• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские мультипликаторы. (Просматривают: 18)

С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 962
Репутация
5 768
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Моя тоже на днях доехала. Кнобы разборные, стоят на втулке + подшипник. Размер 5х8х2.5. один подшипник в кнобе с люфтом - заказал сразу с запасом, заодно и втулки на подшипники поменяю.
А так катуха приятная. Осталось дождаться жидкой воды.
То ли косяки быстро устранили, то ли у людей просто была бракованная серия ...
 
С нами с
08.03.2015
Сообщения
146
Репутация
56
Возраст
41
Откуда
РБ, Витебск
Китайские мультипликаторы.
Моя тоже на днях доехала. Кнобы разборные, стоят на втулке + подшипник. Размер 5х8х2.5. один подшипник в кнобе с люфтом - заказал сразу с запасом, заодно и втулки на подшипники поменяю.
Интересно... Если в кнобах по одной втулке, то куда они "запихнили" 11 подшипников? Размер 5х8х2.5 - это с запасом или штатный? Ссылку (номер) можно?
 
С нами с
23.05.2014
Сообщения
27
Репутация
27
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Привет, коллеги! Приехала Red Fox со второй мелкой шпулей. Открыл коробку и ох..л! Люфт на валу ГП больше миллиметра, при нажатии стучит. Обгонка чуть сдает назад. Ощущение раздолбанной катушки. Но шпуля крутиться на подшипниках легко и долго (из положительного это все)
Вторая шпулька, которая мелкая - вообще трындец)) Площадка с грузиками поставлена криво настолько, что при включении двух грузов они упираются в бортик шпули.
Так что общение с китайцами - та еще лотерея.
 

Вложения

  • 20210128_082122.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 67
    20210128_082122.jpg
  • 20210128_082145.jpg
    33.2 КБ · Просмотры: 67
    20210128_082145.jpg
С нами с
16.05.2020
Сообщения
2 234
Репутация
3 568
Возраст
55
Откуда
Аксай
Китайские мультипликаторы.
Привет, коллеги! Приехала Red Fox со второй мелкой шпулей. Открыл коробку и ох..л! Люфт на валу ГП больше миллиметра, при нажатии стучит. Обгонка чуть сдает назад. Ощущение раздолбанной катушки. Но шпуля крутиться на подшипниках легко и долго (из положительного это все)
Вторая шпулька, которая мелкая - вообще трындец)) Площадка с грузиками поставлена криво настолько, что при включении двух грузов они упираются в бортик шпули.
Так что общение с китайцами - та еще лотерея.
У меня пришла с месяц назад - всё прекрасно! Лотерея, да.
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 962
Репутация
5 768
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Привет, коллеги! Приехала Red Fox со второй мелкой шпулей. Открыл коробку и ох..л! Люфт на валу ГП больше миллиметра, при нажатии стучит. Обгонка чуть сдает назад. Ощущение раздолбанной катушки. Но шпуля крутиться на подшипниках легко и долго (из положительного это все)
Вторая шпулька, которая мелкая - вообще трындец)) Площадка с грузиками поставлена криво настолько, что при включении двух грузов они упираются в бортик шпули.
Так что общение с китайцами - та еще лотерея.
Получал такую шпулю ранее, все нормально, а катушка, разбирать и убирать люфты ...
 
С нами с
08.11.2016
Сообщения
292
Репутация
279
Откуда
Эстония, Таллин
Китайские мультипликаторы.
Получал такую шпулю ранее, все нормально, а катушка, разбирать и убирать люфты ...
А я заставлял продавца высылать повторно тк брал с второй этой мелкой изначально - так и вторая с кривым блоком пришла)). ЭТО ФИАСКО)) пожалел что дарк вульф не взял)) там и тормоза новее и шпуля больше диаметром.
 

Вложения

  • 20201210_193631.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 81
    20201210_193631.jpg
  • 20201210_193645.jpg
    48.1 КБ · Просмотры: 81
    20201210_193645.jpg
С нами с
24.10.2014
Сообщения
2 402
Репутация
2 787
Возраст
62
Откуда
Великий Новгород
Китайские мультипликаторы.
Точно не знаю но у меня такое представление про китаиских катушках.
Есть торговля площадка.решили они торговать мултами. Где-то на фабрике пластмасс заказали корпус.где-то шпули. Ручку, червяк, подшипники. Когда все собирут отвезут какому то Хвану в сарайчик.за сборук пару долларов. Хвану может родственник,сосед в помощь и получился катушка.
Никакого контроля качества.потому такие детские косяки.
 
С нами с
26.08.2013
Сообщения
513
Репутация
343
Возраст
46
Откуда
Самара
Китайские мультипликаторы.
Или, самосвал вез в брак, но по дороге где то опраокинулся.)))
 
С нами с
08.11.2016
Сообщения
292
Репутация
279
Откуда
Эстония, Таллин
Китайские мультипликаторы.
Точно не знаю но у меня такое представление про китаиских катушках.
Есть торговля площадка.решили они торговать мултами. Где-то на фабрике пластмасс заказали корпус.где-то шпули. Ручку, червяк, подшипники. Когда все собирут отвезут какому то Хвану в сарайчик.за сборук пару долларов. Хвану может родственник,сосед в помощь и получился катушка.
Никакого контроля качества.потому такие детские косяки.
Да, чот сикнайт после условного успеха (не без помощи блогеров) с обновлённым фалконом, "уронила мяч"...
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 894
Репутация
5 255
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Китайские мультипликаторы.
Точно не знаю но у меня такое представление про китаиских катушках.
Есть торговля площадка.решили они торговать мултами. Где-то на фабрике пластмасс заказали корпус.где-то шпули. Ручку, червяк, подшипники. Когда все собирут отвезут какому то Хвану в сарайчик.за сборук пару долларов. Хвану может родственник,сосед в помощь и получился катушка.
Никакого контроля качества.потому такие детские косяки.
Да зачем :)
Этот хван сидит на зарплате на этой фабрике. Но ему платят 3 копейки - и он работает соответственно. Результат устраивает производителя (он не хочет платить Хвану больше), и устраивает Хвана (ему 70 лет, он приходит на работу пьяным и ему насрать на результат) :)
К сожалению, большинство их и наших контор работают по такому принципу :)
 
С нами с
08.11.2016
Сообщения
292
Репутация
279
Откуда
Эстония, Таллин
Китайские мультипликаторы.
Расскажите процесс пожалуйста. И интересно, и вдруг(чур меня, чур) пригодится. :yes: :D
Ех.. ну таки ладно. "Система нипель" такова:
Снял колодки, обернул криво посаженый чёрный держак колодок в 3 слоя фольги (чтобы экранировать лишнее тепло) . Сделал дырку чтобы торчала оська. Нагрел зажигалкой-гарелкой оську - снял фольгу попробовал выправить. Не получилось. Вернул фольгу. Нагрел сильнее . Выправил. Повторил с второй.
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
7
Репутация
5
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
Китайские мультипликаторы.
Интересно... Если в кнобах по одной втулке, то куда они "запихнили" 11 подшипников? Размер 5х8х2.5 - это с запасом или штатный? Ссылку (номер) можно?
32765763550. Размер штатный. Запас имелся в виду по количеству. Это по 10шт.
 

Сейчас смотрят

Вверх