• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кирсанов, Гавриловка 1-я/2-я, Булгаково, Поляково - область (Просматривает: 1)

С нами с
05.04.2011
Сообщения
1 568
Репутация
3 720
Откуда
Москва
Кирсанов, Гавриловка 1-я/2-я, Булгаково, Поляково - область
Всем ДВС.:)
Лет 10 не был у себя так сказать на родине!:pardon:
Собраемя сделать выезд со спиннингом по данным местам, нас пока двое.
Есть дом, все удобства-на улице:D, готовы принять еще 2-ух человек, выезд в ближайшее время...:yes:
Если кто то есть из этих краев подскажите пожайлуйста по прудам и речке Ира-вроде приток?
Карася и плотвы много, много и нано окуня, а вот по щуке кто подскажет?
А-у...!?
 
С нами с
04.12.2011
Сообщения
106
Репутация
281
Возраст
37
Откуда
Луховицы-Кирсанов
Кирсанов, Гавриловка 1-я/2-я, Булгаково, Поляково - область
Щукаря надо искать....сетями переловили везде рыбу
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
290
Репутация
293
Возраст
59
Откуда
г.москва.в.д.н.х.-тамбовская обл.
Кирсанов, Гавриловка 1-я/2-я, Булгаково, Поляково - область
да сетей там много...но рыба есть.:taschu:в гаврилавках обоих -жопа...ниже рыбачьего или рыбного? и до мельничного моста-шанс есть...я просто сплавлялся от пензенского моста ...:taschu:
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
586
Репутация
524
Откуда
москва
Кирсанов, Гавриловка 1-я/2-я, Булгаково, Поляково - область
Я рыбачу каждый год на вороне в районе д.Вячка-иноковка1-ая, но там заповедник и нужны путевки. Щука и окунь ловятся исправно. Ночью лещь до 3 кг. Больше неловил! Щука была поймана самая большая в начале сентября 12 года на 5.300, окунь 700 грамм. Правда бывает и судачок, но больших экземпляров не было.в июне хочу попробовать именно по судаку там подновиться. Сегодня выезжаю в те края, поеду пробовать отболевшую щуку, только не в заповедник а в район колхоза Ленина только заезжаю со стороны умета.

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------

Также ездил на Осиновский пруд карандашей там много ловил по пару десятков все не больше полкило, все что крупнее сетками выдолбили. Также рыбачу на речке вяжля в районе села марьинка,от куда сам родом, щучка до 3 кг.; карась, бывает и на хорошего можно нарваться, что было неоднократно. После 9 мая 12 года хорошо отловился по линьку, кг. 5 на червя с одного места. Речка сильно заросшая и сеток на ней нет. Да и ловить то никто ни ловит
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
268
Репутация
111
Откуда
Москва, Перово (ВАО)
Кирсанов, Гавриловка 1-я/2-я, Булгаково, Поляково - область
Я рыбачу каждый год на вороне в районе д.Вячка-иноковка1-ая, но там заповедник и нужны путевки. Щука и окунь ловятся исправно. Ночью лещь до 3 кг. Больше неловил! Щука была поймана самая большая в начале сентября 12 года на 5.300, окунь 700 грамм. Правда бывает и судачок, но больших экземпляров не было.в июне хочу попробовать именно по судаку там подновиться. Сегодня выезжаю в те края, поеду пробовать отболевшую щуку, только не в заповедник а в район колхоза Ленина только заезжаю со стороны умета.

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------

Также ездил на Осиновский пруд карандашей там много ловил по пару десятков все не больше полкило, все что крупнее сетками выдолбили. Также рыбачу на речке вяжля в районе села марьинка,от куда сам родом, щучка до 3 кг.; карась, бывает и на хорошего можно нарваться, что было неоднократно. После 9 мая 12 года хорошо отловился по линьку, кг. 5 на червя с одного места. Речка сильно заросшая и сеток на ней нет. Да и ловить то никто ни ловит

Двс. А где окунь ловиться? И колхоз имени Ленина этот? сам в тамбове сейчас. 3 дня и ни одной поклевки на удочку((((((
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
586
Репутация
524
Откуда
москва
Кирсанов, Гавриловка 1-я/2-я, Булгаково, Поляково - область
Тот самый. Окунь на майские брал только пиписечный, плотва в первые дни брала хорошо, но числа с 4 мая начала нерестится. В совхозе софьинском хорошо отловились по карась весь ровный грамм по 300-400. На вороне на спин выловленная только одна щучка под кило и все, хотя местные сказали что щука уже отболела. Видел у парня щука на 14700 пойманная на жерлицу, он мне сказал что крупная еще подо льдом отбила икру и клюет только крупные но плоховато.

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------

Колхоз Ленина кирсановский район
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
1 028
Репутация
1 671
Откуда
Москва
Кирсанов, Гавриловка 1-я/2-я, Булгаково, Поляково - область
За Колхозом Ленина на Ире всегда ловлю голавля на :taschu: где мельница в прилове щука от 1 до 5 кг на все майские туда.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
586
Репутация
524
Откуда
москва
Кирсанов, Гавриловка 1-я/2-я, Булгаково, Поляково - область
Сегодняшний и вчерашний улов на жерлицы( Живец верховка) в районе село вячка- иноковка. И с дисяток окуньков грамм по 300-500 на балансир L J mebaru 47 размер.Всех с Новым Годом!!!
 

Вложения

  • IMG-20170102-WA0001.jpg
    77.1 КБ · Просмотры: 41
    IMG-20170102-WA0001.jpg
  • IMG-20161231-WA0009.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 40
    IMG-20161231-WA0009.jpg
  • Screenshot_2017-01-03-01-05-44-171.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 36
    Screenshot_2017-01-03-01-05-44-171.jpg
С нами с
27.02.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Тамбов
Кирсанов, Гавриловка 1-я/2-я, Булгаково, Поляково - область
Всем Привет! Подскажите пожалуйста есть ли какие либо подъезды к реке Ворона на пузотерке? если есть то по возможности покажите на карте . Заранее спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх