• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 7)

С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 171
Репутация
23 564
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Китайские кроссоверы и внедорожники.
ты догонял ,я убегал ...
ты убегал ,я догонял ....
зачем ?
на Блейзере и на Ховере все бухие были в хлам и блюстителям в итоге перепало с китайца...
это давно уже было ... может даже и не правда уже ...)))
Значит Ховер не внедорожник. Что вполне ожидаемо от китайской консервы:rjach::rjach:
Нормальные жипы всегда уезжают по полю))
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Детальный обзор на новинку за 2,5 мульта.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Для любителей быстрой езды и удирания от копов до кучи краш-тест))
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 764
Репутация
3 896
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Значит Ховер не внедорожник. Что вполне ожидаемо от китайской консервы:rjach::rjach:
Нормальные жипы всегда уезжают по полю))
Еще вариант, водитель Ховера был более бухой и не знал что он едет по полю. :rjach:
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Детальный обзор на новинку за 2,5 мульта.

Ты ещё дома что ли? Я думал, что в трейд ине пытаясь выкружить нормальную цену за Атлас, чтобы добавить к накоплениям семьи на несколько лет за отдых или в банке на одобрении кредита, т.к. без этого автомобиля жизнь для тебя в ближайшее время пройдёт стороной. :pardon: :yes::D:friends:
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Илья, судя по тому, что последнее твоё присутствие, было в "клубе выпивающих рыбаков", что-то мне подсказывает, что вчерашние посиделки под коньячок, закончатся этим вечером продолжением банкета и никакой новый Джили тебе уже не нужен, а и Атлас сгодится, поправь если не прав. :yes: :vodka::friends:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Илья, судя по тому, что последнее твоё присутствие, было в "клубе выпивающих рыбаков", что-то мне подсказывает, что вчерашние посиделки под коньячок, закончатся этим вечером продолжением банкета и никакой новый Джили тебе уже не нужен, а и Атлас сгодится, поправь если не прав. :yes: :vodka::friends:
Сегодня занимаюсь здоровьем, завтра за руль.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Сегодня занимаюсь здоровьем, завтра за руль.
Что то как то пессимистично, может завтра взять такси, а сегодня продолжить отрываться?:coolio::D Вчера ты нам понравился больше в своём амплуа, китайского мачо: Хонда, Субару, Тойота, Мазда и прочие Ниссаны это говно, а вот Атлас...:thumbtwoup::D:tanz:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Что то как то пессимистично, может завтра взять такси, а сегодня продолжить отрываться?:coolio::D Вчера ты нам понравился больше в своём амплуа, китайского мачо: Хонда, Субару, Тойота, Мазда и прочие Ниссаны это говно, а вот Атлас...:thumbtwoup::D:tanz:
Ну так оно так и есть, мне даже сегодня нечего добавить)))
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну так оно так и есть, мне даже сегодня нечего добавить)))
Сегодня нечего добавить на машину или на коньяк? Ну давай на коньяк скинемся тебе, пиши номер телефона мне в личку, а я переведу сто рублей, глядишь друзья твои форумные войдут в положение и переведут ещё. У тебя Сбербанк? :friends:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Сегодня нечего добавить на машину или на коньяк? Ну давай на коньяк скинемся тебе, пиши номер телефона мне в личку, а я переведу сто рублей, глядишь друзья твои форумные войдут в положение и переведут ещё. У тебя Сбербанк? :friends:
Ты мне лучше скажи, я вчера про Вольво молчал? А то вдруг наговорил чего лишнего, так меня Лена с Палычем больше на порог не пустят :rjach:
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ты мне лучше скажи, я вчера про Вольво молчал? А то вдруг наговорил чего лишнего, так меня Лена с Палычем больше на порог не пустят :rjach:
По Вольво у тебя похоже табу, вообще молчал, как рыба об лёд. Так накинуть тебе на коньяк или как? Я вообще без вопросов на карту перекину и разумеется не 100 рублей. :friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх