• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривает: 1)

С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
а я говорил ,что Атлас так себе едет ... :coolio: :friends:
Сев, ты же не ездил на чипаванном и на 1,8 тоже? Тут просто другая машина, не побоюсь сравнить с Тигуаном 180-ти сильном, едет очень похоже и рулится хорошо. Зацепа не хватает правда, но и так не плохо, тем более сидеть мне в Кульке комфортнее. Зарублюсь как нибудь со свояком, шансов мало конечно, но всё же))))
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Сев, ты же не ездил на чипаванном и на 1,8 тоже? Тут просто другая машина, не побоюсь сравнить с Тигуаном 180-ти сильном, едет очень похоже и рулится хорошо. Зацепа не хватает правда, но и так не плохо...
не ,не ездил ...а вот на Тигуане в прошлом кузове доводилось
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Сев, я щас пьян немного, извини. Просто сейчас какой то новый Тигуан вышел, там вроде что-то изменили, но что я так и не понял, кроме как цены, подорожал на 300к. Свояк купил за 2,7-2,8 дорестайл, в оффроуд комлектации со всеми пакетами и рад до усрачки. Помню такой же @ДЖЕК ВОРОБЕЙ покупал за 1,7 три года назад.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Сев, я щас пьян немного, извини. Просто сейчас какой то новый Тигуан вышел, там вроде что-то изменили, но что я так и не понял, кроме как цены, подорожал на 300к. Свояк купил за 2,7-2,8 дорестайл, в оффроуд комлектации со всеми пакетами и рад до усрачки. Помню такой же @ДЖЕК ВОРОБЕЙ покупал за 1,7 три года назад.
да мне то чего ,ты когда прибухнёшь ,ты все равно нормальный ,мне так по форуму видится ... :friends:
а про цены ,ну я даже и не знаю что можно сказать... без мата ...:D
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 201
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
да мне то чего ,ты когда прибухнёшь ,ты все равно нормальный ,мне так по форуму видится ... :friends:
а про цены ,ну я даже и не знаю что можно сказать... без мата ...:D
С такими ценами через несколько лет пополнятся ряды владельцев "старой рухляди", просто к ним добавится ещё и китайский автопром. :pardon:
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С такими ценами через несколько лет пополнятся ряды владельцев "старой рухляди", просто к ним добавится ещё и китайский автопром. :pardon:
"старая рухлядь" не вся одинаковая ....
ты и сам на примере Субару это знаешь ...:yes:
грубо говоря - Субара 07 года проедет 500-600 тыс без особых проблем ,а 17 года - ?

ресурс чайнамобилей - ?
цена ремонта -?
берём калькулятор и считаем что выгоднее - ремонт старой рухляди или кредит на новую шушлайку -?
а учитывая ,что считать у нас уже мало кто умеет ....:hmm:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 201
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
"старая рухлядь" не вся одинаковая ....
ты и сам на примере Субару это знаешь ...:yes:
грубо говоря - Субара 07 года проедет 500-600 тыс без особых проблем ,а 17 года - ?

ресурс чайнамобилей - ?
цена ремонта -?
берём калькулятор и считаем что выгоднее - ремонт старой рухляди или кредит на новую шушлайку -?
а учитывая ,что считать у нас уже мало кто умеет ....:hmm:
Просто у нас народ очень любит сам себя обманывать и верить в птицу счастья завтрашнего дня, типа ну и что что кругом горят, что ненадёжная и одноразовая, а вдруг именно мне повезёт, ибо я же не такой как все эти деб ... в общем все эти.:pardon: К тому же маркетологи и менеджеры по продажам тоже люди и я к ним ка-а-ак приду, ка-а-ак предъявлю. :D
Знать бы что так цены взлетят, я бы купил 10 лет назад ещё одного Форестера и законсервировал до лучших времен.:yes:
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 201
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
:laduh::thumbupq::friends:

а умные люди говорят ,что для экономии надо не машину ,а Ниву покупать ! :D
"Умные люди" на полноприводных Жигулях слава Богу давно не заходят в тему, может сгинула нечисть, свят-свят-свят.:pardon::D
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Просто у нас народ очень любит сам себя обманывать и верить в птицу счастья завтрашнего дня, типа ну и что что кругом горят, что ненадёжная и одноразовая, а вдруг именно мне повезёт, ибо я же не такой как все эти деб ... в общем все эти.:pardon: К тому же маркетологи и менеджеры по продажам тоже люди и я к ним ка-а-ак приду, ка-а-ак предъявлю. :D
Знать бы что так цены взлетят, я бы купил 10 лет назад ещё одного Форестера и законсервировал до лучших времен.:yes:
задним умом мы все сильны ,ага ... :D
но по факту это всё не работает ...
америкосы одно время время бункеры строили с запасом еды и воды на 10 лет и проч...(я в кино видел)
у меня родственник купил пару Жигулей про запас ,по твоей системе ...
но мы же все ,типа движемся куда то ,чо вы как якорь то ...упираетесь ...:D
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
"Умные люди" на полноприводных Жигулях слава Богу давно не заходят в тему, может сгинула нечисть, свят-свят-свят.:pardon::D
эту гадость так быстро не забудешь ...:neznayu:
вот прикинь ,если б тебе утром в кашу насрали ....:D
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 829
Репутация
25 403
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Знать бы что так цены взлетят, я бы купил 10 лет назад ещё одного Форестера и законсервировал до лучших времен.:yes:
"Знал-бы прикуп...":hmm:Лучше было-бы прикупить"битков" по 5$ и сейчас в этой теме не "сидеть":p
 

Сейчас смотрят

Вверх