• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
02.11.2009
Сообщения
671
Репутация
5 636
Возраст
50
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
На данный момент с понедельника оставляем три тарифа
1.путевка 6 часов- действует с прибытия на водоём - 1500р.безлимит
2.путевка 12 часов действует с 7-00 до19-00- 2300.безлимит
3. путевка П. О. - действует весь световой день - 1300р.
Правила:
Силиконовый подсак
Безбородые крючки.
Никаких тройников.
Релизер либо корцанги с мягким покрытием.
Отпускать рыбу либо в воде,либо в силиконовом подсаке без контакта с мостками или с землёй.
Первый визит происходит с проверкой снастей. И с проверкой первой поимки. Это важно!
По итогам ловли можно забрать одну особь на выбор.
Травмированная рыба оплачивается по стоимости 550р.за кг.
А как будет проходить зарыбление? Сколько кг, на какой тариф и в какое время?
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
141
Репутация
962
Откуда
Москва Братеево
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Доброе Утро. Посетил водоём вчера в компании друзей, Александр уже оставил свой отчёт, это мы которые три друга спиннингиста. Водоём понравился, участок открытой воды не сильно глубокий, в тех местах где я ловил порядка 2-х метров или около того, дно чистое, бровка присутствует не проблемная, жестких зацепов не было, вода очень чистая рыбу вываживать одно удовольствие. Расположился я ближе к дальнему углу, поклёвки в основном от сетки, с которой надо быть осторожным при забросе иначе блесна тютю‍♂️. Я ловил блеснами Форест Миу в весе 2.8 и 3.5 грамма, расцветки работали разные, с утра более яркие, к обеду темные нейтральные. Одну взял на Валкейн ХайБёрдс 3.6 гр да так агрессивно взяла! Вообще вся рыба порадовала поклёвками и борьбой при вываживании. Водоём очень хорош для начинающих спиннингистов, искать активную рыбу не сложно и хороший полигон для тестирования приманок и снастей. Итог до обеда 6 шт . Администрации спасибо за их работу. Всем НХНЧ!
 
С нами с
03.01.2020
Сообщения
714
Репутация
947
Возраст
62
Откуда
Нахабино
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
03.01.2020
Сообщения
714
Репутация
947
Возраст
62
Откуда
Нахабино
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
22.10.2017
Сообщения
1 025
Репутация
2 156
Возраст
35
Откуда
Сзао
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
20.02.2015
Сообщения
1 484
Репутация
3 013
Возраст
51
Откуда
-
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
20.02.2015
Сообщения
1 484
Репутация
3 013
Возраст
51
Откуда
-
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
20.02.2015
Сообщения
1 484
Репутация
3 013
Возраст
51
Откуда
-
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Доброе Утро. Посетил водоём вчера в компании друзей, Александр уже оставил свой отчёт, это мы которые три друга спиннингиста. Водоём понравился, участок открытой воды не сильно глубокий, в тех местах где я ловил порядка 2-х метров или около того, дно чистое, бровка присутствует не проблемная, жестких зацепов не было, вода очень чистая рыбу вываживать одно удовольствие. Расположился я ближе к дальнему углу, поклёвки в основном от сетки, с которой надо быть осторожным при забросе иначе блесна тютю‍♂. Я ловил блеснами Форест Миу в весе 2.8 и 3.5 грамма, расцветки работали разные, с утра более яркие, к обеду темные нейтральные. Одну взял на Валкейн ХайБёрдс 3.6 гр да так агрессивно взяла! Вообще вся рыба порадовала поклёвками и борьбой при вываживании. Водоём очень хорош для начинающих спиннингистов, искать активную рыбу не сложно и хороший полигон для тестирования приманок и снастей. Итог до обеда 6 шт . Администрации спасибо за их работу. Всем НХНЧ!
Доброе Утро. Посетил водоём вчера в компании друзей, Александр уже оставил свой отчёт, это мы которые три друга спиннингиста. Водоём понравился, участок открытой воды не сильно глубокий, в тех местах где я ловил порядка 2-х метров или около того, дно чистое, бровка присутствует не проблемная, жестких зацепов не было, вода очень чистая рыбу вываживать одно удовольствие. Расположился я ближе к дальнему углу, поклёвки в основном от сетки, с которой надо быть осторожным при забросе иначе блесна тютю‍♂. Я ловил блеснами Форест Миу в весе 2.8 и 3.5 грамма, расцветки работали разные, с утра более яркие, к обеду темные нейтральные. Одну взял на Валкейн ХайБёрдс 3.6 гр да так агрессивно взяла! Вообще вся рыба порадовала поклёвками и борьбой при вываживании. Водоём очень хорош для начинающих спиннингистов, искать активную рыбу не сложно и хороший полигон для тестирования приманок и снастей. Итог до обеда 6 шт . Администрации спасибо за их работу. Всем НХНЧ!
Спасибо Вам что приехали в Сосенки.
Будем стараться все развивать дальше :yes: :yes: :yes:
 
С нами с
23.11.2019
Сообщения
56
Репутация
78
Возраст
40
Откуда
Обнинск
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
20.02.2015
Сообщения
1 484
Репутация
3 013
Возраст
51
Откуда
-
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
20.02.2015
Сообщения
1 484
Репутация
3 013
Возраст
51
Откуда
-
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
20.02.2015
Сообщения
1 484
Репутация
3 013
Возраст
51
Откуда
-
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Приятно с утра видеть улыбки
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх