• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крипто валюта... (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 679
Откуда
Понаеховск
Крипто валюта...
Познакомился с рынком китайских акций. Знакомство стоило месячной зарплаты.
Есть такое на ИИС :) Баба на сегодня даёт мне -9% Остальные бумаги плюсуют. Боинг +2% Табак +19% Пфайзер +14% Газик +55% Норка +8%. Пока так на сегодня. Ну и дивы пришли от Табака,Пфайзера,Норки :thumbupq: От Газика пока ждём.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 893
Репутация
11 346
Откуда
Москва, Тушино
Крипто валюта...
Купил баксы по 72.5 средняя , вроде все правильно сделал ... ну и пристроил их, купив китайских акций. Сижу теперь и плачу )
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 228
Репутация
23 671
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Крипто валюта...
Купил баксы по 72.5 средняя , вроде все правильно сделал ... ну и пристроил их, купив китайских акций. Сижу теперь и плачу )
Баксы сейчас надо брать и ждать конец ноября начало декабря. Долгострой, но думаю стрельнет
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Крипто валюта...
Потом выборы, внешний долг))
Думаю, понятно)

Меня, как-то, здесь высмеяли, когда я говорил, что доллар не растёт по тому, что курорты закрыты и спроса нет. А зря. Обрати внимание-открыли Турцию, сразу рост на 4 рубля.... Мильён человек по тыще баксов уже мильярд получается. А у нас до пандемии больше пяти мильёнов в год выезжало. Когда эфир к битку был 38 к одному, говорил-меняйте биток на эфир, он 1:14 будет, как до падения. Этот курс установился ещё три года назад.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 228
Репутация
23 671
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Крипто валюта...
Меня, как-то, здесь высмеяли, когда я говорил, что доллар не растёт по тому, что курорты закрыты и спроса нет. А зря. Обрати внимание-открыли Турцию, сразу рост на 4 рубля.... Мильён человек по тыще баксов уже мильярд получается. А у нас до пандемии больше пяти мильёнов в год выезжало. Когда эфир к битку был 38 к одному, говорил-меняйте биток на эфир, он 1:14 будет, как до падения. Этот курс установился ещё три года назад.
Если следить по бирже, то даже высказывание какого-то политика добавляет пару пунктов. А если скинул лям, и через пол часа купил его опять, заработав 5 копеек на 1 баксе, то это выгодно)
Ну обычно речь опровергнут через пол часа))) И курс припадёт)
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Крипто валюта...
Если следить по бирже, то даже высказывание какого-то политика добавляет пару пунктов. А если скинул лям, и через пол часа купил его опять, заработав 5 копеек на 1 баксе, то это выгодно)
Ну обычно речь опровергнут через пол часа))) И курс припадёт)

Повышение доллара это краткосрочно, завтра закроются все на локдаун и опять он стабилизируется, а вот про пару эфир-биток я говорил ещё год назад.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 228
Репутация
23 671
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Крипто валюта...
Повышение доллара это краткосрочно, завтра закроются все на локдаун и опять он стабилизируется, а вот про пару эфир-биток я говорил ещё год назад.
Вот на этом повышении и можно сыграть.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх