• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кокино (новый водоем) Каширский район (Просматривают: 9)

С нами с
27.07.2016
Сообщения
17 561
Репутация
189 111
Откуда
Мос.обл,Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
С 30.10.20.пятница .запуски форели на малый водоем из расчета 3 кг на рыбака .запуск в 9.00.
Тариф малый водоем .12 часов -1500 р , сутки - 2000 рублей .( Без нормы вылова )
Большой водоем запуски 5кг на рыбака с 8 до 9.00
Тариф 12 часов 2000 рублей ,сутки - 2,500 р . Без нормы вылова .
Ежедневно доп запуски форели.
Тел для круглосуточной информации 89855385696
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
291
Репутация
735
Откуда
Тульская область,город Узловая
Кокино (новый водоем) Каширский район
Ну да, а чтобы это все ещё воплотить в реальность, ещё пару лямов в это вложить чтобы вип места для каждого сделать, и туалет ещё поставить чтобы всем стряхивали и подтирали, вот это сервис будет. Мужики о чем вы пишите, если вам тут не нравится ловить в таких условиях, кто же вас сюда гонит, есть много супер вип прудов, ловите там. Там много разных условий. А тут раздули тему, далеко, грязно, много снастей, тесно ну и т.д. Надо выбирать наверное, либо вы на мостиках или щебне блесны поласкаете в воде просто так, или в таких условиях рыбу ловите, которую вам Виталий кидает каждый день и никто у него не спросил где он деньги на рыбу берет. А все хотят и рыбку съесть и на коня присесть, как говориться. Будьте благоразумны, за такие деньги и с такими запусками сложно найти водоём. А тут их два, кого все устраивает тот и ездит ловить. Так что если хотите тут ловить, то принимайте все как есть, а не хотите, то и нечего тут писать тогда о том как хочется, все хотелки больших денег стоят. Всем добра и НХНЧ!!! Будете кидать камни, кидайте, огород я уже вскопал. Шутка.
Про запуски согласен, но каждый в праве выражать своё мнение. Как выражает его вы. Всем удачи.
 
С нами с
05.03.2019
Сообщения
2 620
Репутация
20 511
Возраст
53
Откуда
Пущино,Серпуховский район
Кокино (новый водоем) Каширский район
Всем привет, Сергей все получится. Прошлой осенью ловил с Николай Ивановичем. Я ему смонтировал отводной, рассказал, что к чему, так как он отводным никогда не ловил. Он упор сделал на отводной и в итоге меня обловил. Я паралельно ещё и микроджиг гонял. В итоге отводной выиграл, в то время когда у всех на водоеме другие снасти молчали. Потом с Андреем закрывали открытую воду, мы также сделали упор на отводной, другие снасти не работали. Погода была мерзкой, рыпь бастовала, но сезон закрыли достойно благодаря отводному поводку. Анализ работы снастей в конце выпуска.

Спасибо! Вот уже монтирую ,смотрю видио и монтирую отводной))
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Спасибо! Вот уже монтирую ,смотрю видио и монтирую отводной))
Поводок от вертлюжка до груза делай не больше 30-ти сантиметров, в Кокино это оптимальный вариант, на реке я иногда его и до 50-ти довожу, но в среднем 30см. НХНЧ тебе от меня. А я ещё пока пешеход, пошли накладки у человека, который занимается ремонтом. Так что конь пока в гараже в ожидании ремонта. Мы его услугами пользуемся уже лет 10. Всем кто на водоеме НХНЧ.
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
2 571
Репутация
12 975
Откуда
Москва,Чертаново-Северное
Кокино (новый водоем) Каширский район
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Спасибо! Вот уже монтирую ,смотрю видио и монтирую отводной))
Поводок от вертлюжка до груза делай не больше 30-ти сантиметров, в Кокино это оптимальный вариант, на реке я иногда его и до 50-ти довожу, но в среднем 30см. НХНЧ тебе от меня. А я ещё пока пешеход, пошли накладки у человека, который занимается ремонтом. Так что конь пока в гараже в ожидании ремонта. Мы его услугами пользуемся уже лет 10. Всем кто на водоеме НХНЧ
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
С нами с
27.07.2016
Сообщения
17 561
Репутация
189 111
Откуда
Мос.обл,Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
С 30.10.20.пятница .запуски форели на малый водоем из расчета 3 кг на рыбака .запуск в 9.00.
Тариф малый водоем .12 часов -1500 р , сутки - 2000 рублей .( Без нормы вылова )
Большой водоем запуски 5кг на рыбака с 8 до 9.00
Тариф 12 часов 2000 рублей ,сутки - 2,500 р . Без нормы вылова .
Ежедневно доп запуски форели.
Тел для круглосуточной информации 89855385696
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
57
Репутация
614
Возраст
66
Откуда
ступино, черемушки
Кокино (новый водоем) Каширский район
Всех приветствую! Долго вчера определялся с выбором водоема, в итоге решил еще раз проверить маленький. Выбор пал на противоположную сторону, ближе к дальней дамбе. До рассвета фидера уже были расставлены на разную глубину и с разной пастой. Рано утром первая поклевка на микс сыра желтого и зеленого чеснока при длине поводка около 2 м, реализована.Через минут 15 вторая на нее же. И ближе к 10 часам третья при длине поводка 1.5 м. До обеда было еще два прижима. Дно не работало, мне кажется, что карп еще мутит и ее там нет. Что удивило, актив весь молчал, и у меня и у троих соседей,которые ловили только на него. Перепробовано почти все, безрезультатно. С тем и уехал довольным, 3 шт полторашки. Прудам в Кокино спасибо и дальнейшего процветания! Приеду еще, НХНЧ !!!
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
2 571
Репутация
12 975
Откуда
Москва,Чертаново-Северное
Кокино (новый водоем) Каширский район
Страница 1779, пост 26674
Спасибо большое,извиняюсь за невнимательность. Меня мой наставник учил что б меньше узлов было,поэтому я опробую свою снасть и тоже если что поделюсь.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Спасибо большое,извиняюсь за невнимательность. Меня мой наставник учил что б меньше узлов было,поэтому я опробую свою снасть и тоже если что поделюсь.
Приветствую, правильно наставник говорит, чем меньше узлов, тем меньше вероятность обрыва и меньше всякого мусора цепляется таких как водоросли а по осени опавшие на дно листья деревьев. Самый распространённый узел восьмёрка для монтажа петля в петлю, реально очень много собирает мусора на леску, поэтому монтажем петля в петлю пользуюсь очень редко. В основном использую узлы карпфишинга на удавку, они всегда самые надёжные.
 
С нами с
05.03.2019
Сообщения
2 620
Репутация
20 511
Возраст
53
Откуда
Пущино,Серпуховский район
Кокино (новый водоем) Каширский район
Поводок от вертлюжка до груза делай не больше 30-ти сантиметров, в Кокино это оптимальный вариант, на реке я иногда его и до 50-ти довожу, но в среднем 30см. НХНЧ тебе от меня. А я ещё пока пешеход, пошли накладки у человека, который занимается ремонтом. Так что конь пока в гараже в ожидании ремонта. Мы его услугами пользуемся уже лет 10. Всем кто на водоеме НХНЧ.
все сделаю именно так! Спасибо!
 
С нами с
05.03.2019
Сообщения
2 620
Репутация
20 511
Возраст
53
Откуда
Пущино,Серпуховский район
Кокино (новый водоем) Каширский район
Всем привет, Сергей все получится. Прошлой осенью ловил с Николай Ивановичем. Я ему смонтировал отводной, рассказал, что к чему, так как он отводным никогда не ловил. Он упор сделал на отводной и в итоге меня обловил. Я паралельно ещё и микроджиг гонял. В итоге отводной выиграл, в то время когда у всех на водоеме другие снасти молчали. Потом с Андреем закрывали открытую воду, мы также сделали упор на отводной, другие снасти не работали. Погода была мерзкой, рыпь бастовала, но сезон закрыли достойно благодаря отводному поводку. Анализ работы снастей в конце выпуска.

Интересное видио! Мне нравится белая сороконожка,я как то по весне на нее удачно нащелкал,на умирающей проводке с подтвичиванием))
 

Сейчас смотрят

Вверх