• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 9)

Статус
НД.
С нами с
05.05.2021
Сообщения
2 999
Репутация
2 055
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
КРХ "СУПЕРКАРП"
Если я напишу -это будет реклама других водоёмов,а мах сломать можно на любом водоёме,главное ,что бы мостик был повыше или берег покруче и соседей,что бы помочь с подсаком рядом не было. :yes: :D
Просто странно что карпа на мах ловите в наше время...
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 330
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Почти вся прикормка работает.Одна лучше,другая хуже.Плохо поддтаскивать к себе карпа,когда ты не чем не кормишь или кормишь мало.
Что для стаю карпа несколько горстей прикормки,это несколько минут и съели,да и мелочь помогает.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 330
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Просто странно что карпа на мах ловите в наше время...
Вы наверно меня читаете не внимательно.Это я вас спрашивал,что вы собираетесь ловить на мах,когда вы меня начали спрашивать о длине удочки.Далее я писал ,что сейчас ловлю на матч или на не длинную удочку с кольцами.
 
С нами с
21.07.2011
Сообщения
32
Репутация
53
Возраст
54
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Ребята привет! Да хватит его (Голубева) троллить уже! Он так себя экспертом по карпфишингу возомнит и будет БЕДА!!!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 330
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Ребята привет! Да хватит его (Голубева) троллить уже! Он так себя экспертом по карпфишингу возомнит и будет БЕДА!!!
Я специально выждал когда человек спросил про рыбалку на удочку,не одна б... не ответила.Вот теперь слушайте меня.Самим то видно сказать нечего или язык боитесь отвалится.Так что сейчас сидите и не ...говорите.А экспертом себя не считаю,просто ловлю и иногда получается.:D:yes:
 
С нами с
05.05.2021
Сообщения
2 999
Репутация
2 055
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 330
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Чего вы такого написали за ровно десять лет находясь на форуме,что бы меня учить,как и что.Перечитайте свои десять или сколько там постов.А я сколько сижу тут на форуме помогаю людям и они благодарят меня за это.
Не являясь ни каким экспертом рассказываю ,что знаю сам.
И что мне вам и другим подобным рассказывать при ваших наездах?
Всегда говорю,каков вопрос,таков от меня бывает ответ. :yes: :pardon:
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
1 232
Репутация
8 398
Возраст
54
Откуда
Домодедово
КРХ "СУПЕРКАРП"
Просто странно что карпа на мах ловите в наше время...
Мы до недавнего времени увлекались карповой ловлей (в том числе частенько в СК) заезжали. Я люблю ловить на маховую удочку (Каида сильвер стронг 6м и каида мирчелаго 5м); лёгкие удочки, тонкая леска, 1 крючок (всегда) - вот где эмоции от поимок и всё по-честному, ты и рыба... Пока ловим форель на спин, но уже задумываюсь о ловле на поплавок из-за жары. Прикуплю себе матчевую Каиду, длинная палка не нужна, как я для себя понял. Всем НХНЧ! P.S. У супруги на СК года 4-5 назад в углу на 3 пруду (ближнем ко 2-му) ТАКИЕ паровозы удочки ломали, просто без шансов.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 330
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Мы до недавнего времени увлекались карповой ловлей (в том числе частенько в СК) заезжали. Я люблю ловить на маховую удочку (Каида сильвер стронг 6м и каида мирчелаго 5м); лёгкие удочки, тонкая леска, 1 крючок (всегда) - вот где эмоции от поимок и всё по-честному, ты и рыба... Пока ловим форель на спин, но уже задумываюсь о ловле на поплавок из-за жары. Прикуплю себе матчевую Каиду, длинная палка не нужна, как я для себя понял. Всем НХНЧ! P.S. У супруги на СК года 4-5 назад в углу на 3 пруду (ближнем ко 2-му) ТАКИЕ паровозы удочки ломали, просто без шансов.
Да,в такую жару поплавочники,зачастую облавливают спиннигистов.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 330
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Здравствуйте
... Чем так мах нравится?
Ведь Вы ограничены в забросе
Если ты подтащил карпа ближе к берегу ,то и маха хватает семи метрового.Главное паровоза не словить.:yes:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх