• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 6)

С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
За что стыд и перед кем? За двигатель ниссан, акп джатко, рулевое валео, электрику бош или тормоза трв?
И давно там это всё? Потом, это уже Рено, а не Жигули)
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
И давно там это всё? Потом, это уже Рено, а не Жигули)
И цена с допами за которую ну совсем не стыдно)) 1500000 за версию кросс и 1700000 за версию спорт. Дожили. За лям уже ничего не купить, только морально устаревшую гранту или ниву 3д.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Вот к примеру универсал от рф.дилера
 

Вложения

  • Screenshot_20211020-162004_VK.jpg
    41 КБ · Просмотры: 31
    Screenshot_20211020-162004_VK.jpg

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Год назад, при цене 1064000 ₽ я годовалый, практически без пробега ,с шоу рума за 800000 ₽ забрал, со всеми допами что только пичкает дилер. Был знакомый манагер.
Но тогда при всём дифиците небыло такой ситуации как сейчас.
По мне лада-рено в топе - лям это потолок. Больше они не стоят. И вообще даже не представляю себе портрет гражданина который купил ладу за эти деньги
Полторашка это 20000 с лишним $. В той же чехии или германии за эти бабосы можно купить аппарат на голову выше.
Ну а в целом про х-рей кросс могу с уверенностью сказать : добротный, надёжный, экономичный авто. Средний расход в поездке Москва - Анапа - Керчь - Москва = 6,5 л/100км. Расход масла 0.
 

Вложения

  • 20210721_092108.jpg
    89.7 КБ · Просмотры: 21
    20210721_092108.jpg
  • 20210721_092058.jpg
    91.3 КБ · Просмотры: 21
    20210721_092058.jpg
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Полторашка это 20000 с лишним $. В той же чехии или германии за эти бабосы можно купить аппарат на голову выше.
Там тоже всё подорожало сейчас, а у нас в этот прайс можно купить взамен это

 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Год назад, при цене 1064000 ₽ я годовалый, практически без пробега ,с шоу рума за 800000 ₽ забрал, со всеми допами что только пичкает дилер. Был знакомый манагер.
Но тогда при всём дифиците небыло такой ситуации как сейчас.
По мне лада-рено в топе - лям это потолок. Больше они не стоят. И вообще даже не представляю себе портрет гражданина который купил ладу за эти деньги
Полторашка это 20000 с лишним $. В той же чехии или германии за эти бабосы можно купить аппарат на голову выше.
Ну а в целом про х-рей кросс могу с уверенностью сказать : добротный, надёжный, экономичный авто. Средний расход в поездке Москва - Анапа - Керчь - Москва = 6,5 л/100км. Расход масла 0.
Будет и дороже стоить, ещё будешь локти кусать, что профукал покупку за такую цену. Ну или езжай в Чехию с Германией в придачу, купи там, перегони, растаможишь, а потом подсчитаешь во сколько обошлась. :secret: :yes:
Касаемо Х-рея, кому-то и кобыла невеста, а судить о машине только по расходу, я бы не стал. Портрет гражданина говоришь? Так в зеркало глянь, там его и увидишь. :pardon:
Вам же новое непропуканное подавай, на другом то ездить ни-ни, хотя та из шоурума, эту аксиому оспаривает. :rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Бедные владельцы новых жигулей, им хоть срезай, хоть не срезай, один чёрт-стыд)))
Классические Жигули уже не производят, да и модели такой теперь нет, хотя для своего времени вполне себе её хватало и если сейчас едет Копейка без колхозного тюнинга и в музейном состоянии, то народ сворачивает головы, а на ваше китайское г.... даже новое никто не смотрит почему-то. :pardon:
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Там тоже всё подорожало сейчас, а у нас в этот прайс можно купить взамен это


Спасибо, глянул. Понравился авто. Багажник 505 литра это редкость для кроссоверов малого класса. Только не понравились красные вставки салона.
И то что старая шестиступка от айсин. По мне бы туда вариатор в идеале, машинка то в основном городская, троллейбусная тяга варика в городе вне конкуренции.
А в общем, если бы был без авто, то взял бы погонять годик.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Классические Жигули уже не производят, да и модели такой теперь нет
Нивы то производят, в той же Германии по 30-ке евро улетают, а в Японии на буханки ажиотажный спрос) Ну а копейку в идеале на дороге сейчас увидеть и голову не свернуть...., ну ты чего...., ностальгия...., все с них начинали.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
По мне бы туда вариатор в идеале, машинка то в основном городская, троллейбусная тяга варика в городе вне конкуренции.
С вариатором есть Черри 4, там правда багажник меньше, но и цена меньше. У китайцев выбор есть. Вот тут подумалось, если бы китайцы очень хотели , то могли бы в Кулрей движок и АКПП от Тугеллы вхреначить, салон обтянуть кожей и алькантарой, полный привод установить- платформа всё это сделать позволяет. Обошлось бы , ну максимум + 500 к прайсу. Вот была б тачка, мерсы и бэхи драчили в сторонке)))
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 255
Репутация
4 705
Откуда
Тотут-то-Там
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С китайских срезают, чтобы не позориться. Хотя некоторые идут дальше и клеют шильдики от японских марок.
А че, там этот чанган или как его... Илья выкладывал, там букву V перевернуть и будет Акура))
Только лучше, кетайская ж машина:):)
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А че, там этот чанган или как его... Илья выкладывал, там букву V перевернуть и будет Акура))
Только лучше, кетайская ж машина:):)
Лучше или хуже, решать тебе самому, я лишь накидываю варианты.
А Чанган , это конечно не Акура и даже не Хонда, это немножечко Сузуки.
А есть ещё немножко Пежо в Донфег или немного Тойоты в GAC. Такие нынче реалии, глобализация, мать её...
)))
 

Сейчас смотрят

Вверх