  • В среду для многодетных семей( при предъявлении документов) - скидка 300р

Дополнительные услуги​

  • Минимагазин
  • Кафе
  • Услуги по чистке рыбы, услуги по копчению
  • Продажа живой и копченой рыбы
  • Аренда рыболовных снастей и принадлежностей
  • Посуточная аренда домиков. Мы предлагаем Вашему вниманию 2 домика, оснащенные всеми удобствами для комфортабельной рыбалки и отдыха. В каждом домике оборудована кухня и туалетная комната с душевой кабиной.
  • Стоимость аренды
  • 8000 руб/сутки
    Предварительное бронирование осуществляется при внесении 50% предоплаты. В случае отказа предоплата не возвращается.

Правила пребывания на территории общего водоема​

  • Ловля рыбы осуществляется с берега
  • Каждого рыболова на платной рыбалке может сопровождать женщина и дети до 14-ти лет
    – бесплатно с правом ловли рыбы на снасти рыбака (без дополнительного места)
  • Дополнительные снасти оплачиваются отдельно – 500 рублей за снасть
  • Аренда оборудованных беседок с мангалом – 1200 рублей
  • Отдыхающие, находящиеся на водоеме без участия в ловле, оплачивают 50% от стоимости путевки
  • Администрация водоема имеет право отказать в услугах на рыбалку и отдых лицам в нетрезвом или неадекватном состоянии, а также тем, которые ранее нарушали правила водоема
  • Лишние снасти рыбак обязан убрать по первому требованию администрации водоема
  • Рыбаки и отдыхающие обязаны соблюдать санитарные нормы и правила поведения на водоеме
  • На территории водоема запрещено:
    • ловить рыбу сачком, использовать клетчатые снасти, донные «резинки», багрить любую рыбу, использовать балансиры
    • разбрасывать окурки от сигарет, бутылки, пакеты и другой мусор по береговой линии во избежание попадания в водоем
    • шуметь, включать громко музыку, использовать громкоговорящую аппаратуру
    • разжигать костры вне мангала
    • выпускать пойманную рыбу
    • вступать в конфликт с другими рыбаками и отдыхающими. При возникновении конфликтных ситуаций обращаться в администрацию
    • Купание строго запрещено!
    • На водоёме строго запрещено использовать для ловли рыбы видео камеры, эхолоты и другую вспомогательную технику. Нарушитель будет обязан оплатить всю пойманную рыбу за каждый пойманный таким образом килограмм.
    • Пользоваться раттлинами и балансирами, в связи с травмированием рыбы
    • Передавать пойманную рыбу другим рыбакам ( отдать или поделиться своим уловом можно после весового контроля) в противном случае администрация водоема в праве изъять пойманную рыбу без возвращения цены за путевку.
  • По окончании лова рыбаки обязаны привести место посещения в надлежащее санитарное состояние, убрать и вынести мусор в отведенные для этого места
  • По окончании лова вся пойманная рыба проходит весовой контроль в администрации водоема
Мы стараемся сделать Ваш отдых в КРХ Трифон еще более комфортным и с радостью сообщаем, что мы готовы предложить нашим посетителям новую услугу – посуточная аренда домиков.
Мы предлагаем Вашему вниманию 2 домика, оснащенные всеми удобствами для комфортабельной рыбалки и отдыха. В каждом домике оборудована кухня и туалетная комната с душевой кабиной.

Стоимость аренды:
8000 руб/сутки

Первый домик:



Второй домик:



Предварительное бронирование осуществляется при внесении 50% предоплаты. В случае отказа предоплата не возвращается.
Подарите себе комфортный отдых вдали от городской суеты. Рыбалка, чистый воздух, живописные места и спокойная обстановка подарят Вам незабываемые впечатления.

Мы ждем Вас в КРХ Трифон ежедневно и круглосуточно!

Режим работы: Круглосуточно
Контактные телефоны: +7 (915) 167-48-50, +7(916) 303-83-45

Адрес: Московская область, Рузский район, деревня Андрейково
Как добраться: https://yandex.ru/maps/-/CCU4q8vlcA

 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2020
Сообщения
140
Репутация
753
Возраст
35
Откуда
Волоколамск
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Случаем не замор ли?!последний раз админы ходили с датчиками, и про запах многие говорили
 
С нами с
24.03.2019
Сообщения
334
Репутация
2 313
Откуда
Истринский район
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Случаем не замор ли?!последний раз админы ходили с датчиками, и про запах многие говорили
Добрый вечер,но замора там точно нет!сегодня был на водоеме,поклевки были и на мели у аэратора и посередине водоема и у запуска!рыба есть, но с этими погодными качелями,рыба наверное с ума сходит!
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
1 067
Репутация
5 182
Откуда
Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Случаем не замор ли?!последний раз админы ходили с датчиками, и про запах многие говорили
Вряд ли, если бы замор был, то вонь бы до шоссе была. До сих пор помню как воняла вип территория на одном из соседних платников в 2016 году.
 
С нами с
04.05.2015
Сообщения
692
Репутация
3 657
Возраст
43
Откуда
дедовск,истринский
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
что происходит на водоёме????????? хочу посетить в пятницу!!!!! Можно ответить в личку буду очень признателен!!!
 
С нами с
12.01.2021
Сообщения
21
Репутация
25
Возраст
45
Откуда
Курсаково
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
что происходит на водоёме????????? хочу посетить в пятницу!!!!! Можно ответить в личку буду очень признателен!!!
Ты кто такой и что тебе надо от меня какое тебе дело кто и что меня испугал??собрался рыбу ловить так езжай лови что панику то создаёшь?а если хочешь какой то информации то пиши звони администрации а не мне в личку!!и поверь тебя это не касается почему мы уехали
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Ты кто такой и что тебе надо от меня какое тебе дело кто и что меня испугал??собрался рыбу ловить так езжай лови что панику то создаёшь?а если хочешь какой то информации то пиши звони администрации а не мне в личку!!и поверь тебя это не касается почему мы уехали
Тогда ваш вброс этой странной инфы в эту тему для какой цели был сделан?
 
С нами с
09.10.2015
Сообщения
100
Репутация
318
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Добрый вечер,но замора там точно нет!сегодня был на водоеме,поклевки были и на мели у аэратора и посередине водоема и у запуска!рыба есть, но с этими погодными качелями,рыба наверное с ума сходит!
В Андрейково погода мешает клеву, а что же тогда в других водоемах рыба клюет? Вариантов несколько, нет достаточной плотности рыбы, некачественная рыба, что-то происходит с водой и кислородом... А оценить количество рыбы в водоеме не представляется возможным, эхолоты и камеры запрещены((((( А верить на слово что в пруду много рыбы к сожалению не хочется...
 
С нами с
11.05.2011
Сообщения
155
Репутация
501
Возраст
60
Откуда
Звенигород, Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Н
что происходит на водоёме????????? хочу посетить в пятницу!!!!! Можно ответить в личку буду очень признателен!!!
На водоеме всё хорошо, толщина льда около 65 см., админы замеряли кислород, сказали : норма, а запах есть от дохлого карпа китайского , его нен-нет ,да достают и выбрасывают на берег. Рыбы достаточно, форель, муксун, налим, осетр, я думаю что около 500-700 кг (точнее скажет администрация). Но брать она не хочет - погода. За три дня 21, 22, 23 было выпущено 340 кг., Я сам был 23 и ушел с 0 ,тоже собираюсь в пятницу, может быть в этот день повезет....ведь когда-то должна она прорезаться...
Всем удачи и добра.....
 
С нами с
04.05.2015
Сообщения
692
Репутация
3 657
Возраст
43
Откуда
дедовск,истринский
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Ты кто такой и что тебе надо от меня какое тебе дело кто и что меня испугал??собрался рыбу ловить так езжай лови что панику то создаёшь?а если хочешь какой то информации то пиши звони администрации а не мне в личку!!и поверь тебя это не касается почему мы уехали
Так дерзко я не ожидал!ЗАЧЕМ СВОИМ ОТВЕТОМ СОЗДАВАТЬ ПАНИКУ? ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НАПИСАЛИ ЭТУ ХРЕНЬ (ЧТО ВАС ЧТО ТО ИСПУГАЛО?).Я вот теперь думаю куда мне ехать!
 
С нами с
12.01.2018
Сообщения
307
Репутация
1 055
Откуда
Клин
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Так дерзко я не ожидал!ЗАЧЕМ СВОИМ ОТВЕТОМ СОЗДАВАТЬ ПАНИКУ? ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НАПИСАЛИ ЭТУ ХРЕНЬ (ЧТО ВАС ЧТО ТО ИСПУГАЛО?).Я вот теперь думаю куда мне ехать!

Да не дергайтесь, успокойтесь. Ольга все по форме вам доложила. Если бы оставила ваш подкат в личку без соответствующего оформления, Александр бы ее наверно убил. Он строгий, но справедливый).

Насчет улова могу добавить что действительно 22февр клев был не очень. Я тоже ушел только с одной форелью. Но такая пила по температуре и давлению, что и неудивительно. Но надо пробовать. В этот раз ратлины молчали. Насколько заметил лучше работало железо морковных расцветок. На пасту фору по моему наблюдению на запуске вообще взял только я. А у соседа муксун с кило поймался на пасту! Что творится. Единственно что по рыбе - опять в запуске много черных самцов с белым мясом. Вот прошлые разы были самки с красным мясом.
 
С нами с
09.10.2015
Сообщения
100
Репутация
318
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Н

На водоеме всё хорошо, толщина льда около 65 см., админы замеряли кислород, сказали : норма, а запах есть от дохлого карпа китайского , его нен-нет ,да достают и выбрасывают на берег. Рыбы достаточно, форель, муксун, налим, осетр, я думаю что около 500-700 кг (точнее скажет администрация). Но брать она не хочет - погода. За три дня 21, 22, 23 было выпущено 340 кг., Я сам был 23 и ушел с 0 ,тоже собираюсь в пятницу, может быть в этот день повезет....ведь когда-то должна она прорезаться...
Всем удачи и добра.....
Раз все хорошо почему нет нормального КЛЕВА, а на других водоемах он есть? Сами в праздники и 21 и 23 февраля были на других платниках, так там все нормально! Там что другая погода или фаза луны иная?
 
С нами с
12.07.2019
Сообщения
21
Репутация
32
Возраст
32
Откуда
Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Уважаемая администрация , ожидается в ближайшее время дополнительные запуски форели ?
 
С нами с
04.05.2015
Сообщения
692
Репутация
3 657
Возраст
43
Откуда
дедовск,истринский
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Да не дергайтесь, успокойтесь. Ольга все по форме вам доложила. Если бы оставила ваш подкат в личку без соответствующего оформления, Александр бы ее наверно убил. Он строгий, но справедливый).

Насчет улова могу добавить что действительно 22февр клев был не очень. Я тоже ушел только с одной форелью. Но такая пила по температуре и давлению, что и неудивительно. Но надо пробовать. В этот раз ратлины молчали. Насколько заметил лучше работало железо морковных расцветок. На пасту фору по моему наблюдению на запуске вообще взял только я. А у соседа муксун с кило поймался на пасту! Что творится. Единственно что по рыбе - опять в запуске много черных самцов с белым мясом. Вот прошлые разы были самки с красным мясом.
Мне вообще пофигу на клёв-это рыбалка! Я просто хотел спросить не случилась что на водоёме(замор и вся рыба сдохла).Мне вот эта нужна информация!А если у неё муж злой так это их проблемы(пусть на поводке её держит)КАК СОБАКУ ЗЛУЮ!А у администрации инфу спрашивать (себя не уважать) у них всегда всё хорошо! Вам спасибо за ответ!!
 
С нами с
09.10.2015
Сообщения
100
Репутация
318
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Уважаемая администрация!!!!!
Я очень люблю ваш ВОДОЕМ!!! Он манит... Природа вокруг...
Но все же надо что то делать... Придумать свою этакую фишку замануху))))))))
Посмотрите на своих коллег конкурентов... Откройте их условия... Ведь можно сделать так чтоб народ к вам толпами в очереди стоял))))))
Кто-то делать два запуска, кто кидает после обеда пару бочек (если клев плохой), у кого-то есть тарифы утро или вечер, да много всего... Где-то еще и кормят, ухой... Неужели это стоит космических денег!? А как бы здорово перекусить в холод горячим))))))!!!!
Сделайте клубные карты... Кто уходит с нулем дайте одну килошную рыбку...

Мужики это же ваш БИЗНЕС! А от количества доволных людей которые посетили Ваш водоем зависит Ваша прибыль и наше удовольствие)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
11.05.2011
Сообщения
155
Репутация
501
Возраст
60
Откуда
Звенигород, Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Знаю другие водоемы, где администрация делая запуск , добавляет пару-тройку меченных форелек, а поймавшему эту рыбку- бонус- бесплатная одноразовая путёвка. Разве это плохо?
 

Сейчас смотрят

Вверх