• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
52
Откуда
Московская область город Домодедово.
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
24.10.2015
Сообщения
224
Репутация
539
Возраст
66
Откуда
г. Видное
КРХ "СУПЕРКАРП"
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы или раздела - (до 5 баллов)
Да почти все платники работают. И рыбу запускают и на форуме отчеты и положительные (:yazz:) и отрицательные (типа:sosa:). Чем больше людей на рыбалке , тем выше коэффициент отсутствия народа на улице (не знаю как его грамотно сформулировать). ВПЕРЕД НА РЫБАЛКУ,
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
52
Откуда
Московская область город Домодедово.
КРХ "СУПЕРКАРП"
Да почти все платники работают. И рыбу запускают и на форуме отчеты и положительные (:yazz:) и отрицательные (типа:sosa:). Чем больше людей на рыбалке , тем выше коэффициент отсутствия народа на улице (не знаю как его грамотно сформулировать). ВПЕРЕД НА РЫБАЛКУ,
Карантин не отменяли ещё пока!!! Вы живёте в России и надо делать так как надо,а не так как хочется и свои порядки устанавливать и всех призывать к нарушениям! Ваши призывы к нарушению, могут привести к проблемам и штрафам людей и самим К.Р.Х. Надо быть ОТВЕТСТВЕННЫМ человекам и понимающим в ситуации которая происходит в мире и вообще!!! :thumbupq: Так что не стоит нести отсебятину и глупость! Удачи:coolio:
 
С нами с
29.08.2014
Сообщения
75
Репутация
363
Откуда
Москва Северное Измайлово
КРХ "СУПЕРКАРП"
Карантин не отменяли ещё пока!!! Вы живёте в России и надо делать так как надо,а не так как хочется и свои порядки устанавливать и всех призывать к нарушениям! Ваши призывы к нарушению, могут привести к проблемам и штрафам людей и самим К.Р.Х. Надо быть ОТВЕТСТВЕННЫМ человекам и понимающим в ситуации которая происходит в мире и вообще!!! :thumbupq: Так что не стоит нести отсебятину и глупость! Удачи:coolio:

А карантин и не объявляли,самоизоляция дело добровольное(рекомендуемое)
 
С нами с
15.03.2020
Сообщения
86
Репутация
99
Возраст
36
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Жду открытия любимого места. Объездил много прудов у всех свои плюсы. Но акцент поставил на этот пруд удобное расположение хорошая администрация рыбы много уходил с нулями раз 5 но это не давала отчаивания и огорчения приходил вновь может привык) карп отменный не плохой навески ждем открытия уважаемая администрация. Всем читающим здоровья и всех благ!
 
С нами с
15.05.2008
Сообщения
528
Репутация
2 348
Откуда
Москва, Бирюлёво
КРХ "СУПЕРКАРП"
КОНСТИТУЦИЯ РФ
Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Ограничение указанных статей возможно только при введении режима ЧП - согласно той же Конституции. Вот и думайте...
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 310
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
КОНСТИТУЦИЯ РФ
Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Ограничение указанных статей возможно только при введении режима ЧП - согласно той же Конституции. Вот и думайте...

Всем привет.Водоёмам от этого не легче. :pardon:
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
52
Откуда
Московская область город Домодедово.
КРХ "СУПЕРКАРП"
КОНСТИТУЦИЯ РФ
Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Ограничение указанных статей возможно только при введении режима ЧП - согласно той же Конституции. Вот и думайте...
Сейчас не Ч.П. но есть закон о карантине и самоизоляции Который подписан и действует пока ещё! И не надо путать со всеобщеми законами Р.Ф. Закон есть и его надо соблюдать!!! (Хочется или нет) это уже на усмотрение людей,а если человек не может понимать истенные вещи то это дело личное! Ещё раз повторюсь!!! Надо быть ОТВЕТСТВЕННЫМ человекам если вы живёте в России и уважаете не только себя но и других людей!!! К сожалению "вдолбить " это я не могу кождому"клоуну"
 
С нами с
15.05.2008
Сообщения
528
Репутация
2 348
Откуда
Москва, Бирюлёво
КРХ "СУПЕРКАРП"
Сейчас не Ч.П. но есть закон о карантине и самоизоляции Который подписан и действует пока ещё! И не надо путать со всеобщеми законами Р.Ф. Закон есть и его надо соблюдать!!! (Хочется или нет) это уже на усмотрение людей,а если человек не может понимать истенные вещи то это дело личное! Ещё раз повторюсь!!! Надо быть ОТВЕТСТВЕННЫМ человекам если вы живёте в России и уважаете не только себя но и других людей!!! К сожалению "вдолбить " это я не могу кождому"клоуну"
Вы бы сначала себе в "голову" правописание вдолбили!!! Я же написал в конце "Вот и думайте..." Если не получается, то и писать нечего бред, который лезет в голову и ничего общего с законодательством не имеет. Моё сообщение было кратким и обращено людям понимающим ситуацию.
Сам при въезде в Тульскую область имел опыт общения с сотрудниками. Ничего кроме СТС и прав они у меня вытребовать не смогли, т.к. по закону не положено....
Что касается соблюдения карантинных мер, то это скорее вопрос гигиены и опять же здравомыслия. Я не против сохранения здоровья, я закона ради...
Водоему не легче... Всем нелегко...
Поэтому всем терпения и здоровья! И здравомыслия!
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
416
Репутация
603
Откуда
ВИДНОЕ
КРХ "СУПЕРКАРП"
Итак: все платники официально уже работают, многие и не закрывались на этот "чудо-карантин". Когда вы откроетесь?
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
105
Репутация
410
Возраст
33
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Итак: все платники официально уже работают, многие и не закрывались на этот "чудо-карантин". Когда вы откроетесь?
Кстати да, очень хороший вопрос ) Некоторые платники реально уже работают причем давно ...
Уважаемая администрация обрадуйте нас хорошими новостями )
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
105
Репутация
410
Возраст
33
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Ну ветку вы почистили ... Молодцы !!!
Рыбки у вас можно прикупить по 450р, это конечно тоже здорово...
А ответьте пожалуйста на вопрос, когда её можно будет половить ? Я думаю всех интересует этот вопрос
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
684
Репутация
1 458
Возраст
55
Откуда
г Видное
КРХ "СУПЕРКАРП"
Запрет на рыбалку сняли с 12.05.2020 или администрация МО пошла своим путем?

С 12 мая к работе могут вернуться предприятия промышленности и строительства, осуществляющие следующие виды деятельности: растениеводство и животноводство, охоту и предоставление соответствующих услуг в этих областях; лесоводство и лесозаготовки; рыболовство и рыбоводство; обработку древесины и производство изделий из дерева и пробки, производство изделий из соломки и материалов для плетения; производство автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов; производство прочих транспортных средств и оборудования; оптовую торговлю (кроме автотранспортными средствами и мотоциклами); производство текстильных изделий; производство одежды; производство кожи и изделий из кожи; производство резиновых и пластмассовых изделий; производство мебели; ремонт и монтаж машин и оборудования; строительство зданий; строительство инженерных сооружений; работы строительные специализированные; производство бумаги и бумажных изделий; производство прочей неметаллической минеральной продукции; производство металлургическое; производство готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования; производство компьютеров, электронных и оптических изделий; производство электрического оборудования; производство машин и оборудования, не включенных в другие группировки;
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
684
Репутация
1 458
Возраст
55
Откуда
г Видное
КРХ "СУПЕРКАРП"
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх