• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
КРХ «Ба! Рыбина!»
Да и подумайте о этих Несчастных людях, у которых полные столы, им же всё это чистить потом

Чистить ладно,холодильники ещё не освободились от грибов-ягод,куда рыбу то складывать,а тут поймал норму и сразу пожарил-засолил.:D:yes:
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
64
Репутация
1 284
Откуда
Москва Югозападная
КРХ «Ба! Рыбина!»
Всем добрый вечер.Только что приехал с основного. У меня сегодня как ни странно, клевало лучше на пасту. 3 шт поймал на блесну,1 шт на чабик, и 9 шт паста рыжая сырная. Всего 13 штук. Вес 11,500. Самая мелкая 800гр, большая 1.250гр. Сосед ловил неплохо на блесну, с мостков где беседки. Подобрал цвет и проводку. Так что рыба есть и она ест. Вот только ей надо предложить то, что ей хочется и тогда она точно клюнет. Администрации спасибо за рыбалку. Рыбакам ни хвоста ни чешуи . До новых встреч на водоеме.
 
С нами с
20.12.2013
Сообщения
40
Репутация
362
Откуда
м.о, ступинский р-н,пгт.михнево
КРХ «Ба! Рыбина!»
Сегодня рыбачил на основном,16 штук все на блесну медленная проводка,очень много сходов.Администрации спасибо за рыбалку,обязательно пр иеду еще.
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
74
Репутация
105
Откуда
Подольск
КРХ «Ба! Рыбина!»
Всем привет.Вы случайно спортзону с ВИП зоной не путаете?У меня постоянно такое чувство,что хотят скрестить два тарифа.В выходные один,в будние дни другой или я не прав?
Ну если Вам не так трудно, то можете кратенько для всех повторить отличие Спорт зоны от ВИП, будем благодарны! И про тарифы Вас чувство не подвело, лично для меня + - 500 рублей конечно роли не играют, а обидка есть конечно, цены одинаковые, а доп. запуски только в выходные, хотя я выше уже писал об этом.
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
74
Репутация
105
Откуда
Подольск
КРХ «Ба! Рыбина!»
Сегодня рыбачил на основном,16 штук все на блесну медленная проводка,очень много сходов.Администрации спасибо за рыбалку,обязательно пр иеду еще.
Спасибо, коротко и понятно, ещё бы услышать ходили по всему водоему или примерно в какой то части ловили.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
КРХ «Ба! Рыбина!»
Ну если Вам не так трудно, то можете кратенько для всех повторить отличие Спорт зоны от ВИП, будем благодарны! И про тарифы Вас чувство не подвело, лично для меня + - 500 рублей конечно роли не играют, а обидка есть конечно, цены одинаковые, а доп. запуски только в выходные, хотя я выше уже писал об этом.

По моему мнению с/з-это водоём ,не очень большой или чем то выделенный,куда запускают определённое количество рыбы на одну путёвку и начинаются мини соревнования,кто кого обловит,за определённый временной промежуток.
ВИП-это тоже выделенный небольшой водоём,куда запускают рыбу ,создавая приличную плотность,что бы все уходили с уловом.Плотность контролируется взвешивание выполненной рыбы.При её падении,даже в течении дня ,производят дозарыбление.
Там ещё много отличий в деталях,но в основном ,как то так.
На с/з покупая путёвку,соглашается с запуском.Не поймав,почему то предъявляют претензии к админам,а не к себе любимому.Народ то вокруг ловит.Тогда надо ехать на ВИП ,как сказали тут недавно "оттачивать мастерство". :yes:
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
74
Репутация
105
Откуда
Подольск
КРХ «Ба! Рыбина!»
Все успокоиться не может , всё выгоду люди пытаются найти, чтоб отбить свои кровные за путевку!
Народ, вы приезжаете в чистое, ухоженные место, недалеко от МКАД, наслаждайтесь природой, отдыхайте! Ну улов уж как повезёт, есть же отчеты, что и в будни полный стол... Ну доехайте до рынка и купите эту фору, чтоб не обидно было за потраченные деньги и время...
Я посещаю платники, здесь небыл пока не разу, но заходя на форум хочется читать отчёты о рыбалке, факты о весе рыбы, ее количестве, а тут какой-то бабский трёп в большей ее части!!! 300, 500 гр, господа, сидите на бесплатной речке и ловите окушков...
Для начала с незнакомыми людьми общаются на ВЫ. Во вторых если вы только ворвались на ветку , не читая вышесказанное, то не надо ваших глупых выводов. Кровные отбить-это далеко не про меня, мне до этого ещё далеко, наслаждаться отличной природой и ухоженным водоемом-это уже все до вас писали и хвалили новую администрацию- это прям в точку, с Рынком как нибудь тоже без вас определимся. Потраченные деньги, да кровные и потраченные 6 тыс. за 6 рыбок и для начинающего я очень доволен, ведь ни кто не заставляет тратить. Когда то все думаю с этого начинали, прорвемся, было бы желание.Сидеть на бесплатной речке или ещё где-уж точно не ваше дело, вас же в унитазе не посылают ловить.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
КРХ «Ба! Рыбина!»
Ну если Вам не так трудно, то можете кратенько для всех повторить отличие Спорт зоны от ВИП, будем благодарны! И про тарифы Вас чувство не подвело, лично для меня + - 500 рублей конечно роли не играют, а обидка есть конечно, цены одинаковые, а доп. запуски только в выходные, хотя я выше уже писал об этом.

Про тарифы и доп запуски.Всё упирается в цену запущенной рыбу и в количество рыбаков.Если в выходные ещё как можно цену скорректировать чем то.То в будни ну ни как не получится.Люди приезжают конкретно на рыбалку и их кроме рыбалки ни чего больше не интересует.
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
74
Репутация
105
Откуда
Подольск
КРХ «Ба! Рыбина!»
По моему мнению с/з-это водоём ,не очень большой или чем то выделенный,куда запускают определённое количество рыбы на одну путёвку и начинаются мини соревнования,кто кого обловит,за определённый временной промежуток.
ВИП-это тоже выделенный небольшой водоём,куда запускают рыбу ,создавая приличную плотность,что бы все уходили с уловом.Плотность контролируется взвешивание выполненной рыбы.При её падении,даже в течении дня ,производят дозарыбление.
Там ещё много отличий в деталях,но в основном ,как то так.
На с/з покупая путёвку,соглашается с запуском.Не поймав,почему то предъявляют претензии к админам,а не к себе любимому.Народ то вокруг ловит.Тогда надо ехать на ВИП ,как сказали тут недавно "оттачивать мастерство". :yes:
Во первых большое спасибо за повторное изложение отличий и потраченное время! Отличия в общем понятны. Хотя пока не встречал водоемов, где на ВИП увеличивали бы плотность, всё точно так же на количество путевок зарыбляется и учет не ведется, хотя даже у Вас частенько бывают доп. запуски. А оттачивать мастерство, которого пока не предвидится-это пускай наш любимчик Юрка едет. Ещё раз Спасибо!
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
74
Репутация
105
Откуда
Подольск
КРХ «Ба! Рыбина!»
Про тарифы и доп запуски.Всё упирается в цену запущенной рыбу и в количество рыбаков.Если в выходные ещё как можно цену скорректировать чем то.То в будни ну ни как не получится.Люди приезжают конкретно на рыбалку и их кроме рыбалки ни чего больше не интересует.
Да бог с ними с тарифами, больше конечно интересовал вопрос доп запуска среди недели, поймите не ещё одного, а допустим если админы решили сделать доп. запуск в выходные, 50 или 100 кг, то поделить эти 50 допустим в среду 20, в выходные 30, как то так, возня конечно, но это лишь предложение.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
КРХ «Ба! Рыбина!»
Во первых большое спасибо за повторное изложение отличий и потраченное время! Отличия в общем понятны. Хотя пока не встречал водоемов, где на ВИП увеличивали бы плотность, всё точно так же на количество путевок зарыбляется и учет не ведется, хотя даже у Вас частенько бывают доп. запуски. А оттачивать мастерство, которого пока не предвидится-это пускай наш любимчик Юрка едет. Ещё раз Спасибо!

Вам видно встречались не очень хорошие ВИПы.И как же может не вестись учёт,если вы каждый грамм форели оплачиваете?Это самый натуральный учёт.Конечно админы не могут знать точно,сколько полегло форели при сходах ,обрыва,бросания рыбы мимо садка,недобросовестными людьми,но приблезительное количество всегда имеет место быть.Если вы не в курсе,то админы запускают рыбу в ВИП больше или меньше,ориентируясь на приехавших контингент рыбаков,зная ,будут люди ловить рыбу или дурака валять. :yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
КРХ «Ба! Рыбина!»
Да бог с ними с тарифами, больше конечно интересовал вопрос доп запуска среди недели, поймите не ещё одного, а допустим если админы решили сделать доп. запуск в выходные, 50 или 100 кг, то поделить эти 50 допустим в среду 20, в выходные 30, как то так, возня конечно, но это лишь предложение.

Вот мы и пришли с чего и начали.Спортзона отличается от ВИПа,а доп запуски в выходные,это жест доброй воли администрации и благодарность рыбакам ,что они приехали сюда,а не поехали на другой водоём.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
КРХ «Ба! Рыбина!»
ВИП от спортзоны ещё отличается и тем ,что на с/з уже оплаченная рыба,а на ВИПе её ещё надо поймать и оплатить.Нё вся рыба доживает до оплаты. :yes:
 
С нами с
20.12.2013
Сообщения
40
Репутация
362
Откуда
м.о, ступинский р-н,пгт.михнево
КРХ «Ба! Рыбина!»

Сейчас смотрят

Вверх