• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
28.08.2011
Сообщения
4 645
Репутация
23 694
Откуда
москва чертаново(кунцево)
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
А что норма.Главное о ней не думать.Начал думать ,всё ты её не поймаешь.У меня в этом деле большой опыт.Самому то мне было пофигу,сколько я на ВИПе поймаю,а люди постоянно сидели и считали деньги в кошельке и иногда не дотягивали до своей денежной нормы.
Моя норма была от десяти до пока водоём не закроется.
Один раз даже было 103 килограмма.
К чему я это всё говорю.Вон некоторые товарищи говорят,что мой любимый водоём и прочее,а заплатить за перелов жаба давит.Тем более можно просто купить вторую путёвку,если уж много поймал.
Поддержи так дорогой ,для тебя водоём!:yes:
 
С нами с
04.10.2019
Сообщения
15
Репутация
38
Возраст
65
Откуда
Москва,метро Братиславская
КРХ "СУПЕРКАРП"
Приятно почитать отчеты.
Поеду завтра.
Надеюсь, что будет что написать в отчете
Вся рыба у дна. Запуск был честный. Его точно не выловлили. Так, что есть шанс у рыболовов поймать свой шанс в будни.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
10.09.2011
Сообщения
461
Репутация
436
Возраст
44
Откуда
г.Домодедово Московская Обл.
КРХ "СУПЕРКАРП"
Добрый день , я правильно понимаю, что до настоящего момента администрация за год, не укрепила мосток и он до сих пор балтается, и проходящие рыбаки как на волне пытаются своими узкими задницами пройти вдоль друг друга?
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Добрый день , я правильно понимаю, что до настоящего момента администрация за год, не укрепила мосток и он до сих пор балтается, и проходящие рыбаки как на волне пытаются своими узкими задницами пройти вдоль друг друга?
А почему узкими?Или вы про себя? :D
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
1
Репутация
5
Откуда
Москва, Люблино
КРХ "СУПЕРКАРП"
Был сегодня с утра до обеда. Рыбалка трудовая. Поймал 3 форы. Одна на пасту, две на резину, белый вьюн. Сосед на колебло поймал карпа по честному . Взял на маленький вильямс , золото с серебром. А так же на неё ловил форель.
Спасибо Соседу за подсак! Улов на Вильямс 3 форы достойной навески (5.970) и карп. Прочее железо и воблеры - глухо.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
71
Репутация
290
Возраст
35
Откуда
Москва,Марьино
КРХ "СУПЕРКАРП"
Запоздалый отчёт за субботу. Встали на дальнем берегу от въезда. Сказать, что клевала хреново, ничего не сказать. Слом погоды, плюс пониженное давление и ещё бонусом солнце светило. До запуска ноль, после запуска уговорил одну на резину. Перепробовал всю резину, блесна, пробовал на воблеры ловить, по нулям... За все время три поклевки на резину, одна реализована. По наблюдениям, отловились хорошо несколько человек, некоторые с нулем уехали. Очень хорошо работал угол с аэратором,там рыбак отловился на ура
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Всем привет.Хоть прям сейчас выезжай место у бульбулятора занимай.Только не понятно,место там больше чем на одного,а отловился один?И как при хорошем клёве ловил целый день и ни кому место не уступил?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
71
Репутация
290
Возраст
35
Откуда
Москва,Марьино
КРХ "СУПЕРКАРП"
Всем привет.Хоть прям сейчас выезжай место у бульбулятора занимай.Только не понятно,место там больше чем на одного,а отловился один?И как при хорошем клёве ловил целый день и ни кому место не уступил?
Есть такое дело... Поставил донку на подставку, но не забросил, сидел как сыч товарищ. Типа место моё, я тут первый, хотя ещё пару человек могло бы встать. Особенно с тем учётом, что данный рыбак, занявший место, ловил только на донку. Спиниг можно было бы побростать рядом с ним, но увы
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Есть такое дело... Поставил донку на подставку, но не забросил, сидел как сыч товарищ. Типа место моё, я тут первый, хотя ещё пару человек могло бы встать. Особенно с тем учётом, что данный рыбак, занявший место, ловил только на донку. Спиниг можно было бы побростать рядом с ним, но увы
В первый мой приезд ,после обеда ,когда рыбаки стоявшие там освободили аэратор на этом месте вместилось семь человек.Мне это не помогло,но сам факт.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
71
Репутация
290
Возраст
35
Откуда
Москва,Марьино
КРХ "СУПЕРКАРП"
В первый мой приезд ,после обеда ,когда рыбаки стоявшие там освободили аэратор на этом месте вместилось семь человек.Мне это не помогло,но сам факт.
По хорошему, администрации надо аэратор переносить на центр, или делать пару аэраторов в середине водоёма. Так не будет такого ажиотажа занять место на аэраторе и фора не будет постоянно стоять в том углу в струе. Получится более менее удобно и честно для всех рыбаков. Проложить трассу и сделать пару аэраторов по центру не такие уж и большие деньги для платника
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
По хорошему, администрации надо аэратор переносить на центр, или делать пару аэраторов в середине водоёма. Так не будет такого ажиотажа занять место на аэраторе и фора не будет постоянно стоять в том углу в струе. Получится более менее удобно и честно для всех рыбаков. Проложить трассу и сделать пару аэраторов по центру не такие уж и большие деньги для платника
Если за несколько лет этого не сделали,то и сейчас, думаю не изменится ничего.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
71
Репутация
290
Возраст
35
Откуда
Москва,Марьино
КРХ "СУПЕРКАРП"
В первый мой приезд ,после обеда ,когда рыбаки стоявшие там освободили аэратор на этом месте вместилось семь человек.Мне это не помогло,но сам факт.
По хорошему, администрации надо переносить аэратор на центр форелевой зоны или ставить пару в середине водоёма. Так будет более менее честно и удобно для рыбаков и фора не будет стоять в струе постоянно в одном углу. Для платника проложить трассу и поставить по центру аэраторы не такая уж и большая сумма
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх