Коронавирус - Covid 19 - Новости и тенденции + Советы (Просматривают: 27)

Нужны права на лодку? Подробнее...
fishing-shop.ru
Реклама на Русфишинге! Подробнее...
С нами с
03.10.2016
Коронавирус - Covid 19 - Новости и тенденции + Советы
Каждый день пил, и вакцинировался. Вроде по всем каналам предупреждали, что алкаголь крайне противопоказан. нельзя вакцинироваться если выпивал, и там сроки чуть ли не месяц сухим надо быть перед прививкой.
Я не знаю. Свечку не держал.

GLX

С нами с
08.03.2014
А наш народ всё раздражает. Маски, перчатки, вакцина. Как мой дед говорил. Цуки, зажрались.
Одному моему деду намазали лоб зеленкой. Второго отправили на курорт в Хабаровский край. На 15 лет)
И почему меня не должна раздражать обязательная прививка?)) Одним местом чую, что-то тут не так)))

С нами с
03.10.2016
Одному моему деду намазали лоб зеленкой. Второго отправили на курорт в Хабаровский край. На 15 лет)
И почему меня не должна раздражать обязательная прививка?)) Одним местом чую, что-то тут не так)))
Так это у каждого так. Ну если чуешь, то беги.

С нами с
30.08.2010
Ему за 80. Бордренький мужичок. С кучей болезней, и любитель за воротник. Не алкаш. Но каждый день, бутылочку виски или коньяка. Это лечебное, правда с его болезнями, сомнительно.
По моим понятиям-бодренький хронический алкоголик..

С нами с
30.08.2010
Какая разница как умереть? Никакой.
Разница громадная..
Если ты не придуриваешься..то тебя просто жаль..

Юган очень верно заметил..
Умереть не страшно.
Страшно под себя ходить.

С нами с
29.09.2015
Кстати, мой приятель сделал электронную мед карту (не знаю как правильно называется, где фиксируется посещение врачей, лечение и т. д...) на Гос Услугах... Так вот он с удивлением узнал , что несколько лет назад, его лечили от онкологии, причем по полной программе!!!, в Орехово-Зуево (он там прописан, но не живет там много лет).. Сколько денег освоили "врачи без границ" при таком БЕСПЛАТНОМ "лечении" без пациента ???
Я сегодня узнаю из Эл мед карты что мне делали прививки в декабре от гепатита и гриппа хотя я ни чего не делал!

С нами с
30.08.2010
Лишь на основании данных доказательной медицины сообщаю, что все трупы от ковида без прививки.

Если быть точным математически, эффективность вакцины чуть ниже 100% но есть ведь всякие с больным иммунитетом.

У них нет антител. Но это проверяется, если есть все Ок

Согласно аналогии эффективности, гуморального ответа на который делались все вакцины, замер титров антител одинаковыми тестами... Никакой разницы между Спутником и другими нет.
Разница может быть только в титре. больше ничего.

Потому все аналогично.

Последнее редактирование:
С нами с
29.01.2020
Послушайте.Очень познавательно.

С нами с
31.07.2017
Москва, Можайский район, м.Кунцевская-м.Молодежная
Может кто делал в Москве вакцинацию без прививки(вы поняли:)) дайте совета в личку пожалуйста

С нами с
15.03.2017
Идея уже овладела массами, народ просек что его хотят как максимум извести, а как минимум подсадить на иглу.

Так как "дуремары" поняв что их заячий помет не работает сроки следующей вакцинации уменьшили с 2 лет до полугода.

ЗЫ:
Согласно рейтингу аналитического агентства Bloomberg, Россия по здравоохранению в мире занимает 53 место, между Сербией (52) и Казахстаном (54).

С нами с
30.01.2009
Протестуны лепят всё подряд, и народ и Блумберг и извести, в двух строчках. Понахватались верхушек у анальнят и в ютубе. :D

С нами с
15.03.2017
Протестуны лепят всё подряд, и народ и Блумберг и извести, в двух строчках. Понахватались верхушек у анальнят и в ютубе. :D
Просто от первых мест России в последнии годы сильно попахивает...наварили уже в Сочи на Олимпиаде, что даже гимн просрали в итоге..а тут каждого ширнутся напрягают, вот и задумаешься тут...

С нами с
30.01.2009
Просто от первых мест России в последнии годы сильно попахивает...наварили уже в Сочи на Олимпиаде, что даже гимн просрали в итоге..а тут каждого ширнутся напрягают, вот и задумаешься тут...
Ага, боже храни Америку было лучше. В эпоху перемен захотелось? Погуглите, что на этот счёт говорил один мудрый китаец.

Сейчас смотрят:

ЗОЛОТОЙ СУДАК 2021 (осень)! Подробнее...
ЛОДКИ АЛЬТАИР! Подробнее...
Вверх