• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 4)

Статус
НД.
С нами с
05.10.2022
Сообщения
813
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Домодедово
КРХ "СУПЕРКАРП"
А кто же вам признается,что что то идёт не так,хотя дела идут ,контора пишет.Хочу конечно ошибаться,но в этом случае циплят надо считать по весне.
Принцип,чем круче машина,тем дальше идти за трактором никто не отменял.
В рыболовном бизнесе не все так прозрачно,как кажется на первый взгляд.А плодить очередных нахлебников...люди и без них тут прекрасно справляются. :yes: :pardon:
Спорить с вами не буду! Конечно же есть "подводные камни" Но Человек, на то и человек, чтобы их обходить и преодолевать в жизни. Без выходных ситуаций и вопросов не бывает! Просто надо поставить себе цель и идти к этому, а не уповать, что всё так плохо и печально в нынешней ситуации в России. Бизнес слабых людей не приемлет. Это Априори!!!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 310
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Тут всегда так.После слов:"Спорить с вами не буду",обычно страницы три четыре бывает.Так что не зарекайтесь.
Ну ,а так цель поставлена и водоем идёт к ней. :yes:
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
813
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Домодедово
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
05.10.2022
Сообщения
813
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Домодедово
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
22.10.2009
Сообщения
8 381
Репутация
30 894
Откуда
Москва, д.Калиновка
КРХ "СУПЕРКАРП"
Всем привет!
Уважаемые рыболовы! Форелевого сезона у нас в этом году не будет.
Для желающих половить карпа и карася - пожалуйста! Мы работаем. Карась неплохо идет на 4 водоеме, карп уже более осторожен, вода остыла, но еще поклевки есть .

Ветку закрываем до весны!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх