• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клинчане!!! (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2014
Сообщения
59
Репутация
58
Возраст
40
Откуда
Москва
Клинчане!!!
реки " Ипуть и Унеча" Кто рыбачит в этих местах отзовитесь??!!!
 
С нами с
18.12.2009
Сообщения
396
Репутация
202
Откуда
г.Дмитров
Клинчане!!!
видать пока никто,а интересно что клювает и клювает ли вообще
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
59
Репутация
58
Возраст
40
Откуда
Москва
Клинчане!!!
Да вообще то клевает!!! есть рыбка там еще но уже конечно маловато и размеры совсем скудные, но надеюсь тролингующих уже меньше будет с новым законом и трофейная рыбка в скором будущем возможно будет попадаться!

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:49 ----------

Партизаны судя по просмотрам четверть области просмотрела нописать никто так и не решился (а вдруг сдаст место)!!!
 
С нами с
19.12.2013
Сообщения
158
Репутация
48
Возраст
50
Откуда
Москва,медведково-Клин
Клинчане!!!
С нами с
14.01.2014
Сообщения
59
Репутация
58
Возраст
40
Откуда
Москва
Клинчане!!!
Здравствуйте земляки!!!отпуск провел в Клинцах, ездил с ночевками на речку на хорошую нашу речку Ипуть! К сожалению вода упала сильно и этим воспользовались браконьеры!!! Ездил в низовья куда писать не буду хотя многим и так понятно кудаж еще осталось ездить ))) где еще не выбили остатки)) Вообщем про рыбалку !!! ловил конкретно Щуку на воблера! какие воблера какие проводки рассказывать тоже не буду так как форум партизанов все молчат и я молчу!!! со мной ездил мой тесть он рыбачит исключительно на сторожки (браконьер)))), щука осталось в речке и ее не мало хотя трофеев уже проблема найти но они попадались! первые пол августа жара стояла сумасшедшая и рыба была полу вареная, река в этот момент была похожа на унитаз, все мои старания моя упертость результатов не давала, хотя были дни когда редко но выстреливали окуня и очень приличные за пол кило, щука попадалась вся крупная но вытащить удавалась через раз так как брала воблера чуть прикусывая и пробить нормально не было возможности!! к концу отпуска (как всегда) дело пошло кстати за всю мое рыбалку на реке ипуть я в первые наблюдал как стоят сторожки на живца а щука не реагирует а на воблера я вытворял чудеса с одного места вытаскивал не мене 3 штук подряд!!! есть что вспомнить!!!))) Вообщем щука брала каждый выезд на рыбалку и погода уже не влияла на ее бор!!! вот такой скромный отчет решил я написать про рыбалку в отпуске!!! а еще очень хотелось бы видя тролленгистов, проходящих мимо (Ребята когда на куканах висят щучки по 200гр и более но менее кг так и хочется крикнуть вслед " пусть такая рыба вас радует каждую рыбалку!) Не в обиду но вы вообще уже ах... ли берете все что попадется! а потом вините электриков и т.д.
 

Сейчас смотрят

Вверх