• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.11.2013
Сообщения
1 066
Репутация
4 391
Откуда
Москва,Профсоюзная
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Добрый день всем. Я уже понял, что в основном вся рыба ходит вдоль сетки. И если бы был пантонный мостик, то было бы веселее! Конечно это дорого, но если рыбаков соберется человек 15, уже места не будет.
Понтоны, это зло.. рыба прячется под них и вытащить ее оттуда оч тяжело. Думаю, со временем, сетку поставят поперек водоема , и будет раздолье. Сосенки уже с первой страницы на РФ не вылезают, хороший признак!
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
630
Репутация
1 072
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Понтоны, это зло.. рыба прячется под них и вытащить ее оттуда оч тяжело. Думаю, со временем, сетку поставят поперек водоема , и будет раздолье. Сосенки уже с первой страницы на РФ не вылезают, хороший признак!
Закрыть понтоны от рыбы. И не спрячется. Выше об этом написал.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 992
Репутация
8 022
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Если кто был на Триале , у них сетка раньше стояла внутри ВИП, в этом году снаружи , очень много зацепов по открытой , а по льду все равно где, я так думаю Зима и лёд будет скоро думаю месяцев через 10 -11
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
306
Репутация
569
Возраст
45
Откуда
Москва, Тропарево.
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Да, хотел бы еще добавить, кормление пелетсом форели на мой взгляд необходимо запретить. Такое явление присутствует.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 992
Репутация
8 022
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Да, хотел бы еще добавить, кормление пелетсом форели на мой взгляд необходимо запретить. Такое явление присутствует.
На Многих прудах ШТРАФ -от 1000р , А вот ЕСЛИ БЫ не было сетки , тогда да , без пеллетса грустно , И еще Рыба НАЖРАВШАЯ пеллетса , исправно клюет , НО если ее не почистить перед морозилкой то мясо будет вонять им.
 
С нами с
27.11.2013
Сообщения
1 066
Репутация
4 391
Откуда
Москва,Профсоюзная
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Да, хотел бы еще добавить, кормление пелетсом форели на мой взгляд необходимо запретить. Такое явление присутствует.
Полностью согласен! Пелетс,это зло! Наблюдал на одном водоеме, как пелетс ведрами сыпали в пруд.. причем, это делал не один рыбак. Путем несложных арифметических вычислений, мною было посчитано, что в неделю, в водоем высыпалось ок 100 кг пелется.. а народ возмущался и ругал админов, что они форель подкармливают в садках. Писали, дескать, вскрываем брюхо, а оно набито пелетсом.. сами при этом, прстоянно отгружают эту дрянь в водоем. Засирая его , в том числе. Запретить пелетс, однозначно.
 
С нами с
19.11.2010
Сообщения
774
Репутация
1 325
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Да понтоны норм тема.
С них удобно жерлицы ставить, нае..вать всех с количеством снатей, можно кажяжку пока ни кто не видит в определенном месте уронить и лупить ее в отвес, вариков до хера уже придумали как с понтона ловить, мастеров пантонной ловли уже не мало.
Сразу найдутся красавцы которые будут как на работу на понтон этот ходить к своей любимой каряжке и место это друг другу как вахту передавать. А главное на форуме сразу фото одних и тех же лиц появится с уловами по 15-20 кг и рассказами, о том кто и как ловить фору умеет.
На .уй этот понтон, водоем прекрасен и без него, рыба прекрасно расходится по всей акватории, не надо в 3 часа вставать что бы место занять.
Сам ловлю только нахлыстом, а это значит что сильно ограничен в дистанции и заметно проигрываю спиннингистам и бамбардистам но пытаюсь компенсировать это умением и рыболовной смекалкой.
После анализа клева на платниках с понтонами пришел к выводу что по открытой воде точно ни пойду ни когда.
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
630
Репутация
1 072
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Да понтоны норм тема.
С них удобно жерлицы ставить, нае..вать всех с количеством снатей, можно кажяжку пока ни кто не видит в определенном месте уронить и лупить ее в отвес, вариков до хера уже придумали как с понтона ловить, мастеров пантонной ловли уже не мало.
Сразу найдутся красавцы которые будут как на работу на понтон этот ходить к своей любимой каряжке и место это друг другу как вахту передавать. А главное на форуме сразу фото одних и тех же лиц появится с уловами по 15-20 кг и рассказами, о том кто и как ловить фору умеет.
На .уй этот понтон, водоем прекрасен и без него, рыба прекрасно расходится по всей акватории, не надо в 3 часа вставать что бы место занять.
Сам ловлю только нахлыстом, а это значит что сильно ограничен в дистанции и заметно проигрываю спиннингистам и бамбардистам но пытаюсь компенсировать это умением и рыболовной смекалкой.
После анализа клева на платниках с понтонами пришел к выводу что по открытой воде точно ни пойду ни когда.
Конечно против разных ухищрений при ловле. Вроде тех о которых Вы упомянули.
Но водоём большой. Карты дна у меня нет. Не исключаю ямы, бровки по центру водоёма, где благополучно будет зависать форель. Достать ее оттуда возможно станет сбирулино, донкой. Ну такая себе рыбалка. И то не факт поимки.
Участок Ареа ловли всё таки необходим. для меня ловля форели это впервую очередь УЛ снасть и приманки.
Моё мнение.

Пс если водоём режется переходными мостиками с которых разрешено ловить активной снастью. Даже отнёс бы в раздел активной поплавочную, но удочку держи в руках. Тогда другое дело. Искать интересно.
 
С нами с
19.11.2010
Сообщения
774
Репутация
1 325
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Да там максимальная дистанция до сетки метров 40 а то и меньше.
Если не крокодилами кидать, по 3,5 гр колебалку или пламп какой нибудь даже без огрузки можно почти везде в дистанции 5-10 метров от сетки положить.
Огороженная зона на 80% перекрывается УЛ
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
630
Репутация
1 072
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Да там максимальная дистанция до сетки метров 40 а то и меньше.
Если не крокодилами кидать, по 3,5 гр колебалку или пламп какой нибудь даже без огрузки можно почти везде в дистанции 5-10 метров от сетки положить.
Огороженная зона на 80% перекрывается УЛ
Речь немножечко о другой схеме. С настоящей понятно. ))
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
185
Репутация
660
Возраст
58
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Да, хотел бы еще добавить, кормление пелетсом форели на мой взгляд необходимо запретить. Такое явление присутствует.
Кстати на прошлой неделе наблюдал такое, кто то из рыбаков активно посевал эту муру.
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
327
Репутация
1 093
Возраст
49
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Подскажите окунь есть крупный и какие тарифы на форель?
 
С нами с
20.02.2015
Сообщения
1 484
Репутация
3 013
Возраст
51
Откуда
-
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
ПО ТАРИФАМ.
С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ 21.01.2020.
Работают СЛЕДУЮЩИИ ТАРИФЫ
7-00-13-00
ПОЛ ДНЯ 1500


13-00-19-00
ПОЛ ДНЯ 1300

7-00-19-00 ДЕНЬ
2300


ПРИКОРМКА ЗАПРЕЩЕНА

ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННОГО СПОСОБА - УДАЛЕНИЕ С ВОДОЕМА.
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх