• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские мультипликаторы. (Просматривают: 6)

С нами с
08.11.2016
Сообщения
292
Репутация
279
Откуда
Эстония, Таллин
Китайские мультипликаторы.
Китайцы были бы не китайцами, если бы повторяли конструкцию, зная для чего и как делают))))
Видимо распространенный косяк))
Видео не Ваше?))

Ну эта- это случай вопиющего долбодятлизма. В н9 и кемрео хотяб в мЕньшем подшипнике пинион сидит нормально.
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 962
Репутация
5 767
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
С нами с
08.07.2015
Сообщения
38
Репутация
10
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 962
Репутация
5 767
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Чет ничего не могу найти ((
В Яндексе наберите, сразу катушка вылезет, почему поиск на Али на русском толком не работает одному богу известно и кривым рукам разработчиков сайта ... Но шпуль сейчас нет :(
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 947
Репутация
14 354
Откуда
Almetyevsk
Китайские мультипликаторы.
Написал продавцу, по поводу дополнительных шпуль BEIMINGYU Totem C (1005001547447148), ответил без проблем, 11,5$.
Подозреваю, что на магнитные DMK и Lurestar с длинной осью, они тоже прекрасно встанут.
 

dandyd

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
18.08.2020
Сообщения
684
Репутация
542
Откуда
Киров (Вятка)
Китайские мультипликаторы.
почему поиск на Али на русском толком не работает одному богу известно
На Али перевод с китайского на русский идет через промежуточный английский, поэтому получается еще корявее. Поэтому искать лучше на английском - напр. spool/reel/rod/minnow...
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 962
Репутация
5 767
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
На Али перевод с китайского на русский идет через промежуточный английский, поэтому получается еще корявее. Поэтому искать лучше на английском - напр. spool/reel/rod/minnow...
Это понятно, но поиск даже по наименованию товара на английском работает отвратительно ...
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 962
Репутация
5 767
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Написал продавцу, по поводу дополнительных шпуль BEIMINGYU Totem C (1005001547447148), ответил без проблем, 11,5$.
Подозреваю, что на магнитные DMK и Lurestar с длинной осью, они тоже прекрасно встанут.
Размер шпули с осью интересно бы посмотреть ...
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 947
Репутация
14 354
Откуда
Almetyevsk
Китайские мультипликаторы.
Размер шпули с осью интересно бы посмотреть ...
Померить пока не могу, но если верить китайцу, тут кое что есть.
Правда есть и опечатка, в длине оси например.

З.Ы. Мысли вслух..
Вообще, неплохо бы в шапку темы ссылку на файлик из какого нибудь обменника закрепить, с ТТХ катушек, размерами шпуль, ШП, аналогами замены з/ч, а так-же замеченными косяками конструкции.
Как например у фишбанда GH-100: неправильно установленная тормозилка у леворульной модели, щель между шпулей и корпусом, предположительно посредственное качество ГП (тут может иметь место банальная просадка мест посадки ШП), может и еще чего владельцы подскажут, я все это на ус намотал, читая ветку.
А как быть новичкам, чтобы не заниматься теми-же "танцами на граблях"?))))
Может займемся и создадим совместными усилиями такой файлик? С модераторами, по поводу создания шапки, я переговорю.
З.З.Ы. Куда-то запропастилась вся наша старая гвардия, отзовитесь, ветераны! Как ваше здоровье, давно не видать ваших экстремальных "запилов" и "вестей с полей"!
 
С нами с
16.05.2020
Сообщения
2 234
Репутация
3 568
Возраст
55
Откуда
Аксай
Китайские мультипликаторы.
Собрал себе лайтовый тревел-комплект: Lurestar 494С + Lurestar C9-Air, шнур Duel PE X-wier x8 #0.6 50 м. на мелкой шпуле.
Очень понравилось всё! Единственное - на катушке тормоза увеличиваются против часовой стрелки, как-то не по-христиански! :) Думаю добавляю, а по факту наоборот, пока разобрался.
Все ближайшие водоёмы во льду, кроме некоторых, на которые постараюсь попасть завтра, так-то погода позволяет, 5-7 тепла. А сегодня чуть побросал в гараже, у меня мульта на линмагах не было, интерес одолевал. Не знаю как рыба, а гаражные коты ловятся исправно! Прицепил чебурашку в 2.5 грамма и давай по аллее кидать. Сразу нарисовались две хвостатые морды, интересно же им! Один сразу отвалил а другой (точнее другая) нет. Грузик по снегу прыгает, она его ловит. В общем на 10-м забросе, примерно, я комплектик и разловил! :))) Кстати, взрослая кошка боевой гаражной породы - это даже не щука 10-ка! :) Зажала чебурашку зубами и не отдаёт! Поймала же честно! В общем, не знаю как, но удалось отнять, видимо ей надоело кусок свинца в пасти держать.
А теперь вопрос. Хочу заказать чехол, купил у Piscifun (32748377105), но посылка потерялась. Продавец деньги вернул, но я остался без чехла. Есть что-то поинтереснее или заказать повторно?
 

Вложения

  • 1611216431990.jpg
    64.4 КБ · Просмотры: 74
    1611216431990.jpg
  • 1611216432012.jpg
    79.7 КБ · Просмотры: 77
    1611216432012.jpg
  • 1611216432057.jpg
    45.7 КБ · Просмотры: 76
    1611216432057.jpg
  • 1611216432119.jpg
    79 КБ · Просмотры: 78
    1611216432119.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 947
Репутация
14 354
Откуда
Almetyevsk
Китайские мультипликаторы.
Собрал себе лайтовый тревел-комплект: Lurestar 494С + Lurestar C9-Air, шнур Duel PE X-wier x8 #0.6 50 м. на мелкой шпуле.
Очень понравилось всё! Единственное - на катушке тормоза увеличиваются против часовой стрелки, как-то не по-христиански! :) Думаю добавляю, а по факту наоборот, пока разобрался.
Все ближайшие водоёмы во льду, кроме некоторых, на которые постараюсь попасть завтра, так-то погода позволяет, 5-7 тепла. А сегодня чуть побросал в гараже, у меня мульта на линмагах не было, интерес одолевал. Не знаю как рыба, а гаражные коты ловятся исправно! Прицепил чебурашку в 2.5 грамма и давай по аллее кидать. Сразу нарисовались две хвостатые морды, интересно же им! Один сразу отвалил а другой (точнее другая) нет. Грузик по снегу прыгает, она его ловит. В общем на 10-м забросе, примерно, я комплектик и разловил! :))) Кстати, взрослая кошка боевой гаражной породы - это даже не щука 10-ка! :) Зажала чебурашку зубами и не отдаёт! Поймала же честно! В общем, не знаю как, но удалось отнять, видимо ей надоело кусок свинца в пасти держать.
А теперь вопрос. Хочу заказать чехол, купил у Piscifun (32748377105), но посылка потерялась. Продавец деньги вернул, но я остался без чехла. Есть что-то поинтереснее или заказать повторно?
Я бы для мульта лучше такой чехольчик взял 1005001451903672
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 947
Репутация
14 354
Откуда
Almetyevsk
Китайские мультипликаторы.
Да, я его смотрел, но мне он кажется габаритным. Возможно, это обманчиво.
Да, габаритный, зато защищает от мех. повреждений.
У меня есть несколько неопреновых, новые смотрятся и функционируют неплохо. Но там лямка фиксации перекидывается через рукоять, так вот катушка в нем спокойно проворачивается, но только в одну сторону (думаю, не надо объяснять почему), постепенно нятягивая эту лямку. В итоге лямка вытягивается, неопрен "жуется", и уже выглядит не так хорошо)))
 

Сейчас смотрят

Вверх