• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 302
Репутация
35 168
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
КРХ "СУПЕРКАРП"
Препятствием остаётся лишь цифровой пропуск, где нельзя указать напрямую "Еду на рыбалку" но иные цели 2 раза в неделю, вполне законно) для тех, кто боиться
Пропуск делал 9 раз за карантин,прям конкретно указывал "ЕДУ НА РЫБАЛКУ" и маршрут от дома до водоёма! Ваще вопросов не было!
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
657
Репутация
1 499
Откуда
Подольск
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 302
Репутация
35 168
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
КРХ "СУПЕРКАРП"
А вас останавливали и проверяли?
Останавливали и проверяли. Два раза пропуск спросили,сказал что есть и даже смотреть не стали. Ещё раз остановили,понятым просили быть,баба пьяная была,ща говорят при тебе в трубку дунет,пропуск и не спрашивали,тока спросили на рыбалку чтоль,сказал-ДА!. В четвёртый раз остановили,сказали контртерорестический террор,документы проверили и всё. Кстати,на последней рыбалке рыбнадзор поймал,я чутка нарушил,в забродку ловил,пожурил и отпустил. :) Пропуск спросил,но не проверял и сказал самоизоляцию не нарушай. ФСЁ!
 
С нами с
07.11.2019
Сообщения
112
Репутация
122
Возраст
32
Откуда
Москва-Вольск
КРХ "СУПЕРКАРП"
Чего тогда спрашиваешь.
Я спросил у Людей на Форуме, может кто знает, или слышал когда можно приехать на Рыбалку. А про Администрацию Водоёма я знаю, что и туда можно позвонить и узнать. Форум, для этого и предназначен чтоб Общаться и Делится Информацией!!!!!!!
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
126
Репутация
350
Возраст
38
Откуда
Москва, ступинский район
КРХ "СУПЕРКАРП"
Я спросил у Людей на Форуме, может кто знает, или слышал когда можно приехать на Рыбалку. А про Администрацию Водоёма я знаю, что и туда можно позвонить и узнать. Форум, для этого и предназначен чтоб Общаться и Делится Информацией!!!!!!!
Все знают, но время смутное))) звони
 
С нами с
15.08.2019
Сообщения
405
Репутация
1 818
Возраст
43
Откуда
Москва, фили
КРХ "СУПЕРКАРП"
Звонил, сказали, что работают с 7 утра, но без мангалов и шашлыков, только рыбалка.
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
93
Репутация
146
Откуда
Москва, Ясенево
КРХ "СУПЕРКАРП"
Все работает. Мясо нврод жарит))))
В субботу был странный день. Левый берег еще что-то таскал. Правый в глухую. За весь день три карпика, сомик и две щучки. И это на 14 рыбаков.
Свою дурную щуку на 1,8 взял на плавающий ярко розовый бойл. И это была единственная поклевка с 7 до 16. Видимо еще холодно. Или рыба что-то знает)))
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 337
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Всем привет.Если посмотреть на погоду за окном,то становится немного понятно,почему не клевала рыба вчера. :pardon:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх