• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТриалРусская рыбалка

Представитель водоёма
С нами с
16.04.2015
Сообщения
8 557
Репутация
22 511
Откуда
Мос. область. д.Масново-Жуково
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
КРХ "Триал Русская рыбалка"
Триал Русская рыбалка платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Триал Русская рыбалка"
ВИП ( новый ):
3000 руб – ДЕНЬ
3000 руб – НОЧЬ
4000 руб – СУТКИ

БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА.
Расписание зарыблений ВИПа (8:00-8:30):
4 кг на путевку; 5 кг на суточную путевку;
На данный момент запускаем форель.
Доп. снасти:

Доп. пассив - 500

3 доп. пассива за 1.000
Доп. актив - 1.500.


На путевку разрешены
3 снасти : 1 актив, 2 пассив.

НА СНАСТИ - НЕ БОЛЕЕ ДВУХ КРЮЧКОВ
ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПОДСАЧНИК!
БОМБАРДА ЗАПРЕЩЕНА В ЛЮБОМ ВИДЕ!
ЗАПРЕЩЕНО ЛОВИТЬ РЫБУ САЧКОМ!
АДМИНИСТРАТОР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ ВАШУ СНАСТЬ!
ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ - УДАЛЕНИЕ С ВОДОЁМА БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!
ФОТО ФИКСАЦИЯ РЫБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ГРАФИК РАБОТЫ ВОДОЁМА:
Дневная рыбалка:
с 6 часов до 18 часов
Ночная рыбалка :
с 18 часов до 6 часов.

Сутки с момента приезда рыбака на водоем.

карта водоема.jpg
Аренда беседки - 1000 руб.
возможна БРОНЬ - 500 руб.

IMG_20200730_190230.jpg

БОЛЬШАЯ БЕСЕДКА ( до 15 человек) - 5000 руб.


IMG_20191111_150554.jpg IMG_20191111_150522.jpg IMG_20191111_150444.jpg

ДОМИК РЫБАКА ( до 6 человек) -4000 руб/сутки.

IMG_20190623_183154.jpg IMG-20220519-WA0018.jpg IMG-20220519-WA0020.jpg

*****
Домик Рыбака ( до 5 человек )

4000 руб / сутки.

IMG-20220519-WA0006.jpg IMG-20220519-WA0017.jpg

*****
Домик Рыбака

Стоимость - 4000 руб / сутки.

IMG-20220519-WA0007.jpg IMG-20220519-WA0014.jpg

КОТТЕДЖ-САУНА ( до 8 человек) - 15000 руб/сутки.


IMG-20220519-WA0008.jpg IMG-20220519-WA0011.jpg IMG-20220519-WA0010.jpg IMG-20220519-WA0013.jpg IMG-20220519-WA0012.jpg

КАФЕ "ВОДОЛЕЙ" - прием заказов и проведение банкетов, юбилеев, корпоративов.

IMG_20181214_194304.jpg IMG_20190118_143331.jpg IMG_20190119_142029.jpg

Наживка и прикормка:
Опарыш — 50 руб.
Червь — 100 руб.
Кукуруза — 100/200 руб.
Прикормка — 300 руб/пакет.
Форелевая паста-600 руб.
Резина-200 руб.
О наличии уточняйте по телефону!

Аренда снастей:
Удочка — 500
руб.( залог 500 руб.)
Садок — 300 руб.
Подсак — 300 руб.

Горячее копчение рыбы на заказ.
IMG_20220514_203729.jpg

Участники посещения обязаны:
Соблюдать санитарные нормы нахождения на прудах.
По окончании лова привести место посещения в надлежащее санитарное состояние, убрать и вынести мусор в отведённое для этого место.
Соблюдать правила поведения, не мешать другим участникам ловли, с использованием громкоговорящей аппаратуры и другими средствами, мешающих отдыху.
Купание в местах ловли рыбы запрещено.
При повреждении или утрате посетителем имущества, нанесенный ущерб возмещается гражданином/гражданкой в соответствии с затратами на восстановление испорченного или утраченного имущества.
Режим работы: Круглосуточно
Контактные телефоны: 8 (906) 780-63-40; 8 (906) 780-63-48
Адрес: Московская область, Чеховский район. деревня Масново-Жуково.
Координаты для навигатора (55.210999, 37.258249)
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.10.2017
Сообщения
418
Репутация
1 898
Возраст
44
Откуда
Московская обл.Чеховский р-он
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
И еще понравилось)))))насчитать 400 удочек!!!!!рыбаков посчитать,что да как))),так это когда ловить то,времени не останется,а рыбаки то могут и еще подьехать ,опять пересчитывать,это просто край(((человек приехал на рыбалку))
 
С нами с
04.10.2019
Сообщения
82
Репутация
164
Возраст
65
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
ПОЗОР !!!!!!!!! ШТРЕЙК БРЕХЕРУ !!!!!!!!!!!!!! у этого пруда и Администрации существует один девиз всё для рыбака и его победы. если ТЫ РЫБАК
 
С нами с
06.02.2020
Сообщения
6
Репутация
16
Возраст
49
Откуда
москва, люблино
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
ПОЗОР !!!!!!!!! ШТРЕЙК БРЕХЕРУ !!!!!!!!!!!!!! у этого пруда и Администрации существует один девиз всё для рыбака и его победы. если ТЫ РЫБАК
У этого пруда другой девиз: Приезжаем не стесняемся -рыбы больше чем грязи, рыба клевала вчера и будет клевать завтра.
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
880
Репутация
3 476
Возраст
39
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Всем ДВС) опять тут устроили калькуляцию) надо таких на работу брать, чтобы поголовье считали в водоёме :rjach: рыбы что в випе, что в общем предостаточно, надо за удовольствием ехать, а не отбивать путёвку, к тому же все условия для этого создаются)
Единственное соглашусь с кол-вом снастей, на общем не знаю, а на випе регулярно вижу, Женя пройдёт уберут, потом снова достают, надо гнать сразу за такое.
Вода падает это фигово, по весне ещё меньше будет с такой погодой(
 
С нами с
06.02.2020
Сообщения
6
Репутация
16
Возраст
49
Откуда
москва, люблино
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Все мы едим за удовольствием, а удовольствие заключается не только подышать воздухом но и получить адреналин от пойманой рыбы. А что касается развития инфраструктуры то руководители делают все правильно. За последний год очень много сделано и пруд в этом плане не узнать. За это огромное спасибо Ашоту и Павлу. Всем всего наилучшего,а пруду вместе с его руководителями только процветания.
 
С нами с
12.09.2016
Сообщения
216
Репутация
1 843
Возраст
54
Откуда
Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Всем ДВС) опять тут устроили калькуляцию) надо таких на работу брать, чтобы поголовье считали в водоёме :rjach: рыбы что в випе, что в общем предостаточно, надо за удовольствием ехать, а не отбивать путёвку, к тому же все условия для этого создаются)
Единственное соглашусь с кол-вом снастей, на общем не знаю, а на випе регулярно вижу, Женя пройдёт уберут, потом снова достают, надо гнать сразу за такое.
Вода падает это фигово, по весне ещё меньше будет с такой погодой(
Всем ДВС! Согласен на все 100%. Немного лирики позвольте. Вот нарушил кто то ПДД, либо штраф выпишут, либо лишение прав (смотря что нарушит и как попадётся). Тут же тоже ПРАВИЛА пусть и не дорожного движения, а правила лова!!! Моё мнение или штрафовать нарушителя или лишать права лова! Я не прав???? Я тоже езжу за удовольствием, рыба как правило для меня всего лишь приятный бонус к полученному удовольствию. Писал как то в отчете за 17.01.20. как рядом со мной на ВИПе стоял сосед и без зазрения совести на простую путёвку закинул: две донки; поплавочную, зимнюю и спиннингом ловил!!! А это ведь 5!!!!! снастей. Максим прошел, сделал замечание, временно к бортику убрал донку и спиннинг, а зимнюю вытащил. И что! Максим ушел - зимняя закинута на общий (за спину) спиннинг в руки и вперед. Увидев, что через час примерно вновь идёт к понтону Максим - все "по плану" - спин к бортику, зимнюю на понтон и типо всё отлично.
Давайте жить дружно и придерживаться установленных правил, тогда и считать, обсуждать, склонять, спорить и ругаться не будет поводов. Никого не хотел обидеть. Всем удачи и НХНЧ! )))
Администрации успехов в Вашем нелёгком труде, все у Вас на высоком уровне, ТАК ДЕРЖАТЬ! Скоро буду :taschu: 2 донки, поплавочка, поставушка и спиннинг!!! ВСЕГО 5 снастей. 17.01.20 ФАКТ.jpg
PS: не удержался, простите, прикрепил фото 5-ти снастей с той рыбалки 17.01.20.
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
578
Репутация
1 113
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
А я вот согласен с мнением что 2 рубля отбивать это тупо,... но с другой стороны когда рыба клюет и ты поймал, этож приятно))) однако в этом году пролетных рыбалок и у меня и у окружающих в поле зрения слишком много, можно конечно списывать это на капризы погоды, но как то слишком часто не клюёт ))) Удивляют ребята считающие снасти и те кто в тупую лепит кучу жерлов, хоть ты весь ими обложись если ловить не умеешь то хрен поймаешь а если умеешь и рыба есть то я помню времена когда парни даже не ставили поставушки, а гоняли с активом целый день и хорошо ловили, но запуски тогда по 1 тонне были ))
 
С нами с
16.05.2018
Сообщения
259
Репутация
790
Откуда
Берёза
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Всем ДВС! Согласен на все 100%. Немного лирики позвольте. Вот нарушил кто то ПДД, либо штраф выпишут, либо лишение прав (смотря что нарушит и как попадётся). Тут же тоже ПРАВИЛА пусть и не дорожного движения, а правила лова!!! Моё мнение или штрафовать нарушителя или лишать права лова! Я не прав???? Я тоже езжу за удовольствием, рыба как правило для меня всего лишь приятный бонус к полученному удовольствию. Писал как то в отчете за 17.01.20. как рядом со мной на ВИПе стоял сосед и без зазрения совести на простую путёвку закинул: две донки; поплавочную, зимнюю и спиннингом ловил!!! А это ведь 5!!!!! снастей. Максим прошел, сделал замечание, временно к бортику убрал донку и спиннинг, а зимнюю вытащил. И что! Максим ушел - зимняя закинута на общий (за спину) спиннинг в руки и вперед. Увидев, что через час примерно вновь идёт к понтону Максим - все "по плану" - спин к бортику, зимнюю на понтон и типо всё отлично.
Давайте жить дружно и придерживаться установленных правил, тогда и считать, обсуждать, склонять, спорить и ругаться не будет поводов. Никого не хотел обидеть. Всем удачи и НХНЧ! )))
Администрации успехов в Вашем нелёгком труде, все у Вас на высоком уровне, ТАК ДЕРЖАТЬ! Скоро буду :taschu: Посмотреть вложение 7522355
PS: не удержался, простите, прикрепил фото 5-ти снастей с той рыбалки 17.01.20.
А чего через три недели на форуме воздух сотрясать.Вся запущенная в Вип рыба это уже Ваша рыба,рыбаков.Вы её оплатили при входе.И если ты видишь такого хитрожопого сделай ему замечание,что он нарушает правила(а по сути ворует Вашу рыбу).Не понимает,зови админов.Нааедение порядка на водоёме это не только дело админов,но и самих рыбаков.А то привыкли-моя хата с краю,лучьше промолчу,а потом ныть на форуме.
 
С нами с
16.08.2011
Сообщения
947
Репутация
3 772
Возраст
48
Откуда
Москва, Ясенево/ Новые Ватутинки
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Всем ДВС! Согласен на все 100%. Немного лирики позвольте. Вот нарушил кто то ПДД, либо штраф выпишут, либо лишение прав (смотря что нарушит и как попадётся). Тут же тоже ПРАВИЛА пусть и не дорожного движения, а правила лова!!! Моё мнение или штрафовать нарушителя или лишать права лова! Я не прав???? Я тоже езжу за удовольствием, рыба как правило для меня всего лишь приятный бонус к полученному удовольствию. Писал как то в отчете за 17.01.20. как рядом со мной на ВИПе стоял сосед и без зазрения совести на простую путёвку закинул: две донки; поплавочную, зимнюю и спиннингом ловил!!! А это ведь 5!!!!! снастей. Максим прошел, сделал замечание, временно к бортику убрал донку и спиннинг, а зимнюю вытащил. И что! Максим ушел - зимняя закинута на общий (за спину) спиннинг в руки и вперед. Увидев, что через час примерно вновь идёт к понтону Максим - все "по плану" - спин к бортику, зимнюю на понтон и типо всё отлично.
Давайте жить дружно и придерживаться установленных правил, тогда и считать, обсуждать, склонять, спорить и ругаться не будет поводов. Никого не хотел обидеть. Всем удачи и НХНЧ! )))
Администрации успехов в Вашем нелёгком труде, все у Вас на высоком уровне, ТАК ДЕРЖАТЬ! Скоро буду :taschu: Посмотреть вложение 7522355
PS: не удержался, простите, прикрепил фото 5-ти снастей с той рыбалки 17.01.20.
Все правильно , Дмитрий. На многих платниках за нарушение количества снастей просят покинуть водоем...без возврата денег за путевку.
 
С нами с
12.09.2016
Сообщения
216
Репутация
1 843
Возраст
54
Откуда
Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
А чего через три недели на форуме воздух сотрясать.Вся запущенная в Вип рыба это уже Ваша рыба,рыбаков.Вы её оплатили при входе.И если ты видишь такого хитрожопого сделай ему замечание,что он нарушает правила(а по сути ворует Вашу рыбу).Не понимает,зови админов.Нааедение порядка на водоёме это не только дело админов,но и самих рыбаков.А то привыкли-моя хата с краю,лучьше промолчу,а потом ныть на форуме.
Rыбак не ной. Замечания делали и не я один. Админов позвали. не был на месте, не видел тогда не пиши, что кто-то ноет, а то получается, что ноешь то сам.
 
С нами с
12.09.2016
Сообщения
216
Репутация
1 843
Возраст
54
Откуда
Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Все правильно , Дмитрий. На многих платниках за нарушение количества снастей просят покинуть водоем...без возврата денег за путевку.
Александр привет, спасибо :friends:, а то видишь написал "не отчет", а мысли в слух и сразу "наезд", что типо ною. (((
 
С нами с
16.08.2011
Сообщения
947
Репутация
3 772
Возраст
48
Откуда
Москва, Ясенево/ Новые Ватутинки
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
А чего через три недели на форуме воздух сотрясать.Вся запущенная в Вип рыба это уже Ваша рыба,рыбаков.Вы её оплатили при входе.И если ты видишь такого хитрожопого сделай ему замечание,что он нарушает правила(а по сути ворует Вашу рыбу).Не понимает,зови админов.Нааедение порядка на водоёме это не только дело админов,но и самих рыбаков.А то привыкли-моя хата с краю,лучьше промолчу,а потом ныть на форуме.
Соглашусь с Вами в части воруют рыбу. Это факт. Тоже самое если есть лимит и часть рыбы спрятать. А вот по части " ныть на форуме" ....наверно не совсем так. Скорее сообщить администрации , что такие случаи присутствуют , дабы те в свою очередь усилили контроль и не допускали этого.
 

Сейчас смотрят

Вверх