• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
30.08.2021
Сообщения
150
Репутация
550
Откуда
Москва ЮАО, Дача Михнево.
КРХ «Ба! Рыбина!»
Почему вы до сих пор не открыли водоём с трофейными карпами? Очередь из желающих половить.... :)
Само собой из голодающих рыбоедов и алкачей дубинщиков очередь больше...
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 060
Репутация
5 161
Возраст
52
Откуда
Щербинка
КРХ «Ба! Рыбина!»
Само собой из голодающих рыбоедов и алкачей дубинщиков очередь больше...
То есть у вас рыбаки делятся на типа трофееловов и алкашей.
Больше вопросов не имею.
Сам то рыбачишь давно? Умеешь ловить то?
 
С нами с
30.08.2021
Сообщения
150
Репутация
550
Откуда
Москва ЮАО, Дача Михнево.
КРХ «Ба! Рыбина!»
То есть у вас рыбаки делятся на типа трофееловов и алкашей.
Больше вопросов не имею.
Сам то рыбачишь давно? Умеешь ловить то?
Нет конечно, почему сразу на трофейщиков и алкачей? А вы разве не согласны, что большинство на платниках в входные это отдыхающие, а не рыболовы. Конечно много и фидеристов и поплавочников заядлых ездят. Просто скажу так, находясь в тусовке(именно про фидер и флэт фидер сейчас говорю) спортиков и околоспортиков уже более 2х лет, образовались свои определенные водоемы и локации куда большинство приезжает. В Ба!Рыбину я ездить начал лет 11 назад. И езжу регулярно на сутик-двое с семьей. Ну как езжу, до осени 2023. Есть спортики, есть любители, есть алкачи. Мое имхо. А умею я ловить или нет и на какие снасти, это лучше продемонстрировать в живую. Запустят карпа и приглашаю Вас на совместный выезд.
ЗЫ БигФиш на данный момент 8900кг. Ждали с сыном 10+ в том сезоне, но не смогли закрыть такой вес увы. Возможно не там ловили.
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 060
Репутация
5 161
Возраст
52
Откуда
Щербинка
КРХ «Ба! Рыбина!»
Нет конечно, почему сразу на трофейщиков и алкачей? А вы разве не согласны, что большинство на платниках в входные это отдыхающие, а не рыболовы. Конечно много и фидеристов и поплавочников заядлых ездят. Просто скажу так, находясь в тусовке(именно про фидер и флэт фидер сейчас говорю) спортиков и околоспортиков уже более 2х лет, образовались свои определенные водоемы и локации куда большинство приезжает. В Ба!Рыбину я ездить начал лет 11 назад. И езжу регулярно на сутик-двое с семьей. Ну как езжу, до осени 2023. Есть спортики, есть любители, есть алкачи. Мое имхо. А умею я ловить или нет и на какие снасти, это лучше продемонстрировать в живую. Запустят карпа и приглашаю Вас на совместный выезд.
ЗЫ БигФиш на данный момент 8900кг. Ждали с сыном 10+ в том сезоне, но не смогли закрыть такой вес увы. Возможно не там ловили.
Значит показалось:)
Но не думаю, что так просто в этом бизнесе. По карпу в Ба рыбину езжу пару раз летом, мне хватает, по форели чаще...
 

Сейчас смотрят

Вверх