• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривает: 1)

С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
а старые пердунки всегда ноют - вооот ,раньше было лучше ....раньшеее баба коленку оголила ,так писюн вставал ,а сейчаааас.....фсё не тоооо....
и бабы не теее....
ну да ,ну да .... :D :D :D

пс ,но я чётко знаю ,что китайцы хорошие авто делать НЕ умеют ! :p
а про то ,что все остальныегонят фуфел ,ну ....:pardon:
БВМ 7 с пробегом 150 тыс - 250 тыс руб. на ТО с заменой привода ГРМ ...данунах !
хотя едет эта стерва так ,что никакой китаец так пока НЕ может ,это факт ...:)
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 234
Репутация
23 683
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Китайские кроссоверы и внедорожники.
БВМ 7 с пробегом 150 тыс - 250 тыс руб. на ТО с заменой привода ГРМ ...данунах !
хотя едет эта стерва так ,что никакой китаец так пока НЕ может ,это факт ...:)
Вчера кино смотрел. Трак с САТовским движком накатал за 26 лет 1900000 миль. И никто в него не влезал.
А от китайса видимо только ПТС останется, если не сотлеет))
Вот это качество автопрома!
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
"Знал-бы прикуп...":hmm:Лучше было-бы прикупить"битков" по 5$ и сейчас в этой теме не "сидеть":p
Битки то да, вот только я в своё время лет пять назад задался целью найти новый Форестер 2005г.в. где-нибудь в других странах, наивно рассуждая, что может быть не все их продали и где-нибудь, допустим в Африке осталось несколько штук. Фиг там, не осталось.
Я к тому, что не купишь не за какие деньги, а допустим совсем новый 2021 года или допустим предыдущий мне на фиг не нужен, совсем неинтересный автомобиль и от того легендарного Субару там только шильдик остался, а так то по сути после слияния с Тойотой, там уже даже турбо версий не делают, да на фиг он нужен то.:mad:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
  • Cпасибо
Реакции: GLX

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 836
Репутация
25 412
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Битки то да, вот только я в своё время лет пять назад задался целью найти новый Форестер 2005г.в. где-нибудь в других странах, наивно рассуждая, что может быть не все их продали и где-нибудь, допустим в Африке осталось несколько штук. Фиг там, не осталось.
Я к тому, что не купишь не за какие деньги, а допустим совсем новый 2021 года или допустим предыдущий мне на фиг не нужен, совсем неинтересный автомобиль и от того легендарного Субару там только шильдик остался, а так то по сути после слияния с Тойотой, там уже даже турбо версий не делают, да на фиг он нужен то.:mad:
Ну вот видишь, всего 15 лет прошло и даже все легендарные "Субары" уже истлели... Даже в Африке не осталось:eek: Чего же Вы от китайцев хотите?

А между тем, вчера забрали F7 - отчёт времени по "истлеванию" начался:p И, кстати, не знаю, что там-где "измеряли", толщина стоек на F7 такая-же, как и на X-trail 2008 г., ещё Нидерландской сборки, специально попросил замерить чувака, который оценивал "хитрилу":tanz: Последний, совсем истлевшим, после 13-ти лет эксплуатации не выглядит, если-бы не начал "чудить" вариатор, так-бы на нём и ездили...
20210801_122818.jpg
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 836
Репутация
25 412
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Как аппарат в сравнение с Хитрилой?
Внутри, по удобству и различным "примочкам" - лучше. Косяк - нет подочёчника(в хитриле был). Обшивка сидений симпатичней, но качество хуже, хотя нам, что та "кожа" не нравилась, что эта не нужна, но такой комплектации в "ткани" не было. Пластик хороший, мягкий. Внутри находиться однозначно комфортней! Задний ряд очень просторен, тоннеля практически нет, см.2-3. Внешне - они просто разные. На ходу по асфальту - не хуже. По "грязям", что ни тот не ездил, что этот не будет. А остальное можно будет только со временем сравнить. Главное - жена довольна:D Но ещё раз - кабы хитрила не начал "дурить", менять-бы не стали!
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну вот видишь, всего 15 лет прошло и даже все легендарные "Субары" уже истлели... Даже в Африке не осталось:eek: Чего же Вы от китайцев хотите?

А между тем, вчера забрали F7 - отчёт времени по "истлеванию" начался:p И, кстати, не знаю, что там-где "измеряли", толщина стоек на F7 такая-же, как и на X-trail 2008 г., ещё Нидерландской сборки, специально попросил замерить чувака, который оценивал "хитрилу":tanz: Последний, совсем истлевшим, после 13-ти лет эксплуатации не выглядит, если-бы не начал "чудить" вариатор, так-бы на нём и ездили...
Посмотреть вложение 9334707
А махнуть или починить вариатор нельзя что ли было и сколько это было бы по деньгам?
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.

Сейчас смотрят

Вверх