• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кресла для лодки ПВХ (Просматривают: 4)

С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 750
Репутация
18 197
Возраст
53
Откуда
Люберцы
Кресла для лодки ПВХ
Наверное авито. Да он тоже быстросъемный
Благодарю, посмотрел, имхо такое уё вообще покупать нельзя было.
Я удивлен, что это вообще до выхода на воду не развалилось... имхо бумажный през....тив.
 
С нами с
24.07.2014
Сообщения
765
Репутация
388
Возраст
64
Откуда
Задонск Липецкая область
Кресла для лодки ПВХ
Благодарю, посмотрел, имхо такое уё вообще покупать нельзя было.
Я удивлен, что это вообще до выхода на воду не развалилось... имхо бумажный през....тив.
Нет, само кресло удобное, но вот пластик на поворотке, из папье маше... Рама неплохо сделана. Сейчас нашел, оказывается их лепят в Балашихе!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 691
Репутация
12 126
Откуда
Москва, Люблино
Кресла для лодки ПВХ
Видимо мне везёт пока с этой пластиковой повороткой от патриота :)
2 рыбалки, больше недели, вес мой около 120, крутился всяко разно, и ничего :)
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 750
Репутация
18 197
Возраст
53
Откуда
Люберцы
Кресла для лодки ПВХ
Нет, само кресло удобное, но вот пластик на поворотке, из папье маше... Рама неплохо сделана. Сейчас нашел, оказывается их лепят в Балашихе!!!
Ключевое слово.
Речь не о кресле, кому что удобнее, а вот на кой было покупать эту повороту ума не приложу.
Впрочем выбросили это г... и поставили нормальную, вопрос должен быть решен, если все остальное устраивает.
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 750
Репутация
18 197
Возраст
53
Откуда
Люберцы
Кресла для лодки ПВХ
Видимо мне везёт пока с этой пластиковой повороткой от патриота :)
2 рыбалки, больше недели, вес мой около 120, крутился всяко разно, и ничего :)
Скорее всего пока везёт, хотел бы я ошибаться.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 619
Репутация
16 541
Откуда
уже написал
Кресла для лодки ПВХ
А чем не устраивает рама от Андрея? качество изумительное, все красиво и надежно из нержавейки. А кресло надо индивидуально по заду и спине подбирать, тут без вариантов.
Про рамы от Андрея не в курсе. Человек задал вопрос, я ответил про те рамы, которыми я пользовался и пользуюсь до сих пор. У Димы Бушуева заказывал рамы на 3 лодки. Смотрел рамы и у Михаила. Но для для меня важен вес конструкции, а у Дмитрия рамы одни из самых лёгких. По деньгам, да не дёшево, но ИМХО рама того стоит. На счёт недостатка прочности, не знаю, мои 120 кг регулярно прыгают на волне и уже не первый год, люфтов в раме не появилось, ну может раскладываться - складываться стала легче. Сейчас заказал у Дмитрия ещё одну раму, на мелкокомплект Kitt Boat 270 НДНД + Суза 2,5 4Т, тут чугуний (нержа :) ) совсем не катит....
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 750
Репутация
18 197
Возраст
53
Откуда
Люберцы
Кресла для лодки ПВХ
Про рамы от Андрея не в курсе. Человек задал вопрос, я ответил про те рамы, которыми я пользовался и пользуюсь до сих пор. У Димы Бушуева заказывал рамы на 3 лодки. Смотрел рамы и у Михаила. Но для для меня важен вес конструкции, а у Дмитрия рамы одни из самых лёгких. По деньгам, да не дёшево, но ИМХО рама того стоит. На счёт недостатка прочности, не знаю, мои 120 кг регулярно прыгают на волне и уже не первый год, люфтов в раме не появилось, ну может раскладываться - складываться стала легче. Сейчас заказал у Дмитрия ещё одну раму, на мелкокомплект Kitt Boat 270 НДНД + Суза 2,5 4Т, тут чугуний (нержа :) ) совсем не катит....
Андрей, приветствую!
А я после рамы Димы решил заказать у Михаила, из нержи. Разница в 1 - 1,5 кг не пугает, рама мощнее и добротные на мой взгляд, говорю как пользователь рамы от Димы.
Пользование рамой Димы Бушуева положительных эмоций не доставило. От установки, где опорная нога не прилегала к полу равномерно, не виню Дмитрия, может лик-трос так вклеен, до общей жёсткости, с моими 96 кг нога деформировалась... радоваться этому или нет, не знаю... но то, что захотелось что то по крепче - это факт.

По функционалу мне ещё рама от Дмитрия из Новосибирска понравилась, но она, хоть и легче, меньшую нагрузку дерджит, материал немного слабее. А заплатив N-ное количество денежных средств хочется быть уверенным во вложении.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
Кресла для лодки ПВХ
Ребята! Хотел бы всех преободрить, но причём тут качество? Может хватит жрать,как не в себя? Вы на вес свой посмотрите. Критику как и какашки в свой адрес воспринимаю положительно.:laduh::thumbtwoup:
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 537
Репутация
8 579
Откуда
г. Абакан
Кресла для лодки ПВХ
Критику как и какашки в свой адрес воспринимаю положительно.
Что бы стройным как лань, нужно: Курить 2 пачки в день , при этом всегда испытывать страх перед выходом из дома...перед дальней поездкой...(взял ли я курево....хватит ли курева ) А это стресс , который сжигает жирок . Не кушать , а закусывать...при этом сильно жестикулируя за "обеденным" столом (зарядка) Работа чтобы была как у "лани"...весь день на ногах в поисках пищи для потомства. На работу брать с собой "тормозки" домашние , а не жрать "звездно-полосатое" в забегаловках. Быть молодым ( частый секас )... И вот когда доходите до рубежа, когда не можете курить, пить , работать (пенсия у всех по разному достается....и в 45 бывает уже дряхлым...от того и в 40-50 тебя списывают , как отработанный материал), секс только в полнолуние...причем это один день ...самого максимального полнолуния ))) . Спорт - рыбалка на лодке (тут главное не задохнуться когда добрался до берега...собирая лодку и разбирая ее после рыбалки). Опять же конституция разная (и это доказано медициной). И кста... иной жирный ест в несколько раз меньше, чем худой.
Ну и из личного...все худые из моего окружения, а они не молодые- Алконавты! Не хроники, но "аристократы" ...без стопоря не лягут спать ))).
Ах да...забыл самое главное : В жены нужно брать ту, которая не умеет готовит, и любит шумные компании. Ну а если Вы взяли ХОЗЯЮШКУ, то через пару годочков, Вы уже раздражаетесь на фразу " Иди кушать!..." А хочешь ты или нет...никто тебя не спрашивает ,,," ИДИ КУШААААТЬ " (((
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.03.2018
Сообщения
3 844
Репутация
5 678
Возраст
51
Откуда
Орёл
Кресла для лодки ПВХ
Ребята! Хотел бы всех преободрить, но причём тут качество? Может хватит жрать,как не в себя? Вы на вес свой посмотрите. Критику как и какашки в свой адрес воспринимаю положительно.:laduh::thumbtwoup:
Мужики, хватит жрать как не в себя! :
scale_1200.jpg
PS: Как говорится "от нашего стола - вашему столу": Ума бы прикупить...
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
Кресла для лодки ПВХ
С нами с
02.03.2018
Сообщения
3 844
Репутация
5 678
Возраст
51
Откуда
Орёл
Кресла для лодки ПВХ

Вложения

  • 1542716314_kommando-3.jpg
    70.9 КБ · Просмотры: 130
    1542716314_kommando-3.jpg
  • 1-5.jpg
    96.2 КБ · Просмотры: 130
    1-5.jpg
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 614
Репутация
12 852
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Кресла для лодки ПВХ
Может ссылку кините... пластиковые быстросъемы видел, г...но одноразовое, а вот поворотные ни разу, за эти деньги можно металлическую купить.
Не все наверное г... но. Имею две штуки, поворотные-быстросъемные-пластиковые. Смело рекомендую, TITAN называются. Более 5-ти лет работают в разных условиях, максимальный вес сидячего на волнишке 110кг.+ почти зимняя одежда.
 

Вложения

  • osnovanie-titan-semnoe-vraschayuscheesya-dlya-sideniy_620401.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 89
    osnovanie-titan-semnoe-vraschayuscheesya-dlya-sideniy_620401.jpg
  • osnovanie-titan-semnoe-vraschayuscheesya-dlya-sideniy_620398.jpg
    28.2 КБ · Просмотры: 88
    osnovanie-titan-semnoe-vraschayuscheesya-dlya-sideniy_620398.jpg

Сейчас смотрят

Вверх