• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
23.03.2018
Сообщения
371
Репутация
600
Откуда
г. Москва, Южное Бутово
КРХ «Ба! Рыбина!»
Всем привет ! Вторник 27.10 приехали ближе к 4 часам , ожидал клев до рассвета , но ожидание не оправдались ) Первые удары начались к рассвету . К 8 часам рыба атаковала практически каждую проводку , это был выход !) Каждый раз ,рыба боролась до последнего , моментами уставала кисть. Вообщем все как надо ! В течении дня рыба перемещалась по водоёму , это я считаю плюс этого водоёма .
Конечно у нас были и Ч.П Миша сломал свою новую тенрюху ( я думаю подробнее напишет при желании )
В целом был отличный день !
Как итог 8 хвостов , несколько сходов и два обрыва !
Прикрепляю видео отчёт . Для лучшего качества , рекомендую смотреть через ютюб в высоком качестве !
✊✊✊

Ну тогда мне не повезло. Можно сказать, что слом погоды, неправильно выбранная приманка, не желание ловит рыбы и все остальное. Шутка. Сегодня поймал 7.100 в 3 рыбах. навеска огонь. Но, нужно ее красавицу удивлять. Сегодня первый раз посетил данный водоем. Пока понравилось. Рыба бойкая и за 2+. Фото , я думаю, админы выложат. Рыба вся трудовая, нужно подбирать "ключик", можно просто перемещаться по водоем, но мне, данный тип ловли не приемлем. Все было хорошо. Нужно думать как расшевелить данную рыбу. Спасибо за общение с рыбаками.
 
С нами с
23.03.2018
Сообщения
371
Репутация
600
Откуда
г. Москва, Южное Бутово
КРХ «Ба! Рыбина!»
В продолжении написанного, две рыбы были пойманы на белый пламп, с зеленым и желтым хвостом от производителей: Д. Вихров и Ю.Сипцов, кто знает, тот поймет. У Вихрова зеленый, у Юрия - желтый. Третья, была поймана на червя - Украинского производителя, флеш люр. Ну вот и все. Спасибо соседям по рыбалке, все было очень хорошо.
 
С нами с
04.10.2020
Сообщения
104
Репутация
634
Возраст
36
Откуда
москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
С нами с
27.02.2020
Сообщения
103
Репутация
356
Возраст
41
Откуда
Видное
КРХ «Ба! Рыбина!»
С нами с
27.02.2020
Сообщения
103
Репутация
356
Возраст
41
Откуда
Видное
КРХ «Ба! Рыбина!»
С нами с
22.05.2013
Сообщения
1 894
Репутация
20 107
Откуда
Москва, ВАО
КРХ «Ба! Рыбина!»
Ключик в виде пасты мляха))))).ни чё мы её гадину достанем и на железяки. Придет время.
Альберт на пасту не ловит, даже не видел чтобы второй спин на стоячку ставил :) . Как не которые спиннингисты :angry:
 
С нами с
22.05.2013
Сообщения
1 894
Репутация
20 107
Откуда
Москва, ВАО
КРХ «Ба! Рыбина!»
Было бы Круто)))))
Было бы, но спиннингисты не без греха. Второй спин на переходном, тоже нарушение правил. Так как поплавок можно рядом с мостом поставить, но для вас поплавок это пипец, а спин опустить это норм. Видел как на межсобойчике один пасту с грузиком на спине кидал, но до тех пор пока не пресёк.
 
С нами с
04.10.2020
Сообщения
104
Репутация
634
Возраст
36
Откуда
москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
Ключик в виде пасты мляха))))).ни чё мы её гадину достанем и на железяки. Придет время.
Слушай друг , если ты засыпаешь во время проводки , выпей кофе Ты сделай как надо и покажи . Зачем додумывать на что я ловлю ? Ты видишь момент удара , но не видишь всю проводку . Те кто стоял рядом видели на что я ловлю . Некоторые подходили интересовались , многим показали и поделись приманками и у них был результат.

Вижу на этом водоёме у многих одну и туже ошибку , а это упираться в то работало когда то в другом водоёме , но не работает на этом .
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
4 251
Репутация
23 099
Откуда
Москва.Кунцево
КРХ «Ба! Рыбина!»
Было бы, но спиннингисты не без греха. Второй спин на переходном, тоже нарушение правил. Так как поплавок можно рядом с мостом поставить, но для вас поплавок это пипец, а спин опустить это норм. Видел как на межсобойчике один пасту с грузиком на спине кидал, но до тех пор пока не пресёк.
А ты вредный :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
28.05.2019
Сообщения
38
Репутация
222
Возраст
37
Откуда
Москва, Кузьминки
КРХ «Ба! Рыбина!»
Неприятный отчёт !!! вчера посетил водоём первый и последний раз .!!! Если кому интересно и кто то планирует его посещение когда нибудь , НИКОМУ и НИКОГДА не рекомендую его посещать.
Было около 30 человек, запуск у них по 4 кг, это 120 кг , плюхнули они 3 бочки - это процентный недогруз. Из присутствующих на водоёме на моих глазах 2 человека поймали по одной рыбе, 2 по две , 1 чемпион 3. В итоге человек 20 уехало просто с НУЛЁМ . Такого я ещё нигде не видел.
Добрый вечер. Ну что сказать Александер., у каждого своя правда. Но скажу по своему опыту, что на водоемах с такой навеской рыбка привередливая. Её надо уговаривать. Это не карп или карась который будет клевать на согнутый гвоздь. Да и погода стоит аномально теплая, рыбка не в настроении. Можете поехать на водоем с навеской до 1кг и наловить этой селедки. Сколько был на разных водоемах, столько и слышу. Клюет, но жалуются что навеска маленькая. Навеска большая, жалуются что не клюет. Для всех хорошим не будешь.
 
С нами с
04.10.2020
Сообщения
104
Репутация
634
Возраст
36
Откуда
москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
Добрый вечер. Ну что сказать Александер., у каждого своя правда. Но скажу по своему опыту, что на водоемах с такой навеской рыбка привередливая. Её надо уговаривать. Это не карп или карась который будет клевать на согнутый гвоздь. Да и погода стоит аномально теплая, рыбка не в настроении. Можете поехать на водоем с навеской до 1кг и наловить этой селедки. Сколько был на разных водоемах, столько и слышу. Клюет, но жалуются что навеска маленькая. Навеска большая, жалуются что не клюет. Для всех хорошим не будешь.
Согласен ! Жалуются обычно дилетанты) Вместо того что бы включить характер и переиграть рыбу, они своё неумение переводят в жалобу )
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
892
Репутация
8 943
Возраст
43
Откуда
Видное
КРХ «Ба! Рыбина!»
С нами с
27.11.2013
Сообщения
1 058
Репутация
4 352
Откуда
Москва,Профсоюзная
КРХ «Ба! Рыбина!»

Сейчас смотрят

Вверх