• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кокино Каширский район (Просматривают: 2)

С нами с
27.12.2019
Сообщения
31
Репутация
390
Возраст
45
Откуда
Мос,Обл Ступино
Кокино Каширский район
Б.я парни но кроме смеха,Виталию нужно апределится,нас много недавольных,но решение принемать ему,реально всем не приятно наблюдать ситуацию,что ловят там и там,а на выходе кто то болт сосет а кто то с рыбой,ой врагов себе наживаю своим высказыванием,НО ЗАТО ЧЕСТНО И В ГЛАЗА.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
1 071
Репутация
14 115
Возраст
61
Откуда
Москва Переделкино
Кокино Каширский район
Добрый вечер . Виталий , водоем у Вас хороший , и место хорошее . Вот только места для допов в выходные катастрофически мало . Когда мы в троем у Вас были на сутках с раннего утра , то по прибытию админ сообщил , что на водоеме всего 3 рыбака . Так и оказалось , но на льду стояло 5 палаток . Это была пятница , и планировался запуск осетра . Кстати , им они не принадлежали . И еще , все русло от ручья , и до ленточки было заставлено жерлицами ( тоже ни чьими ) . Может быть здесь так заведено , это Ваше право . Это была пятница , когда воочию познакомился с Игорянчиком , да и с Саней с прошлой зимы знаком . На всех водоемах есть ограничения на допы - 2 шт . Может и здесь практиковать такое хотя бы в выходные . Приедем еще не раз к Вам . Ни кого не хотел обидеть , или поклеп навести . Чисто мое мнение , и пожелание . До встречи .
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
1 007
Репутация
6 441
Откуда
москва
Кокино Каширский район
ВСЕМ ДВС!!!
А вот мне лично по хрену,,, жидкая, твёрдая...... допы не допы.... я всё равно скоро приеду.
А знаете почему?
ДА ПОТОМУ-ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ КОКИНО!!! ВСЕМ НХНЧ!!!
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
51
Репутация
345
Возраст
49
Откуда
Ступинский район
Кокино Каширский район
Здравствуйте. Мой короткий отчет о сегодняшней рыбалке. Прибыли с другом в 6:50. Перед запуском поклевка на поставушку, обрыв, не смог вытащить так как запуталась за коряги. На запуске поимел 2 шт на железо рози даун, друг поймал одну на поставушку паста печень и еще одну на желто-красную бубну 4гр. До обеда поймал еще одну на туже блесну также были поклевки на чинук. Вечером поимел одну на поставушку паста сыр. Итог у меня 4шт. У друга 2шт. Рыбалкой остались довольны.
 
С нами с
27.07.2016
Сообщения
17 496
Репутация
189 023
Откуда
Мос.обл,Кашира
Кокино Каширский район
Б.я парни но кроме смеха,Виталию нужно апределится,нас много недавольных,но решение принемать ему,реально всем не приятно наблюдать ситуацию,что ловят там и там,а на выходе кто то болт сосет а кто то с рыбой,ой врагов себе наживаю своим высказыванием,НО ЗАТО ЧЕСТНО И В ГЛАЗА.
:dubina::dubina::dubina::thumbtwoup:
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
948
Репутация
12 004
Возраст
55
Откуда
московская область,п.серебряные пруды
Кокино Каширский район
Доброго вечера Виталий Валентинович, пожалуйста закройте чистую воду вообще, и ещё одна прозьба, есть натянута лента чтобы не одной жерлицы там не было и все ловили как всегда было за лентой. Заранее спасибо.
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
948
Репутация
12 004
Возраст
55
Откуда
московская область,п.серебряные пруды
Кокино Каширский район
Доброго вечера Виталий Валентинович, пожалуйста закройте чистую воду вообще, и ещё одна прозьба, есть натянута лента чтобы не одной жерлицы там не было и все ловили как всегда было за лентой. Заранее спасибо
 
С нами с
27.07.2016
Сообщения
17 496
Репутация
189 023
Откуда
Мос.обл,Кашира
Кокино Каширский район
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И РЫБАКИ !!! РАВНОПРАВИЕ ТАК РАВНОПРАВИЕ .
С 22.01.20 ЖИДКАЯ ВОДА ЗАКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ , ЛОВИМ СО ЛЬДА .
ТАК ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЧТО ЗА ОГОРОДИТЕЛЬНОЙ ЛЕНТОЙ ЛОВИТЬ ЗАПРЕЩЕНО .В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО У МАЙНЫ ТОНКИЙ ЛЁД .
С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!
ЧТО КОСАЕТСЯ ДОП СНАСТЕЙ ТО ПО НИМ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕ БУДЕТ , КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ПОКУПАТЬ ДОПЫ СКОЛЬКО МОЖЕТ .
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
749
Репутация
8 796
Возраст
49
Откуда
Тульская область
Кокино Каширский район
Добрый вечер коллеги краткий отчёт о моей рыбалке приехал обелетился и на лёд пообщались с друзьями и начал раставлятся до ночи пару поклевок холостые сел на осетра но видел один загиб и то мимо далее тишина ночью взял 2 на пасту сыр оранжевый и пару холостых на запуске 4 штуки днем сидел на сига но он меня проигнорировал взял 2 шт хотя другие ловили рядом не плохо ещё в процессе 3 форели поймал на икру итог 9 форелей и 2 сижка рыбалкой доволен отдохнул от работы Виталию спасибо за предоставленный отдых теперь немного о плохом моё мнение чтоб меньше здесь собачились нужно открытую воду закрыть для всех и по возможности натянуть ленту многие лезут на край льда и ставят поставухи, понимаю что погода не даёт сделать спорт зону и давайте писать больше отчётов а то действительно ветку всей фигнёй засрали то открытая вода мешает то допы давайте жить дружно и больше общаться о рыбалке сегодня многие отловились очень хорошо но отчётов мало
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
749
Репутация
8 796
Возраст
49
Откуда
Тульская область
Кокино Каширский район
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И РЫБАКИ !!! РАВНОПРАВИЕ ТАК РАВНОПРАВИЕ .
С 22.01.20 ЖИДКАЯ ВОДА ЗАКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ , ЛОВИМ СО ЛЬДА .
ТАК ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЧТО ЗА ОГОРОДИТЕЛЬНОЙ ЛЕНТОЙ ЛОВИТЬ ЗАПРЕЩЕНО .В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО У МАЙНЫ ТОНКИЙ ЛЁД .
С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!
ЧТО КОСАЕТСЯ ДОП СНАСТЕЙ ТО ПО НИМ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕ БУДЕТ , КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ПОКУПАТЬ ДОПЫ СКОЛЬКО МОЖЕТ .
Вот и спасибо это правильное решение поддерживаю
 
С нами с
27.07.2016
Сообщения
17 496
Репутация
189 023
Откуда
Мос.обл,Кашира
Кокино Каширский район
Доброго вечера Виталий Валентинович, пожалуйста закройте чистую воду вообще, и ещё одна прозьба, есть натянута лента чтобы не одной жерлицы там не было и все ловили как всегда было за лентой. Заранее спасибо
Василий , я Владимирович . Ты как мои мысли читаешь , вот некоторым объяснял ,что вылечусь и разберусь со всем .но нет все одно и тоже хотя многие знают что врачи запретили нервничать . Но одно и тоже каждый день достало . Запрет так запрет для всех и ни каких удочек по открытой воде . Да и с лентой разберемся
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
948
Репутация
12 004
Возраст
55
Откуда
московская область,п.серебряные пруды
Кокино Каширский район
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И РЫБАКИ !!! РАВНОПРАВИЕ ТАК РАВНОПРАВИЕ .
С 22.01.20 ЖИДКАЯ ВОДА ЗАКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ , ЛОВИМ СО ЛЬДА .
ТАК ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЧТО ЗА ОГОРОДИТЕЛЬНОЙ ЛЕНТОЙ ЛОВИТЬ ЗАПРЕЩЕНО .В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО У МАЙНЫ ТОНКИЙ ЛЁД .
С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!
ЧТО КОСАЕТСЯ ДОП СНАСТЕЙ ТО ПО НИМ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕ БУДЕТ , КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ПОКУПАТЬ ДОПЫ СКОЛЬКО МОЖЕТ .
Вот это правильно, а доп снасти у кого есть возможность пусть берут, только надо пожоще проверять и ещё брать предоплату, нарушил прощай предоплату это моё мнение.
 
С нами с
27.07.2016
Сообщения
17 496
Репутация
189 023
Откуда
Мос.обл,Кашира
Кокино Каширский район
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И РЫБАКИ !!! РАВНОПРАВИЕ ТАК РАВНОПРАВИЕ .
С 22.01.20 ЖИДКАЯ ВОДА ЗАКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ , ЛОВИМ СО ЛЬДА .
ТАК ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЧТО ЗА ОГОРОДИТЕЛЬНОЙ ЛЕНТОЙ ЛОВИТЬ ЗАПРЕЩЕНО .В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО У МАЙНЫ ТОНКИЙ ЛЁД .
С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!
ЧТО КОСАЕТСЯ ДОП СНАСТЕЙ ТО ПО НИМ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕ БУДЕТ , КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ПОКУПАТЬ ДОПЫ СКОЛЬКО МОЖЕТ .

ДЕЖУРНЫЙ Т. 8-985-538-56-96 круглосуточно GPS 54.772910, 38.182640
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
948
Репутация
12 004
Возраст
55
Откуда
московская область,п.серебряные пруды
Кокино Каширский район
Василий , я Владимирович . Ты как мои мысли читаешь , вот некоторым объяснял ,что вылечусь и разберусь со всем .но нет все одно и тоже хотя многие знают что врачи запретили нервничать . Но одно и тоже каждый день достало . Запрет так запрет для всех и ни каких удочек по открытой воде . Да и с лентой разберемся
Извините чото не дочитал. Я думал выскочила Владимирович.
 

Сейчас смотрят

Вверх