• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кокино (новый водоем) Каширский район (Просматривают: 3)

С нами с
01.01.2019
Сообщения
2 893
Репутация
26 174
Возраст
46
Откуда
Домодедово
Кокино (новый водоем) Каширский район
Может десяток другой и выжило, основная масса крякнула, так что не стоит искать прошлогодние запуски.
Перед тем как писать х...ю Вы хоть одну мёртвую форель видели? Пруд до 6м глубиной+ родники.еще до запусков там видели целый котёл форели.Многие утверждают про сига что не выживает, а в этом году на маленьком ловили 2+кг и много видели в камеру
 
С нами с
01.01.2019
Сообщения
2 893
Репутация
26 174
Возраст
46
Откуда
Домодедово
Кокино (новый водоем) Каширский район
Тариф на малом водоеме. ( рыбалка Без нормы вылова ).
12 часовая рыбалка
- 2500 рублей .
24 часовая рыбалка -3000 рублей .
Снасти 3 шт,доп 300рублей.

Тарифы на большом водоеме с ежедневными запусками форели из садка 8:30утра. ( рыбалка Без нормы вылова ).
12 часовая рыбалка - 2500 рублей .
24 часовая рыбалка - 3000 рублей .
Снасти 3 шт,доп 300рублей.

ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ ОПЛАЧЕНЫХ ДОПСНАСТЕЙ ШТРАФ 500РУБЛЕЙ ИЛИ УДАЛЕНИЕ С ВОДОЕМА


ЗА ЛОВЛЮ РЫБЫ САЧКОМ, УДАЛЕНИЕ С ВОДОЕМА

Заезд к водоему 300 рублей .
Гостевая путевка 300 рублей . (если гость ловит на снасть рыбака то будет выписан штраф в размере путёвки или удаление с водоема за нарушение правил ) женщина и дети с рыбаком может ловить на снасть рыбака бесплатно .

За выброс мусора на берег или лёд(бычки и т.п.), штраф 500 рублей или удаление с водоема .
За ловлю рыбы на доп снасть без оплаты штраф 500 рублей и удаление с водоема .
За вылов рыбы браконьерскими снастями или умышленное багрение рыбы штраф и удаление с водоема без возврата денежных средств за путёвку .БАЛАНСИРЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.
За
вылов рыбы браконьерскими снастями ,телевизоры ,косынки ,дорожки , штраф от 50 до 300 тысяч рублей .на водоеме установлено видео наблюдение .
При выезде с водоема обязательное взвешивание рыбы и фото для отчёта и контроля за выловом рыбы .просьба отнестись с пониманием .

Круглосуточная информация по телефону 8985 538 56 96

GPS 54.772910, 38.182640
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Может десяток другой и выжило, основная масса крякнула, так что не стоит искать прошлогодние запуски.
А вот мат.часть нужно знать, для интереса почитайте про форель, а потом делайте выводы. Единственное от чего она может пострадать и то в основном не крупная, то только если попадет в пасть щуке или сому, а они там есть не маленькие, десятка точно в кг будет. Так как 2 года назад была запущена щука и по 8 и по 9 кг, за это время они ещё подросли.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
911
Репутация
2 132
Возраст
41
Откуда
Подольск. Адыгея.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Перед тем как писать х...ю Вы хоть одну мёртвую форель видели? Пруд до 6м глубиной+ родники.еще до запусков там видели целый котёл форели.Многие утверждают про сига что не выживает, а в этом году на маленьком ловили 2+кг и много видели в камеру
Нервный Вы какой-то. Я не Вам писал и не х пыль в глаза человеку пускать, засыпает фора, засыпает, даже родники её не спасут. Если бы водоём на одной форели специализировался, то может быть с хорошей аэрацией можно было бы поддерживать жизнь у конопатой, но к сожалению основное поголовье погибает.
 
С нами с
01.01.2019
Сообщения
2 893
Репутация
26 174
Возраст
46
Откуда
Домодедово
Кокино (новый водоем) Каширский район
Нервный Вы какой-то. Я не Вам писал и не х пыль в глаза человеку пускать, засыпает фора, засыпает, даже родники её не спасут. Если бы водоём на одной форели специализировался, то может быть с хорошей аэрацией можно было бы поддерживать жизнь у конопатой, но к сожалению основное поголовье погибает.
Вы хоть одну видели
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
911
Репутация
2 132
Возраст
41
Откуда
Подольск. Адыгея.
Кокино (новый водоем) Каширский район
А вот мат.часть нужно знать, для интереса почитайте про форель, а потом делайте выводы. Единственное от чего она может пострадать и то в основном не крупная, то только если попадет в пасть щуке или сому, а они там есть не маленькие, десятка точно в кг будет. Так как 2 года назад была запущена щука и по 8 и по 9 кг, за это время они ещё подросли.
Вы мне про Форель не рассказывайте, я родом с мест где фора в горных реках и озёрах круглый год ловится, вот там родники и градус воды такой, что летом зубы сводит, а вы мне про щуку лечите которая 40 тонн форы выбила.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Приезжай с этой же техникой поплаваем увидешь сколько рыбы
Сань завязывай, это очередной троль всезнайка, только он ведёт разговор совсем про другую форель.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Вы мне про Форель не рассказывайте, я родом с мест где фора в горных реках и озёрах круглый год ловится, вот там родники и градус воды такой, что летом зубы сводит, а вы мне про щуку лечите которая 40 тонн форы выбила.
Что касается лекаря, то это не в тему, грамотей из вас ещё тот, в платных водоемах живёт абсолютно другая форель, селекционная, а не из дикой природы. Лучше скажите, чей заказ выполняете, так тонко и с дальним подходом,типа невзначай.
 
С нами с
18.03.2019
Сообщения
88
Репутация
228
Возраст
40
Откуда
Москва
Кокино (новый водоем) Каширский район
Был на водоеме 17.09 с 8 утра,на малом до обеда 5-6 поклевок на резину и железо,но не брала. Потом пошли искать на большой,у аэратора пару раз щипнула и всё.
В итоге один карась за хвост на малом и всё.
Не понравилось ушлое отношение некоторых рыбаков. Наставят донок и поплавков на большом и сами уходят кидать спиннинг на малый. Администрация ау Привет мужику на белой шкоде,картина маслом,три донки на большом,поклёвка отдай удочку,но никого нет. Думаю ну в туалет отошёл, вытащил ему форель. Потом смотрю,а он на малом спиннингом балуется. И таких не один человек.
Михалыч,сын красавчик
 
С нами с
05.03.2019
Сообщения
2 620
Репутация
20 511
Возраст
53
Откуда
Пущино,Серпуховский район
Кокино (новый водоем) Каширский район
С нами с
05.03.2019
Сообщения
2 620
Репутация
20 511
Возраст
53
Откуда
Пущино,Серпуховский район
Кокино (новый водоем) Каширский район
Вы хоть одну видели
Нервный Вы какой-то. Я не Вам писал и не х пыль в глаза человеку пускать, засыпает фора, засыпает, даже родники её не спасут. Если бы водоём на одной форели специализировался, то может быть с хорошей аэрацией можно было бы поддерживать жизнь у конопатой, но к сожалению основное поголовье погибает.
Вы товарищ не учли тот факт,что современная форель выращивается специально для таких прудов ,так что она достойно переносит и жару и нехватку кислорода. Это если вы дикую форель привезете из своих мест и выпустите в наш пруд,то она загнется в первые же минуты)) Я не удивлюсь что африканский сом скоро привыкнет к нашему климату и благополучно перезимует))
 

Сейчас смотрят

Вверх