• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривает: 1)

С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 281
Репутация
4 874
Откуда
Тотут-то-Там
Китайские кроссоверы и внедорожники.
«Оправдались ли ваши ожидания от автомобиля при его эксплуатации?»
https://xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9b...mobilej-kotorye-opravdali-ozhidaniya/amp/?tgm
Эксид черри твой тезка на днях хорошо об...ал, как и китайские тесты на безопасность. Только зря он курил в кадре, как будто нервничал получилось))
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Эксид черри твой тезка на днях хорошо об...ал, как и китайские тесты на безопасность. Только зря он курил в кадре, как будто нервничал получилось))
Саня, тезка мой, с яйцами мужик! А вот его противники без, увы.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Эксид черри твой тезка на днях хорошо об...ал, как и китайские тесты на безопасность. Только зря он курил в кадре, как будто нервничал получилось))
И это.. Давай я тебе на тест по краштесту свой Кулёк предоставлю, если будет пять звёзд, то ты мне новый купишь в максималке, пойдет?
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 141
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
И это.. Давай я тебе на тест по краштесту свой Кулёк предоставлю, если будет пять звёзд, то ты мне новый купишь в максималке, пойдет?
Знаю человека который занимался их сертификацией. В том числе и бил их. С точки зрения безопасности там все достойно.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Знаю человека который занимался их сертификацией. В том числе и бил их. С точки зрения безопасности там все достойно.
Звучит как то двусмысленно. По безопасности то понятно и сомнения не вызывает, особенно из проверенных источников типа тебя, а расскажи чего там не очень достойно, т. е. чего возможно скрывает производитель под маркетингом и рекламой. :secret:
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 281
Репутация
4 874
Откуда
Тотут-то-Там
Китайские кроссоверы и внедорожники.
И это.. Давай я тебе на тест по краштесту свой Кулёк предоставлю, если будет пять звёзд, то ты мне новый купишь в максималке, пойдет?
К тезке обратись, пусть пл услрвиям как он эксиду предлагал:) а я не спец в краштестах, будет 5 зв когда у него по евронкап и амерскому, дай знать..
Я б согласился, если 5 по евронкап не наберет, то ты мне баблишко за продажную цену максималки...
Знаю человека который занимался их сертификацией. В том числе и бил их. С точки зрения безопасности там все достойно.
Китаец?
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 281
Репутация
4 874
Откуда
Тотут-то-Там
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Звучит как то двусмысленно. По безопасности то понятно и сомнения не вызывает, особенно из проверенных источников типа тебя, а расскажи чего там не очень достойно, т. е. чего возможно скрывает производитель под маркетингом и рекламой. :secret:
Доверчивый ты сегодня... может и так, конечно, но когда на флруме кто-то скажет ,,знаю человека,, сразу верить...
. Вот одного человека вся страна ,,знает,, 22 года, он сказал,я видео видел, что ,,иностранцы едут к нам за спу...ком, а у себя покупают справку, что сделали пф...зер,,..
Веришь? Он то это сказал, но ему в этом веришь? А мы его все ,,знаем,, по телевизору.. это как пример, по мне обе жижки не нужны, без политики, просто пример насчет ,,знаю человека,, :)
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
будет 5 зв когда у него по евронкап и амерскому, дай знать..
Кулёк-машина такая интересная, она свои 5 звезд и безопасность доказала не только в краштестах, но и в жизни. Просто погугли эту тему, там у него оппонентами Ниссан и Хонда выступает, обе проиграли)
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 281
Репутация
4 874
Откуда
Тотут-то-Там
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Кулёк-машина такая интересная, она свои 5 звезд и безопасность доказала не только в краштестах, но и в жизни. Просто погугли эту тему, там у него оппонентами Ниссан и Хонда выступает, обе проиграли)
Нашел кашкай с кульком под Ивделем.. ну кашкай то не эталон наверняка, да и многое зависит от углов удараи тд, они ж наверное не лоб в лоб, были ли люди пристегнуты в кашкае и тп
Еще увидел видос диззлайка про кул и кашкай, перемотал быстро,не понял про что там, смотреть его не стал.. не люблю такую подачу... гопник малолетний какой-то.
Что по хонде то? По подушкам(если сработают) кулек, наверное, богаче базовых старых версий известных марок..
Допускаю, что кулек норм по безопасности в своем классе.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 281
Репутация
4 874
Откуда
Тотут-то-Там
Китайские кроссоверы и внедорожники.
У неё тоже 5 звёзд, но...

С телефона смотрел, не понял кто где.. ну не знаю на память обводов этих машин. Обе белые, надписей нет.. Типа одинаково? У одного дверь водителя выторащилась..
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Подпилили что-то у японца? Или восстановленный? :) шутка.
Вообще китайцам надо было бить с ХС 40, вопросов точно не осталось бы. Но вдруг Вольво оказажется хуже, как её потом продавать-то?)))
 

Сейчас смотрят

Вверх