• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
27.11.2013
Сообщения
1 069
Репутация
4 419
Откуда
Москва,Профсоюзная
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
27.11.2013
Сообщения
1 069
Репутация
4 419
Откуда
Москва,Профсоюзная
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А где фото сегодняшних уловов?1 фото только довольного рыбака с одной форелькой.Судя по фото,рыбаков 12 было,а то и больше.Значит и запуск был в районе 50 кг(или запуска не было).Вчера были фото запуска,потом и пойманной рыбки на весах,а сегодня нет.
Можт пленку засветили, в фотоаппарате? Бывает такая наасть..,
 
С нами с
11.05.2015
Сообщения
265
Репутация
364
Возраст
38
Откуда
Наро-Фоминск - г. Москва (Северное Бутово)
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всем бодрого утречка! Краткий отчет за вчера, 19.01.2020.
Прибыл на водоём к 08-00, в это время было уже достаточно много рыболовов, по итогу встал на 3 мост от бульбулятора. Запуск был (3 раза рыбу отпускали в водоем), даже акция была, кто поймает "мамку" на 1,75 кг получит 500 руб. Поймал ли кто, я не знаю, так как убыл в 13-00, а до этого времени видел пойманную на 1,4 кг у соседа. Рыбалка выдалась трудовая, видимо погода внесла свои коррективы, т.к. около 12-00 клёв "выключился". По итогу было поймано 3 шт. и одна агрессивная особь напрочь отказалась пойти погулять на берег. Рыба стояла в разных локациях водоема, в основном в придонном слое. Поклевки с утра были приблизительно ближе к центру акватории, потом в основном у сетки. Рыба боевая, подарила приятные впрыски адреналина, особенно та, которая не уговорилась. Была такая злобная, что погнула приманку.
Цвета: серый с блестяшками/обратка мутно желтая, фукси/обратка мутно желтая, фукси с черным и блестяшками/обратка мутно желтая. Крайняя взяла на максимальном вылете на падении, где-то 1,5 м от сетки.
Всем ни хвоста, ни чешуи!
 
С нами с
11.05.2015
Сообщения
265
Репутация
364
Возраст
38
Откуда
Наро-Фоминск - г. Москва (Северное Бутово)
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А где фото сегодняшних уловов?1 фото только довольного рыбака с одной форелькой.Судя по фото,рыбаков 12 было,а то и больше.Значит и запуск был в районе 50 кг(или запуска не было).Вчера были фото запуска,потом и пойманной рыбки на весах,а сегодня нет.
Запуск был точно и фотографировали точно, может позже будут? По факту - довольный рыбак (привет, Евгений) поймал еще 2 минимум. На весах при мне был рыболов с 5 рыбками.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 939
Репутация
2 484
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Андрей34,
На всякий случай. Местонахождение: приблизительно 1-2 метров от угла садка (на сетке).
Буду рад её вновь увидеть в своём кошельке. Если это не затруднит. :coolio:

пс может Вам по 50р брать за возврат такого рода. И вам интересно и нам радость.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 939
Репутация
2 484
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Андрей34,
На всякий случай. Местонахождение: приблизительно 1-2 метров от угла садка (на сетке).
Буду рад её вновь увидеть в своём кошельке. Если это не затруднит. :coolio:

пс может Вам по 50р брать за возврат такого рода. И вам интересно и нам радость.
Подскажите что за фирма? Хочу себе такую прикупить. Спасибо.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 939
Репутация
2 484
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
01.06.2013
Сообщения
542
Репутация
1 984
Возраст
47
Откуда
Москва м.Новые Черёмушки
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Администрация,как обстановка на водоёме,рыбаки есть?Думаю приехать,на 3-4 часика,косточки размять.
 
С нами с
23.01.2019
Сообщения
97
Репутация
175
Возраст
72
Откуда
Г. Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Вчера приехал в "Сосенки" на собрание актива клуба, которое нужно было провести еще 2-3 года назад. На открытой воде примерно 8-10 рыбаков, причем несколько "спецов" по ловле форели. При мне минут за 40 видел несколько пойманных форелей. Клевала рыба и на пасту, но значительно хуже. Больше года открыта два технических колодца рядом с подземным переходом на остановке "Сосенки", обращался и в ТиНАО, звонил в управление "Коммунарка", а "воз и ныне там". Хорошо, если ввалится кто-нибудь из чиновников "Коммунарки", хуже, если собака или ребенок.
Анатолий! Будьте добры расскажите о результатах собрания клуба. Я в больнице, приехать не могу, а очень хочется узнать о дальнейшей судьбе клубников, на что рассчитывать в этом году.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
306
Репутация
569
Возраст
45
Откуда
Москва, Тропарево.
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всем доброго дня. Ну и я отпишу за вчерашний день. Приехал к 7.00 На водоеме впервые и решил провести полноценную разведку, что называется от рассвета до заката. По темному был один контакт на светонакопительный пламп без реализации. Запуск в два основных этапа, третья бочка - это та самая призовая "мамка". После запуска хорошо половил в основном дальний угол от садков. Сосед с третьего мостика :victory:забрал двух штук и за тем еще одну. Рыба, как уже было сказано выше, в основном держалась у сетки и при помощи 5 граммовой MIU удалось до нее "достучаться" Все поклевки на выбросе, вываживание - удовольствие. До 13.00 три в зачет и одна у подсака отвалилась. Были контакты, подбивы но до полноценной поклевки дело не дошло. Пассив (паста желтый сыр) у меня молчал весь день, хотя соседу с 1 мостика удалось достать от сетки одну штучку на бомбарду с резинкой в статичном положении. Основная масса людей уехала до 14.00, к вечеру видел поимку еще 2 хвостов в углу у садков на резинку и железо. Закончил ловить около 17.00
В трех штуках 3.250, цвет мяса розовый, какого то запаха тины после термообработки не выявлено. Исключительно в качестве пожелания к администрации немного навеску "подтянуть":), по наблюдениям много особей около кило. Вываживание 1,4 - 1.7 доставляет массу эмоций.
В целом сложилось позитивное восприятие самого водоема и лояльности администрации. Приеду снова.
 
С нами с
20.02.2015
Сообщения
1 484
Репутация
3 013
Возраст
51
Откуда
-
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
22.10.2017
Сообщения
1 025
Репутация
2 156
Возраст
35
Откуда
Сзао
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Подскажите пожалуйста как до вас добратся на общественном транспорте.
 
С нами с
03.01.2020
Сообщения
714
Репутация
947
Возраст
62
Откуда
Нахабино
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Подскажите пожалуйста как до вас добратся на общественном транспорте.
Юрец, все просто. До м. Ольховая в посл. ваг из центра. Потом дойти 300 м до трассы дублера калужского шоссе в сторону обл. две ост. до Сосенки и слева 50 м. водоем крх Сосенки.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 046
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
От м , Ольховка 1.9 км , 23 минуты , или там остановка , но вас завезут в д. Сосенки , от туда тоже идти не близко .
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 046
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А зачем к дублеру идти , многие автобусы идут через Ольховка и Коммунарка
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх