• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 10)

Статус
НД.
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 011
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Сегодня Супер Карп.Приехал в двенадцатом часу.Это осень,не то что летом ,к девяти уже норма.
Карпа нашёл сразу и причём в двух местах.Забросил две донки,хотя и люблю ловить на удочки.Первые две поклёвки и два обрыва.0,18 флюр не выдержал натиска.
Забросил удочку и пошёл купить прикормки.Вернулся,а поплавка нет и всё тридцать метров лески сматано.
Так был пойман первый.
Перезабросил удочку и хотел перезабросить донку.Оборачиваюсь ,а поплавка нет и второй в садке.
Больше на удочку не поймал,хотя поклёвки были.
Тут пошли поклёвки на донки.Скучать не приходилось.Набегался,так как постоянно перемещался с удочкой по берегу и как раз в этот моменент,как назло звенел колокольчик.
Всего расказывать не буду.Главное было интересно и поклёвки были до пяти часов.Потом начался дожди и клёв прекратился.
Что хочу сказать по реализации,она была менее пятидесяти процентов поклёвок.Сходы ,обрывы,пустые поклёвки имели место быть.
Сегодня карпа почти не кормил,если не считать одну банку кукурузы под поплавок.Под донки ни чего не кидал.
Просто кидал в то место где он переодически прыгал.
Прикормка в кормушку состояла из карпового комбикорма и туда добавил для запаха грамм сто Дунаев "Жаренный арахис" и банку кукурузы.
Думал будут работать животные насадки.Червя сразу насадил,но его съели в месте с поводком,при чём при поклёвке.А сработало традиционных три кукурузины ,без дипов.
Рыбалкой доволен,карповый сезон наверно закрыл,потому что уже ловлю форель.
Ремонт,да даже не ремонт,а строительство нового настила подходит к концу.Одним вопросом на ветке стало меньше.
Карп есть,и он клюёт,конечно не у всех,но это уже другая история.
Итог восемь карпов,на ровно 10000 грамм.А девятый так и не дался.Водоём видно чувствовал,что будет перебор.
С кем ловил салют.Админам спасибо за рыбалку.
С БОЛЬШИМ ПРИВЕТОМ ЮРИЙ.
 
С нами с
23.03.2019
Сообщения
222
Репутация
427
Возраст
38
Откуда
Москва,Царицино
КРХ "СУПЕРКАРП"
Добрый вечер, уважаемая администрация!Подскажите, пожалуйста, новый понтон будет жестко стоять или будет болтаться, как и раньше?
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 011
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Добрый вечер, уважаемая администрация!Подскажите, пожалуйста, новый понтон будет жестко стоять или будет болтаться, как и раньше?
Я хотел проверить,но там висела табличка.Принцип один и тот же.Настил на бочках ,издалека выглядит крепче,но думаю,какая то движуха вверх вниз будет.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
224
Репутация
539
Возраст
66
Откуда
г. Видное
КРХ "СУПЕРКАРП"
Вода ещё не совсем остыла. Карп кормиться. Из моих наработок такой состав.
Дунаев-Фадеев "Чёрный лещ" + Дунаев-Фадеев "Чёрный карп"+ Дунаев Фадеев "Карп классик" (последний лучше пробить через трёх миллиметровое сито) если нет, нестрашно. Данный состав проверен в работе. В процессе рыбалки, в кормушку добавлять живого компонента (опарика), лучше утопленного. Крючок №10-12, насадку некрупную. Аромат прикормки и насадки надо искать в процессе рыбалки. Дальность заброса фиксируйте на клипсе катушки. Старайтесь кидать в одну точку.
Если поможет, буду рад.
С уважением, Виктор.
Не первый год Уважаю duster803. Всегда по делу. Репутация в 70 раз меньше чем у Юры пазд........абола. А советы классные. Респект.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
224
Репутация
539
Возраст
66
Откуда
г. Видное
КРХ "СУПЕРКАРП"
Дядь Юр, заметил закономерность,как китайцы на пруду,так и ты там!! И уловы у вас хорошие,есть секрет...поведай..( можно в ЛС).
Заметил, что китайцы в основном ловят на "соску". Вот и вся удача не очень честной ловли.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
224
Репутация
539
Возраст
66
Откуда
г. Видное
КРХ "СУПЕРКАРП"
Сегодня Супер Карп.Приехал в двенадцатом часу.Это осень,не то что летом ,к девяти уже норма.
Карпа нашёл сразу и причём в двух местах.Забросил две донки,хотя и люблю ловить на удочки.Первые две поклёвки и два обрыва.0,18 флюр не выдержал натиска.
Забросил удочку и пошёл купить прикормки.Вернулся,а поплавка нет и всё тридцать метров лески сматано.
Так был пойман первый.
Перезабросил удочку и хотел перезабросить донку.Оборачиваюсь ,а поплавка нет и второй в садке.
Больше на удочку не поймал,хотя поклёвки были.
Тут пошли поклёвки на донки.Скучать не приходилось.Набегался,так как постоянно перемещался с удочкой по берегу и как раз в этот моменент,как назло звенел колокольчик.
Всего расказывать не буду.Главное было интересно и поклёвки были до пяти часов.Потом начался дожди и клёв прекратился.
Что хочу сказать по реализации,она была менее пятидесяти процентов поклёвок.Сходы ,обрывы,пустые поклёвки имели место быть.
Сегодня карпа почти не кормил,если не считать одну банку кукурузы под поплавок.Под донки ни чего не кидал.
Просто кидал в то место где он переодически прыгал.
Прикормка в кормушку состояла из карпового комбикорма и туда добавил для запаха грамм сто Дунаев "Жаренный арахис" и банку кукурузы.
Думал будут работать животные насадки.Червя сразу насадил,но его съели в месте с поводком,при чём при поклёвке.А сработало традиционных три кукурузины ,без дипов.
Рыбалкой доволен,карповый сезон наверно закрыл,потому что уже ловлю форель.
Ремонт,да даже не ремонт,а строительство нового настила подходит к концу.Одним вопросом на ветке стало меньше.
Карп есть,и он клюёт,конечно не у всех,но это уже другая история.
Итог восемь карпов,на ровно 10000 грамм.А девятый так и не дался.Водоём видно чувствовал,что будет перебор.
С кем ловил салют.Админам спасибо за рыбалку.
С БОЛЬШИМ ПРИВЕТОМ ЮРИЙ.
Ну наконец то очень интересно отчитался. Меняю мнение.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 011
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Ну наконец то очень интересно отчитался. Меняю мнение.
Мне ваше мнение...А вообще таких отчётов у меня несколько тысяч,в отличии от ваших,ну может нескольких десятков.
Так что кто из нас кто ещё надо посмотреть. :yes: :D
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 011
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Не первый год Уважаю duster803. Всегда по делу. Репутация в 70 раз меньше чем у Юры пазд........абола. А советы классные. Респект.
Тут он недавно досоветовался,такие как вы,чуть не заставили его вообще отказаться от постов на ветке. :yes:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 011
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Заметил, что китайцы в основном ловят на "соску". Вот и вся удача не очень честной ловли.
Чего то от вас давно нет рассказа ,как вы зимой карпа багрили на четвёртом. :D
 
С нами с
15.05.2008
Сообщения
527
Репутация
2 334
Откуда
Москва, Бирюлёво
КРХ "СУПЕРКАРП"
Доброе утро!
Понтон обновлённый готов, ждём:thumbtwoup: Буду новую катушку обкатывать (DAIWA 19 IPRIMI LT 2000S-P).
Инна Васильевна, как с прозрачностью воды и какая температура? Или пока карп пасётся, муть не осядет... Но зелени всякой должно начинать убавляться, солнца меньше, вода остывает.

И немного арифметики из программы начальной школы:
"...таких отчётов у меня несколько тысяч..."
При условии 1 рыбалка в неделю для 1тыс отчетов понадобится порядка 20лет, а для нескольких тысяч, соответственно, ... Но вроде на форуме с 2013г, да и еженедельных не замечено...
Ну а за 8 лет с 2013г должно быть 2-3 отчета в неделю минимум, это если 1тыс хотя бы.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 011
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Доброе утро!
Понтон обновлённый готов, ждём:thumbtwoup: Буду новую катушку обкатывать (DAIWA 19 IPRIMI LT 2000S-P).
Инна Васильевна, как с прозрачностью воды и какая температура? Или пока карп пасётся, муть не осядет... Но зелени всякой должно начинать убавляться, солнца меньше, вода остывает.

И немного арифметики из программы начальной школы:
"...таких отчётов у меня несколько тысяч..."
При условии 1 рыбалка в неделю для 1тыс отчетов понадобится порядка 20лет, а для нескольких тысяч, соответственно, ... Но вроде на форуме с 2013г, да и еженедельных не замечено...
Ну а за 8 лет с 2013г должно быть 2-3 отчета в неделю минимум, это если 1тыс хотя бы.
Всем привет.Для внесения каректив в подсчёты.Раньше ездил и по три четыре раза в неделю.А пошёл на пенсию и не работал бывали месяца и по двадцать рыбалок.Рекорд двадцать пять.Та к что вы ваши подсчёты можете свернуть в трубочку.
Просто в этой стороне Московской области меня ещё плохо знают. :yes: :D
 
С нами с
15.05.2008
Сообщения
527
Репутация
2 334
Откуда
Москва, Бирюлёво
КРХ "СУПЕРКАРП"
Всем привет.Для внесения каректив в подсчёты.Раньше ездил и по три четыре раза в неделю.А пошёл на пенсию и не работал бывали месяца и по двадцать рыбалок.Рекорд двадцать пять.Та к что вы ваши подсчёты можете свернуть в трубочку.
Просто в этой стороне Московской области меня ещё плохо знают. :yes: :D
С математикой Вам сложно спорить словоблудием и попытками внесения "каректив" в подсчёты. А трубочки не использую :D
Даже если 20 рыбалок в мес, то за 8 лет это 1920. А с учетом выхода на пенсию и частоты "таких" отчётов за последние годы, в которые Вас вынужден наблюдать, к сожалению... никак не получается несколько тысяч.
А что? с других веток то выпинали? Теперь весь "талант" льётся на этой ветке?
Кстати, должен заметить, что последний отчет тянет "4":thumbtwoup: Редактор?:D
Успехов в рыбалке, здоровья и разума...! От души!:D
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 011
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Со мной ругаться славы не снескать,а имидж свой ,последний, загнать под плинтус можно .
Не вам судить,что случилось у меня на других ветках.
А отчёты я свои проверяю на ошибки,редактор не при чём. :D :yes:
 
С нами с
15.05.2008
Сообщения
527
Репутация
2 334
Откуда
Москва, Бирюлёво
КРХ "СУПЕРКАРП"
Со мной ругаться славы не снескать,а имидж свой ,последний, загнать под плинтус можно .
Не вам судить,что случилось у меня на других ветках.
А отчёты я свои проверяю на ошибки,редактор не при чём. :D :yes:
:rjach: :rjach: :rjach: :rjach:
Поэтому и пожелал здоровья и разума....
На сем уже традиционную разминку начала сезона заканчиваю. Берегите себя и "имидж" свой:rjach:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх