• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кокино (новый водоем) Каширский район (Просматривают: 19)

С нами с
11.03.2016
Сообщения
1 574
Репутация
17 099
Возраст
39
Откуда
Московская обл. Г Озеры
Кокино (новый водоем) Каширский район
Всем доброго времени суток.Лучши бы так отчёты писали активно.Я так понимаю сегодня были Сергей и Иваныч на водоеме.......
Всем НХНЧ
 
С нами с
01.01.2019
Сообщения
2 893
Репутация
26 174
Возраст
46
Откуда
Домодедово
Кокино (новый водоем) Каширский район
С нами с
05.03.2019
Сообщения
2 620
Репутация
20 511
Возраст
53
Откуда
Пущино,Серпуховский район
Кокино (новый водоем) Каширский район
Всем привет. Народ категорически против бронирования. Данный водоём, не озеро Байкал, не потеряетесь, даже будет интереснее, друг к другу в гости ходить.
На Байкале был,жаль только рыбки не половил))
 
С нами с
05.03.2019
Сообщения
2 620
Репутация
20 511
Возраст
53
Откуда
Пущино,Серпуховский район
Кокино (новый водоем) Каширский район
Ну да, а чтобы это все ещё воплотить в реальность, ещё пару лямов в это вложить чтобы вип места для каждого сделать, и туалет ещё поставить чтобы всем стряхивали и подтирали, вот это сервис будет. Мужики о чем вы пишите, если вам тут не нравится ловить в таких условиях, кто же вас сюда гонит, есть много супер вип прудов, ловите там. Там много разных условий. А тут раздули тему, далеко, грязно, много снастей, тесно ну и т.д. Надо выбирать наверное, либо вы на мостиках или щебне блесны поласкаете в воде просто так, или в таких условиях рыбу ловите, которую вам Виталий кидает каждый день и никто у него не спросил где он деньги на рыбу берет. А все хотят и рыбку съесть и на коня присесть, как говориться. Будьте благоразумны, за такие деньги и с такими запусками сложно найти водоём. А тут их два, кого все устраивает тот и ездит ловить. Так что если хотите тут ловить, то принимайте все как есть, а не хотите, то и нечего тут писать тогда о том как хочется, все хотелки больших денег стоят. Всем добра и НХНЧ!!! Будете кидать камни, кидайте, огород я уже вскопал. Шутка.
Еще хочу добавить от себя--многие думают что этот бизнес приносит много доходов,я как то давно прикидывал,аренда пруда,налоги,затраты на электроэнергию,зарплата работникам,тот же щебень и еще куча всего прочего,да,кстати,отстегнуть разным нахлебникам -зеленым и т.д. и что остается? Да ни хрена! Так что это больше не бизнес,а хобби!
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
755
Репутация
6 950
Возраст
54
Откуда
Москва СЗАО Тушино
Кокино (новый водоем) Каширский район
А еще самое главное...сколько нервов тратит Владимирович на всяких Слонов,Кряжиков,Михалычей и Хохлов!!
А нервные не клетки то не восстанавливаются!!
Так что поменьше всякого сумасбродства,а побольше бы отчетов писали!!
А то и рыба не того калибру,и вода в пруду не того составу,и берега не заасфальтированы!!
Ездил,езжу.....и буду ездить!! Мой номер в этом году 51...а в следующем 52 уже будет!!:tanz:
Неделя.....осталась неделя как мой боевой Рексик меня сюда привезет!!:motor:
Заберу машинку и сразу не заезжая домой с Домодедово сразу рвану!!
 
С нами с
05.03.2019
Сообщения
2 620
Репутация
20 511
Возраст
53
Откуда
Пущино,Серпуховский район
Кокино (новый водоем) Каширский район
А еще самое главное...сколько нервов тратит Владимирович на всяких Слонов,Кряжиков,Михалычей и Хохлов!!
А нервные не клетки то не восстанавливаются!!
Так что поменьше всякого сумасбродства,а побольше бы отчетов писали!!
А то и рыба не того калибру,и вода в пруду не того составу,и берега не заасфальтированы!!
Ездил,езжу.....и буду ездить!! Мой номер в этом году 51...а в следующем 52 уже будет!!:tanz:
Неделя.....осталась неделя как мой боевой Рексик меня сюда привезет!!:motor:
Заберу машинку и сразу не заезжая домой с Домодедово сразу рвану!!
за удочками хоть заедь)))
 
С нами с
05.03.2019
Сообщения
2 620
Репутация
20 511
Возраст
53
Откуда
Пущино,Серпуховский район
Кокино (новый водоем) Каширский район
:victory: :D:victory:Номер на спине и на груди как у спортсменов, который соответствует номеру сектора, а ещё нужно гнездо, куда чип засовывать, век то цифровой.
у некоторых "гнездо"для засовывания от рождения имеется,но я думаю на нашем водоеме таких нет)))
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
755
Репутация
6 950
Возраст
54
Откуда
Москва СЗАО Тушино
Кокино (новый водоем) Каширский район
за удочками хоть заедь)))
Серега,да ты шо)))А они нужны разве!? :rjach:
Да все снасти уже давным давно на даче лежат в боевом положении!!:victory:
Я прежде чем ставить Рексика на лечение обо всем подумал и всё предусмотрел!!
Живу в Тушино(СЗАО Москвы) - ремонтируют под Подольском - дача Домодедово - Виталий под Каширой!!:thumbtwoup:
Уже всё продумано и обмозговано чтоб не крутиться туды-сюды!!
МАРШРУТ ПОСТРОЕН :motor:
Даже Кряжиковка ужо нолита и заныкана для выезда :vodka:
 
С нами с
05.03.2019
Сообщения
2 620
Репутация
20 511
Возраст
53
Откуда
Пущино,Серпуховский район
Кокино (новый водоем) Каширский район
Серега,да ты шо)))А они нужны разве!? :rjach:
Да все снасти уже давным давно на даче лежат в боевом положении!!:victory:
Я прежде чем ставить Рексика на лечение обо всем подумал и всё предусмотрел!!
Живу в Тушино(СЗАО Москвы) - ремонтируют под Подольском - дача Домодедово - Виталий под Каширой!!:thumbtwoup:
Уже всё продумано и обмозговано чтоб не крутиться туды-сюды!!
МАРШРУТ ПОСТРОЕН :motor:
Даже Кряжиковка ужо нолита и заныкана для выезда :vodka:
наверно по ночам не спишь,а все планы-проекты составляешь)))
 
С нами с
24.10.2019
Сообщения
336
Репутация
873
Откуда
Домодедово
Кокино (новый водоем) Каширский район
Всем добра. Кто нить использовал крючки колюбякинские на форель? Если да то какие?) Чё то там мне не понятно серия такая то номер такой то. Подскажите пожалуйста кто в курсе
 
С нами с
24.10.2019
Сообщения
336
Репутация
873
Откуда
Домодедово
Кокино (новый водоем) Каширский район
На валдбериз щас цена на них уж очень красивая. И раньше пользовалимь колюбякинские тройниками на щуку не плохие
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
755
Репутация
6 950
Возраст
54
Откуда
Москва СЗАО Тушино
Кокино (новый водоем) Каширский район
Всем добра. Кто нить использовал крючки колюбякинские на форель? Если да то какие?) Чё то там мне не понятно серия такая то номер такой то. Подскажите пожалуйста кто в курсе
Даже и не пробовал!!Зачем экспериментировать если есть проверенные Овнеровские 50188 и нахлыстовые(не помню номер) с длинным цевьем под резину!!По крайней мере такими в основном пользуюсь!!
 
С нами с
24.10.2019
Сообщения
336
Репутация
873
Откуда
Домодедово
Кокино (новый водоем) Каширский район
Даже и не пробовал!!Зачем экспериментировать если есть проверенные Овнеровские 50188 и нахлыстовые(не помню номер) с длинным цевьем под резину!!По крайней мере такими в основн
Номер какой?
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
755
Репутация
6 950
Возраст
54
Откуда
Москва СЗАО Тушино
Кокино (новый водоем) Каширский район

Сейчас смотрят

Вверх