• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кресла для лодки ПВХ (Просматривают: 2)

С нами с
02.07.2018
Сообщения
1 191
Репутация
1 031
Возраст
55
Откуда
Челябинск,
Кресла для лодки ПВХ
Я в последний раз делал сам стол для эхолота. Времени убил много. Вроде руки не из ж..пы, но все равно с косячками получилось. А потом нашел стол своей мечты за очень небольшие деньги. И очень качественный. Я материла для своей поделки извел на гораздо бОльшую сумму.
Зачастую это так и выходит.
Но нравиться мне чё нибудь сколхозить....
А у кого-то и вариантов нет,а руки есть.
 
С нами с
29.05.2016
Сообщения
1 837
Репутация
1 888
Откуда
Санкт-Петербург
Кресла для лодки ПВХ
А как там на счет ,вроде бы, запрета на заход под мотором и парусом в акватории.. "пляжей", так скажем ?
Было где-то разъяснение, что акватория пляжей - это то, что буями отгорожено. Там где мы отдыхали в этом году - метров 20 от берега, их и на вёслах пройти не сложно. Другое дело, что Крым - погранзона, там выход в море надо с погранцами как то согласовывать.
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
607
Репутация
643
Возраст
51
Откуда
Ростов на дону.
Кресла для лодки ПВХ
Добрый день. Знакомый из Москвы хочет купить кресло поворотное в лодку, кто что может предложить? Желательно сразу комплект, рама с креслом. Кресло можно самодельное.
 

COS

С нами с
09.03.2021
Сообщения
49
Репутация
46
Возраст
61
Откуда
Крым, г. Симферополь
Кресла для лодки ПВХ
Сейчас в Крыму проще стало с выходом в море. Это в прошлом году надо было заявку на выход давать за час. Правда по телефону. И докладываться по прибытию. Сейчас этого не надо. Если планируешь обретаться в территориальных водах. Территориальные- это те, которые ближе к берегу от прямой линии соединяющей мыс слева и мыс справа от места пребывания на воде.
 

COS

С нами с
09.03.2021
Сообщения
49
Репутация
46
Возраст
61
Откуда
Крым, г. Симферополь
Кресла для лодки ПВХ
Администраторов прошу не беспокоиться. Темой я не ошибся. Некоторое время назад после покупки ТОХИ задумал я сварить для него стойку для транспортирования от и до машины и для хранения. Вот, что получилось. Конструкция задумывалась с унификацией. Для колес использовал транцевые колеса, тоже индивидуального изготовления. Покатался сидя на банке пока мотор обкатывал и спина с коленями сказали мне свое ФЕ. Прикупил кресло и появился вопрос как его устанавливать в лодке. И вот, какая идея возникла. Также нашлось еще одно применение сего девайса - как кресло для стоянок на берегу. С использованием тех же транцевых колес. Невольно я стал адептом "чугунных мостов" в лодке. Хотелось бы весу поменьше. И при первой примерке выявился небольшой косячек. Чиркает балон. Буду втулками поднимать переходную пластину. На воде еще не пробовал. По результатам испытаний отпишусь позже..
 

Вложения

  • IMG_20210915_141939_540.jpg
    82.7 КБ · Просмотры: 207
    IMG_20210915_141939_540.jpg
  • IMG_20210915_140822_381.jpg
    68 КБ · Просмотры: 203
    IMG_20210915_140822_381.jpg
  • IMG_20210915_141229_123.jpg
    93.5 КБ · Просмотры: 207
    IMG_20210915_141229_123.jpg
  • IMG_20210915_141142_382.jpg
    91.3 КБ · Просмотры: 199
    IMG_20210915_141142_382.jpg
  • IMG_20210915_141201_103.jpg
    105.7 КБ · Просмотры: 200
    IMG_20210915_141201_103.jpg
  • IMG_20210915_140905_284.jpg
    71.1 КБ · Просмотры: 202
    IMG_20210915_140905_284.jpg
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 600
Репутация
16 518
Откуда
уже написал
Кресла для лодки ПВХ
Добрый день. Знакомый из Москвы хочет купить кресло поворотное в лодку, кто что может предложить? Желательно сразу комплект, рама с креслом. Кресло можно самодельное.
Обратись к Диме Бушуеву, у него производство алюминиевых РИБов, также делает многое другое. Заказывал у него рамы под кресло и плошадки под МГ, мне нравятся, лёгкие (алюминий) и прочные (качество сварных швов на высоте).
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
617
Репутация
775
Откуда
Тульская обл,г.Богородицк
Кресла для лодки ПВХ
Администраторов прошу не беспокоиться. Темой я не ошибся. Некоторое время назад после покупки ТОХИ задумал я сварить для него стойку для транспортирования от и до машины и для хранения. Вот, что получилось. Конструкция задумывалась с унификацией. Для колес использовал транцевые колеса, тоже индивидуального изготовления. Покатался сидя на банке пока мотор обкатывал и спина с коленями сказали мне свое ФЕ. Прикупил кресло и появился вопрос как его устанавливать в лодке. И вот, какая идея возникла. Также нашлось еще одно применение сего девайса - как кресло для стоянок на берегу. С использованием тех же транцевых колес. Невольно я стал адептом "чугунных мостов" в лодке. Хотелось бы весу поменьше. И при первой примерке выявился небольшой косячек. Чиркает балон. Буду втулками поднимать переходную пластину. На воде еще не пробовал. По результатам испытаний отпишусь позже..
Задумка отличная, четыре в одном. Транцевые колеса, тележка под мотор, кресло в лодку и кресло на берегу. Красава!!!
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 538
Репутация
44 961
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Кресла для лодки ПВХ
Добрый день. Знакомый из Москвы хочет купить кресло поворотное в лодку, кто что может предложить? Желательно сразу комплект, рама с креслом. Кресло можно самодельное.
Скорее наоборот - рама самодельная, а кресла - покупное, которые в изобилии выпускает местная промышленность.
 
С нами с
27.02.2021
Сообщения
189
Репутация
254
Возраст
46
Откуда
Калининград
Кресла для лодки ПВХ
Ну вот. Подошёл баджеровский заказ пиндосовской поворотки для кресла и китайского быстросъёма для него.
Как, мля в анекдоте про заказанный колхозом аэроплан... Без доработки напильником не обошлось... :angry:
Во-первых пришлось подымать ~1,5 мм проставками из обычных шайб (в перспективе нержавейкой заменю) рамку периметра быстросъёма в связи с тем, что имеющегося паза недостаточно для размещения там металлического листа поворотки.
А во-вторых - выштамповка под шарикоподшипники невместна туда же по ширине. В этой связи пришлось внутреннюю кромку той же многострадальной рамки на ~ 2 мм УШМ шлифкругом снимать. В деле буду пробовать в октябре-ноябре. Отпишусь. Фоточки - тогда же.
 
С нами с
01.09.2016
Сообщения
467
Репутация
1 358
Откуда
Россошь, Воронежская обл.
Кресла для лодки ПВХ
Ну вот. Подошёл баджеровский заказ пиндосовской поворотки для кресла и китайского быстросъёма для него.
Как, мля в анекдоте про заказанный колхозом аэроплан... Без доработки напильником не обошлось... :angry:
Во-первых пришлось подымать ~1,5 мм проставками из обычных шайб (в перспективе нержавейкой заменю) рамку периметра быстросъёма в связи с тем, что имеющегося паза недостаточно для размещения там металлического листа поворотки.
А во-вторых - выштамповка под шарикоподшипники невместна туда же по ширине. В этой связи пришлось внутреннюю кромку той же многострадальной рамки на ~ 2 мм УШМ шлифкругом снимать. В деле буду пробовать в октябре-ноябре. Отпишусь. Фоточки - тогда же.
Проще говоря, кто смотрит на это фото и хочет заказать этот комплект, то эта поворотка туда не лезет. Я писал баджеру, но…. Вот опять человек попал.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    15.8 КБ · Просмотры: 99
    1111.jpg
С нами с
27.02.2021
Сообщения
189
Репутация
254
Возраст
46
Откуда
Калининград
Кресла для лодки ПВХ
С нами с
30.10.2012
Сообщения
607
Репутация
643
Возраст
51
Откуда
Ростов на дону.
Кресла для лодки ПВХ
Обратись к Диме Бушуеву, у него производство алюминиевых РИБов, также делает многое другое. Заказывал у него рамы под кресло и плошадки под МГ, мне нравятся, лёгкие (алюминий) и прочные (качество сварных швов на высоте).
Спасибо, уже общался, ценник 15тр за комплект. Дружок московский репу чешет.
 
С нами с
27.02.2021
Сообщения
189
Репутация
254
Возраст
46
Откуда
Калининград
Кресла для лодки ПВХ
...ценник 15тр за комплект. Дружок московский репу чешет.
...даже МОСКОВСКИЙ. Что ж нам тут в регионах делать... Тоже его тему глянул. Основательно и надёжно. Но. Я пока не могу понять более чем троекратную разницу в цене с китайским патриотом. Понятно, что и поплюшевее, и не так грамотно продуман, и из чермета, но, блин, такая разница в деньгах - напрашивается на подробные пояснения... До 3х тыр стоят рекомые китайские основа+поворотка+быстросъём. Ещё и доставка бесплатная.
Мож кто из клиентов отпишется, мастер говорит в профильной ветке, что их уж ~300 человек...
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх