• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кокино (новый водоем) Каширский район (Просматривают: 4)

С нами с
23.05.2012
Сообщения
755
Репутация
6 950
Возраст
54
Откуда
Москва СЗАО Тушино
Кокино (новый водоем) Каширский район
А вот такой вопрос возник к Виталию!!:secret:
Виталь,а не планируется когда либо запустить севрюжку в водоем??
Очень красивая рыбка!!Её и вылавливать истинное удовольствие!!
Да и просто полюбоваться спойманной!!
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
1 574
Репутация
17 099
Возраст
39
Откуда
Московская обл. Г Озеры
Кокино (новый водоем) Каширский район
Надо просто запретить ловлю на открытой воде и все будут в равных условиях.лично мое мнение.всем нхнч
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
612
Репутация
5 130
Откуда
Россия
Кокино (новый водоем) Каширский район
Надо просто запретить ловлю на открытой воде и все будут в равных условиях.лично мое мнение.всем нхнч
Одна , активная снасть !!! Это мое мнение! А то ползапуска выбивается пятью человеками , а большая часть в это время глазеет со льда .
 
С нами с
01.01.2019
Сообщения
2 893
Репутация
26 174
Возраст
46
Откуда
Домодедово
Кокино (новый водоем) Каширский район
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Надо просто запретить ловлю на открытой воде и все будут в равных условиях.лично мое мнение.всем нхнч
Приветствую Михалыч, не будем бросаться в крайности, очень много колег предлагают по открытой воде сделать одну снасть и их мнение нужно учитывать, и это будет правильно. Я их мнение поддерживаю, учитывать нужно мнение всех.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Неаа, это не совсем гут, есть открытая вода не большой участок. Для зимы это можно сказать экзотика, так почему ею не пользоваться. Но должны быть все в равных условиях, а не так кому мед ложкой, а кому дырку от бублика. Если по открытой воде использовать по одной снасти, то учитывая участок берега, там человек 20 как минимум станет, если не собачиться друг с другом, а дружно по братски уплотниться, не мешая ни кому. Да в выходные места всем не хватит, с этим я согласен. Но здесь уже вступает в силу закон, кто раньше встал, того и тапки. А в будни будет комфортно всем, учитывая то, что в средним в будни приезжает примерно от 20 до 30.
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
1 574
Репутация
17 099
Возраст
39
Откуда
Московская обл. Г Озеры
Кокино (новый водоем) Каширский район
Приветствую Михалыч, не будем бросаться в крайности, очень много колег предлагают по открытой воде сделать одну снасть и их мнение нужно учитывать, и это будет правильно. Я их мнение поддерживаю, учитывать нужно мнение всех.
А никто в крайности и не бросается,это мое мнение...
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
С нами с
11.12.2015
Сообщения
948
Репутация
12 004
Возраст
55
Откуда
московская область,п.серебряные пруды
Кокино (новый водоем) Каширский район
Ок :thumbtwoup: , пусть другие выскажут мнение, а решение Виталик огласит.
Володя поверь что бы ты не зделал всем не угодишь, были недовольные и будут. Я могу поспорить с тобой что больше как 5 человек там не будет с спинингом, это только потрандеть и не больше.
 
С нами с
29.12.2007
Сообщения
1 783
Репутация
5 874
Возраст
59
Откуда
Дмитровское ш. д. Грибки
Кокино (новый водоем) Каширский район
Надо просто запретить ловлю на открытой воде и все будут в равных условиях.лично мое мнение.всем нхнч
Михалыч..согласен....но если уж такая погода одна снасть достаточно....это справедливо будет....все знают что при запуске она на чистую воду идет...будет больше заинтересованых...половить на спин...я так думаю...Слово..за Виталием...
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
418
Репутация
5 234
Возраст
49
Откуда
Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
На спин на током маленьком участке открытой воды тоже не вариант бобще. Как это будет выглядеть? Даже 5 чел встанут со спином и куда там пулять?
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Володя поверь что бы ты не зделал всем не угодишь, были недовольные и будут. Я могу поспорить с тобой что больше как 5 человек там не будет с спинингом, это только потрандеть и не больше.
Нет Василий, не соглашусь, очень многие возят с собой летние снасти, но не всем достаётся место под солнцем, так как посмотрев, что там всё занято и не плечо к плечу, а всего лишь тремя или пятью рыбаками, снастями через каждый метр. Правильно и честно, это как на некоторых водоёмах в таких случаях делают, или одна снасть или вообще запрет на летние снасти. Возможно Михалыч и ещё колеги правы, закрыть этот участок для летних снастей и спорить не за что будет. Решение по любому принимать Виталику, а пока это яблоко раздора сталкивает всех лбами между собой.
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
1 574
Репутация
17 099
Возраст
39
Откуда
Московская обл. Г Озеры
Кокино (новый водоем) Каширский район
Михалыч..согласен....но если уж такая погода одна снасть достаточно....это справедливо будет....все знают что при запуске она на чистую воду идет...будет больше заинтересованых...половить на спин...я так думаю...Слово..за Виталием...
Открытая вода это хорошо,но я к чему рыбка то активная не доплывает под лёд,а потом одни разговоры что же она не клюет,а половить 10мин на открытой воде и потом целый день на льду :sosa:,я думаю как то не гут.и нужно заметить что на лёд едет большее кол-во рыбаков
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
279
Репутация
4 400
Откуда
Москва
Кокино (новый водоем) Каширский район
Надо просто запретить ловлю на открытой воде и все будут в равных условиях.лично мое мнение.всем нхнч
Всем доброго здоровья .Согласен с Михалычем на 150 процентов. Есть ещё предложение для любителей открытой воды. Одна снасть на путёвку и ловить весь день только по открытой воде без права выхода на лёд. Доп снасть 1000 рублей и не больше одной. Хочу сразу отвергнуть все возгласы о жабе ,которая кого то душит .Я за свою жизнь переловил столько рыбы ,да какой , что многим и не снилось.Жаба скорее душит тех , кто хватается и за открытую воду и за лёд. Всем НХНЧ.
Эх хвост чешуя...........
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Всем доброго здоровья .Согласен с Михалычем на 150 процентов. Есть ещё предложение для любителей открытой воды. Одна снасть на путёвку и ловить весь день только по открытой воде без права выхода на лёд. Доп снасть 1000 рублей и не больше одной. Хочу сразу отвергнуть все возгласы о жабе ,которая кого то душит .Я за свою жизнь переловил столько рыбы ,да какой , что многим и не снилось.Жаба скорее душит тех , кто хватается и за открытую воду и за лёд. Всем НХНЧ.
Эх хвост чешуя...........
Приветствую Ивныч, правильно подметил, ох как не хочется никому с кем то делить лакомый кусочек. Однозначно нужно решать или всем поровну или только на лёд.
 

Сейчас смотрят

Вверх