• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка (Просматривают: 15)

  • Начавший тему greenkonti
  • Дата начала

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 416
Репутация
20 125
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Клинский Рыбхоз
Платная рыбалка.
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на прудах Клинского рыбхоза!
ВРЕМЯ РАБОТЫ ПРУДОВ : 8:00 до 17:00

На каждом участке своя касса. Пожалуйста, учитывайте то обстоятельство, что Путевка
на рыбную ловлю действительна только на том водоеме, где была приобретена.
Путевку приобретает КАЖДЫЙ мужчина старше 12 лет (женщины и дети, сопровождающие
рыбака, рыбачат бесплатно). Для мальчиков с 13 до 18 лет действует подростковая путевка.
Будьте внимательны при выборе категории путевки.
Продлить свою рыбалку вы можете только, купив очередную путевку за полную стоимость.
Либо купив путевку "Дополнительный час". Эта путевка позволяет находиться на водоеме еще один час. Оплачивает каждый мужчина. Норма вылова на эту путевку - 0.
Летняя рыбалка
Владимировка.
Пруд № 1. 103 га, ловится карп.
Пруд № 2, 53 га, ловится карп, белый амур, толстлобик, щука, судак, окунь, плотва, карась.

Дятлово.
Пруд № 1. 120 га, ловится щука, судак, окунь, плотва, подлещик, карась, красноперка, густера и т.д.
Пруд № 2. 155 га, ловится карп.

Новоселки.
Элитный пруд. 3 га, ловится карп 1 - 18 кг, белый амур 4 - 15 кг.
Зимовальный пруд. 1 га. Работает: конец сентября - начало ноября. Ловится карп.
Головной пруд. 120 га. Работает по льду. Ловится щука, судак, окунь, плотва, подлещик, карась.
цены на рыбалку лето 2024 для интернета.jpg
Зимняя рыбалка по льду.
Владимировка (пруд № 2), Дятлово (пруд № 1)
Стоимость путевки - 1000 руб/день.
Подростковая путевка - 500 руб/день.
Ограничение по снастям: 10 жерлиц + 1 активная снасть в руке.
Ограничение по вылову: 10 кг. В зачет идет щука, судак. Окунь, плотва, подлещик - безлимит.
Женщины, дети, приехавшие с рыбаком, рыбачат бесплатно.

Новоселки (головной пруд)
Стоимость путевки 400 руб/день.
Для пенсионеров (при обязательном предъявлении пенсионного удостоверения) - 100 руб/день.
Льготные категории граждан - ветераны войн, инвалиды (при обязательном предъявлении удостоверения) - бесплатно.
Ограничение по снастям: 10 жерлиц + 1 активная снасть в руке.
Ограничение по вылову: 10 кг. В зачет идет щука, судак. Окунь, плотва, подлещик - безлимит.
Женщины, дети, приехавшие с рыбаком, рыбачат бесплатно.
[/SPOILER]

Оплата наличными. Карты не принимаем.

Вся дополнительная информация (расположение участков, схемы проезда, стоимость домиков, календарь занятости) - на нашем сайте vladimirovka.com

Рыбалка https://vladimirovka.com/rybalka
База отдыха https://vladimirovka.com/baza-otdyha

Телефон: +7 (495) 241-32-16 (с 9:00 до 19:00)
sxema-proezda-na-vladimirovku-i-ehlitnyj-jpg.7815388
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.08.2011
Сообщения
915
Репутация
5 195
Возраст
43
Откуда
Москва, Строгино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Саша, спасибо большое!:serdce::serdce::serdce::serdce::serdce:
К сожалению, летний сезон, действительно, подходит к своему завершению. Лето было замечательное, тёплое. Следующее такое будет лет через 10 :)(по статистике погодных наблюдений). В этом году рыба дала очень хороший прирост. Любители первого пруда это заметили:). Ещё немного порыбачим до холодов. После 20 сентября открывается рыбалка на Зимовальном пруду. И зимой (надеюсь, лёд в этом году, всё-таки, будет) ждём всех любителей подледного лова на второй пруд участка Владимировка.
Ну, судя по отсутствию паутины летающей, "бабьего лета" ещё не было... Может и не будет, но должно состояться (а как же паучки плодиться будут????).... Опята (осенние) вылезли сразу двух видов (первые - тонкие и "светлые" (типа первый вход), вторые - жирные и "зелёные" (типа второй и конкретно осенний)), обычно разница в неделю-две... Очень странно, но потепление должно быть... Рано ещё списывать "летний сезон"...
Если потеплеет, соберем ещё компанию по карпу ... Если не срастётся, то "зимовал" уж точно будет :)

Это фото для Алексея (у него, ведь, есть волшебный нектар для раскрытия ВКУСА :) )... Надо раскрыть на осеннем карпе :) Хотя, и зимой тоже вкусно :) (был бы лёд, раскрывать можно долго). В этом году есть, что "раскрыть" и чем угостить :) Всё готовил лично, должно быть вкусно :)

IMG_7695.JPEG IMG_7696.JPEG

Сезон "карповый" пока не закрыли, так что будем ещё по жидкой воде...
С таким жарким летом (давно не было, да вообще ТАКОГО не было) - должна быть морозная зимушка... Чтобы по карповым соскучится, нужен лёд и .... зимняя (жерличная) рыбалка :)
 
С нами с
29.08.2017
Сообщения
308
Репутация
1 961
Откуда
Москва
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
:) Хотя, еще зимний сезон впереди, мало ли, договоримся :)
Я намек понял :thumbtwoup: ох... буду стараться :) но я вообще ничего не смыслю в зимней рыбалке, даж снастей нет...:pardon:
пс
а на счет отчетов - цель-то простая, не жаль совсем уделить написанию 10-20 мин времени,
если это поможет привлечь к нашему полезному занятию больше товарищей:thumbupq:
Эта культура, на мой взгляд, непонятна сейчас новой молодежи.. в голове соцсети.. ютуб.. блогеры на диване и общение через экран гаджета..
Но есть же не менее интересные и что самое главное полезные увлечения, как например карповая ловля на Владимировке, где можно
не только получить отличный позитив от живого! общения так еще и научится тому, что в соцсетях никогда не будет доступно..
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
915
Репутация
5 195
Возраст
43
Откуда
Москва, Строгино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Так я тоже по зимней рыбалке не очень :) Холодно, скраб - куча и т.п.... В домике - самое то :) И ночная (вечерняя и рассвет) рыбалка в придачу...
Снасти есть, большИй вопрос с компанией... Одному скучно и накладно, хотя и это не останавливает...
 

Клинский Рыбхоз Элитный

Представитель КРХ "Клинский Рыбхоз"
Представитель водоёма
С нами с
26.03.2021
Сообщения
1 146
Репутация
2 774
Возраст
54
Откуда
Новоселки, Клинский р-он МО
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Так я тоже по зимней рыбалке не очень :) Холодно, скраб - куча и т.п.... В домике - самое то :) И ночная (вечерняя и рассвет) рыбалка в придачу...
Снасти есть, большИй вопрос с компанией... Одному скучно и накладно, хотя и это не останавливает...
Саш, ты маякни когда на лёд соберёшься! Я подтянусь! Поучусь у тебя! А то я на зимней только два раза был. Ничего не поймал-не умею. Но удовольствие классное!!!
 
С нами с
22.04.2018
Сообщения
148
Репутация
789
Возраст
59
Откуда
Солнечногорск, Пешки
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Так я тоже по зимней рыбалке не очень :) Холодно, скраб - куча и т.п.... В домике - самое то :) И ночная (вечерняя и рассвет) рыбалка в придачу...
Снасти есть, большИй вопрос с компанией... Одному скучно и накладно, хотя и это не останавливает...
Может и я бы с вами...
 
С нами с
19.08.2020
Сообщения
308
Репутация
1 229
Возраст
43
Откуда
г.Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
С нами с
22.04.2018
Сообщения
148
Репутация
789
Возраст
59
Откуда
Солнечногорск, Пешки
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
А как на счёт сентябрьских выездов (в гостиницу)? Шашлычок, коньячок... Может замутим?... :vodka:
С удовольствием, но к сожалению великому, и к счастью большому, приходится с внучками заниматься! Так сказать, готовить их к большой жизни! Занятия, кружки т. д. Но всё равно пишите как и что! Мало ли как всё может обернуться...
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
915
Репутация
5 195
Возраст
43
Откуда
Москва, Строгино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
А как на счёт сентябрьских выездов (в гостиницу)? Шашлычок, коньячок... Может замутим?... :vodka:
Я про это и писал, когда про паутину рассказывал... Должно потеплеть в конце сентября (бабьего лета не было)... Если потеплеет, то поеду гостиница-дамба, если не судьба, то зимовал-гостиница... Может зимовал-гостиница-дамба (так рыбку покоптить можно к шашлыкам)...
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.08.2020
Сообщения
308
Репутация
1 229
Возраст
43
Откуда
г.Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Я про это и писал, когда про паутину рассказывал... Должно потеплеть в конце сентября (бабьего лета не было)... Если потеплеет, то поеду гостиница-дамба, если не судьба, то зимовал-гостиница... Может зимовал-гостиница-дамба (так рыбку покоптить можно к шашлыкам)...
ОК ! Если чо - я на связи... Единственное что... к зимовалу как то неочень. Но думаю придумаем чо нибудь. Если что, пропущю этап с зимовалом и подтянусь к гостинице-дамбе.
 

Клинский Рыбхоз Элитный

Представитель КРХ "Клинский Рыбхоз"
Представитель водоёма
С нами с
26.03.2021
Сообщения
1 146
Репутация
2 774
Возраст
54
Откуда
Новоселки, Клинский р-он МО
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
С нами с
22.04.2018
Сообщения
148
Репутация
789
Возраст
59
Откуда
Солнечногорск, Пешки
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
С нами с
12.08.2011
Сообщения
915
Репутация
5 195
Возраст
43
Откуда
Москва, Строгино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Ага :) В магаз шел, обратно бежал :holod: ...
Обещают потепление в выходные через неделю... Можно попробовать собраться 25-26-е (это выходные), не думаю, что очень много народу будет, осень же (да и ловить будем в воскресенье, народу не очень много)... Или 29-30-е. К середине следующей недели посмотрим по погоде, когда лучше...
На вечер нужна копчуха (ну очень хочется) :) Как вариант(ы)... На зимовал на часик-два (есть у меня желающий пристраститься к рыбалке, тут ЛУЧШЕЕ место. 100% добавится к нам, "болеющим рыбалкой", да и на коньячок у нет аллергии ;) ), на комплексе взять (если в будни), на вечер короткую путевку на Владимировке (но тады время на шашлык, копчение и закорм сильно убавится, хотя...)...
Вечером закормиться под берегом, сильно, конкретно, а утром :taschu::kubok:... Еще и по хищнику можно попробовать... Зубастики же уже попадаются...
Давайте попробуем собраться, а то только на форелевом "дружат" на масленицу и , иногда на Н.Г. :)
Привезу грибочки (на пожарить с картошечкой, маринованных (пару видов) на гостинцы и покушать), Хрюшену шею могу в травяном маринаде сделать на шашлычок (по старому Абхаго-грузинскому рецепту, а жарить по третьему - вообще БОМБА)... Ну и кучу позитива и хорошего настроения :)
 
С нами с
19.08.2020
Сообщения
308
Репутация
1 229
Возраст
43
Откуда
г.Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Ага :) В магаз шел, обратно бежал :holod: ...
Обещают потепление в выходные через неделю... Можно попробовать собраться 25-26-е (это выходные), не думаю, что очень много народу будет, осень же (да и ловить будем в воскресенье, народу не очень много)... Или 29-30-е. К середине следующей недели посмотрим по погоде, когда лучше...
На вечер нужна копчуха (ну очень хочется) :) Как вариант(ы)... На зимовал на часик-два (есть у меня желающий пристраститься к рыбалке, тут ЛУЧШЕЕ место. 100% добавится к нам, "болеющим рыбалкой", да и на коньячок у нет аллергии ;) ), на комплексе взять (если в будни), на вечер короткую путевку на Владимировке (но тады время на шашлык, копчение и закорм сильно убавится, хотя...)...
Вечером закормиться под берегом, сильно, конкретно, а утром :taschu::kubok:... Еще и по хищнику можно попробовать... Зубастики же уже попадаются...
Давайте попробуем собраться, а то только на форелевом "дружат" на масленицу и , иногда на Н.Г. :)
Привезу грибочки (на пожарить с картошечкой, маринованных (пару видов) на гостинцы и покушать), Хрюшену шею могу в травяном маринаде сделать на шашлычок (по старому Абхаго-грузинскому рецепту, а жарить по третьему - вообще БОМБА)... Ну и кучу позитива и хорошего настроения :)
Ну вот ! Другое дело !!!
Тогда наверно, лучше будет созвониться (или списаться на форуме) где-нибудь в середине следующей недели. Лишбы погода не подвела.
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
915
Репутация
5 195
Возраст
43
Откуда
Москва, Строгино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Ну вот ! Другое дело !!!
Тогда наверно, лучше будет созвониться (или списаться на форуме) где-нибудь в середине следующей недели. Лишбы погода не подвела.
Прогнозы у нас на 5 дней, среда-четверг будет видно... Ждем погоду и вперёд :) Спишемся и созвонимся :)
 

Сейчас смотрят

Вверх