• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 4)

С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Китайские кроссоверы и внедорожники.
В каком округе дело было? 4-6 месяцев раньше такой финт был по лишению. На месте не стал решать что ли? :eek:
ЮВАО.
4 месяца. 18 января права получать. Но сначала нужно экзамены ПДД сдать. Пока катаюсь акуратно.
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Так там вроде вилка-или штраф или лишение
К сожалению многое зависит от того в каком настроении будет судья. Мне тоже все, включая гаишников говорили что на первый раз будет штраф. Но...
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 696
Откуда
Селятино,Московская область
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну написал же он,,...объезд пробки через сплошную и выезд на встречку..".Наказание в виде лишения на 4-6мес или штраф 5р
Недавно попадал за встречку.Сначала в ГАИ на разбор,начальник может сам выписать 5000 и все.Меня отфутболили в суд,так как его адъютант предоставил ему распечатку моих неоплаченных штрафов,что было не в мою пользу.Посему перед операцией по спасению водительского удостоверения нужно оплатить все штрафы пренепременно.В суде повезло,судья задерживалась,поэтому секретарь предложила,если я согласен с нарушением оплатить 5000,либо если не согласен,то ждать судью.Выбор очевиден.Пулей в кассу и вновь на коне.Рядом соседний участок,выходили люди,распрощавшиеся с правами на полгода,и негативное решение было как раз благодаря неоплаченным штрафам.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
К сожалению многое зависит от того в каком настроении будет судья. Мне тоже все, включая гаишников говорили что на первый раз будет штраф. Но...
А чего же на месте эти ГАИшники не захотели штраф получить?
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
К сожалению многое зависит от того в каком настроении будет судья. Мне тоже все, включая гаишников говорили что на первый раз будет штраф. Но...
мне тоже много чего говорили ....все же у нас "самые умные" ....но у судьи было плохое настроение ...раз 5-6 подряд ....
хотя под конец она напрямую сказала - госсударству нужны деньги !
у нас оказывается государство "бедствует" ... :D :thumbtwoup:
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
мне тоже много чего говорили ....все же у нас "самые умные" ....но у судьи было плохое настроение ...раз 5-6 подряд ....
хотя под конец она напрямую сказала - госсударству нужны деньги !
у нас оказывается государство "бедствует" ... :D :thumbtwoup:
Рассказали бы лучше что-нибудь детективное с погонями, не все же такие законопослушные.:p:gai:
Вот я знаю одного человека, правда он не из Москвы, в смысле тут не ездит по разным причинам, не буду упомянуть его имя, хотя кое-кто из здесь присутствующих его тоже знает, который в случае остановки его в подобных каверзных ситуациях ГАИшниками, просто сворачивал в поле и уходил от возможной погони, правда у него совсем не китайский внедорожник. :pardon: Но и не Субару, т.к. через поле на Субаре можно не везде проехать, а на его машинке практически везде, демонстрировал не раз уже.:thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Китайские кроссоверы и внедорожники.
....... который в случае остановки его в подобных каверзных ситуациях ГАИшниками, просто сворачивал в поле и уходил от возможной погони, правда у него совсем не китайский внедорожник. :pardon:

Пуля, калибра 5.45, не знает, что такое бездорожье, а этим .... сейчас дали разрешение стрелять даже в детей и беременных женщин.
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Китайские кроссоверы и внедорожники.
мне тоже много чего говорили ....все же у нас "самые умные" ....но у судьи было плохое настроение ...раз 5-6 подряд ....
хотя под конец она напрямую сказала - госсударству нужны деньги !
у нас оказывается государство "бедствует" ... :D :thumbtwoup:
Когда мне вручали решение, я подписывая с безразличным видом сказал:
Ну что ж, поездию пока без прав)
Судья округлив глаза: Как вы собрались ездить без прав????
Я: Так же как и с правами. Вы же не лишили меня умения водить машину)
Судья: Вас поймают!!!
Я: Догнать Совранского, это утопия)
И вышел)
 

Сейчас смотрят

Вверх