• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. (Просматривает: 1)

С нами с
10.06.2019
Сообщения
150
Репутация
614
Возраст
62
Откуда
Москва, Марьина Роща
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.

Прям Эльдорадо... Для тех, кто на запуске пролетел, маленький совет из собственного опыта. Когда клёв стихает, можно походить вдоль берега (ближе к детской площадке) на меляке с небольшим вибом или блёсенкой.
 
С нами с
10.06.2019
Сообщения
150
Репутация
614
Возраст
62
Откуда
Москва, Марьина Роща
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
А еще вот один вариант рыбалки кое где ездил и встречался с таким , что клюет на все и идея просто продать рыбу и развлечь посетителя. За вход какие-то деньги.Может даже серьезные - но люди смогут понимать , что уйдут с мешком рыбы - за деньги - все зависит от жадности и потребностей в рыбе. Рассмотрите такую бизнес модель.
Понятно Вы запускаете рыбу на безлимит и кто сколько поймает - неизвестно.В итоге всегда получается , что самые удачливые поймали больше , за счет неудачливых.
Но Вы же и оптом продаете рыбу.
Почему бы не сделать на втором пруду с осетрами суперзапуск - типа лови сколько хочешь?Т .е. все , что опустишь в лунку - на все клюет. Но рыба за килограмм дороже.Допустим 850 руб. Но за-то приехал - наловил свежей рыбки хоть 50кг и уехал домой.Думаю найдутся поклонники такого подхода , чтобы клевало как на черных камнях.
С уважением.
Просто идея для обсуждения.
Ещё один вариант для обсуждения. Сделать субботу на безлимите VIP-днём: путёвка 6000 руб., запуск - по 8 кг на путёвку.
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
751
Репутация
3 865
Откуда
Москва
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Ещё один вариант для обсуждения. Сделать субботу на безлимите VIP-днём: путёвка 6000 руб., запуск - по 8 кг на путёвку.
Всем привет , обсуждать можно что угодно ! Но только истинное положение и что лучше делать , может тот , кто занимается этим бизнесом !!! А по мне , скорей бы потеплело и на рыбалку . Всем до встречи в Прудцах !
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
6 429
Репутация
13 631
Возраст
43
Откуда
Дмитровский р-он, д.Прудцы.
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Ещё один вариант для обсуждения. Сделать субботу на безлимите VIP-днём: путёвка 6000 руб., запуск - по 8 кг на путёвку.
:thumbtwoup: За такую цену можно и 10 кг сделать. Только думается, НИКТО не приедет.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
127
Репутация
199
Возраст
63
Откуда
Москва
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Добрый день!
Координаты навигатора укажите пожалуйста!
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
336
Репутация
681
Возраст
56
Откуда
Пушкино
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Ещё один вариант для обсуждения. Сделать субботу на безлимите VIP-днём: путёвка 6000 руб., запуск - п

:thumbtwoup: За такую цену можно и 10 кг сделать. Только думается, НИКТО не приедет.
Почему никто не приедет? Приедут. Только не 20-30 человек стабильно, а 2-3. И то не каждую субботу. Предложения странные. Или не обдуманные. Да и любой бизнес предпочитает стабильность. А стабильность-это уже признак какого то успеха. Когда идет разговор о платных водоемах, люди задают сразу два вопроса-цена и сколько км. И ни кто не сказал, что менше чем за 6000 не поеду. Или не меньше 850 руб за кило. А за 6000 руб, человек может прекрасно провести время на платнике, да еще и с допами, 2 выходных. Вот и вопрос-зачем платить 6000 за субботу, а не за две? Ну а ежели рыбы больше надо, так из садка можно докупить. Можно еще много нюансов назвать. Как и где порыбачить за 6000. С проживанием и вывозом на лед и т.д. Но на этом стоп. Вот такое мое мнение...
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
6 429
Репутация
13 631
Возраст
43
Откуда
Дмитровский р-он, д.Прудцы.
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Добрый день!
Координаты навигатора укажите пожалуйста!

Добрый вечер. Всё очень просто, набирает в яндекс картах рыбалка в Прудцах и прокладываете маршрут. Или на нашем сайте vip-prud точка com в разделе контакты
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
6 429
Репутация
13 631
Возраст
43
Откуда
Дмитровский р-он, д.Прудцы.
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Сегодняшние уловы на Форелевом безлимите.

DSC00072.JPG DSC00073.JPG DSC00074.JPG
 

Вложения

  • DSC00072.JPG
    81.5 КБ · Просмотры: 18
    DSC00072.JPG
  • DSC00073.JPG
    110.3 КБ · Просмотры: 14
    DSC00073.JPG
  • DSC00074.JPG
    110.7 КБ · Просмотры: 20
    DSC00074.JPG
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 618
Репутация
25 440
Откуда
Сергиев Посад
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Почему никто не приедет? Приедут. Только не 20-30 человек стабильно, а 2-3. И то не каждую субботу. Предложения странные. Или не обдуманные. Да и любой бизнес предпочитает стабильность. А стабильность-это уже признак какого то успеха. Когда идет разговор о платных водоемах, люди задают сразу два вопроса-цена и сколько км. И ни кто не сказал, что менше чем за 6000 не поеду. Или не меньше 850 руб за кило. А за 6000 руб, человек может прекрасно провести время на платнике, да еще и с допами, 2 выходных. Вот и вопрос-зачем платить 6000 за субботу, а не за две? Ну а ежели рыбы больше надо, так из садка можно докупить. Можно еще много нюансов назвать. Как и где порыбачить за 6000. С проживанием и вывозом на лед и т.д. Но на этом стоп. Вот такое мое мнение...
Данила привет ! Да не стоят твоего внимания всякие бредовые мысли. Как то в далёкой юности мне мой наставник, ну или просто человек, у которого я научился любимому делу, говорил в таких случаях: "С дуру можно и телеграфный столб трахнуть !" Посещаемость самое лучшее подтверждение тому, что все делается ПРАВИЛЬНО ! Это единственно неоспоримый фактор ! Просто кто-то забывает поговорку, что ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО :D ! Всем НХНЧ !
Кстати завтра, как всегда, народный день ?
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
6 429
Репутация
13 631
Возраст
43
Откуда
Дмитровский р-он, д.Прудцы.
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Данила привет ! Да не стоят твоего внимания всякие бредовые мысли. Как то в далёкой юности мне мой наставник, ну или просто человек, у которого я научился любимому делу, говорил в таких случаях: "С дуру можно и телеграфный столб трахнуть !" Посещаемость самое лучшее подтверждение тому, что все делается ПРАВИЛЬНО ! Это единственно правильный и неоспоримый фактор ! Просто кто-то забывает поговорку, что ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО :D ! Всем НХНЧ !
Кстати завтра, как всегда, народный день ?
Привет, Жень. Завтра как обычно по понедельникам - НАРОДНЫЙ ДЕНЬ. Стоимость 2000 рублей с запуском по 3 кг на путёвку.
 
С нами с
05.10.2019
Сообщения
34
Репутация
179
Возраст
59
Откуда
Москва
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Есть платники, типа рыболовных клубов, которые предоставляют рыбалку с проживанием. Вот там такие цены от 6 тыс за два дня. Двигайтесь туда. А здесь в Прудцах все налажено, все работает неплохо.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 618
Репутация
25 440
Откуда
Сергиев Посад
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Интересно, :) завтра кто собирается на второй пруд ???
 
С нами с
07.10.2012
Сообщения
68
Репутация
105
Возраст
59
Откуда
Орел
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Привет, Жень. Завтра как обычно по понедельникам - НАРОДНЫЙ ДЕНЬ. Стоимость 2000 рублей с запуском по 3 кг на путёвку.
Просто если ничего не меняется и как говорят и так все хорошо - очень быстро бизнес чахнет. Не претендую на абсолютную истину - но все время надо что-то новое предлагать - иначе счастья не видать. Конечно мое предложение и может сумасшедшее. Но что-то надо думать. Хозяин как говорится всегда барин.
С уважением.
 
С нами с
07.10.2012
Сообщения
68
Репутация
105
Возраст
59
Откуда
Орел
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Просто если ничего не меняется и как говорят и так все хорошо - очень быстро бизнес чахнет. Не претендую на абсолютную истину - но все время надо что-то новое предлагать - иначе счастья не видать. Конечно мое предложение и может сумасшедшее. Но что-то надо думать. Хозяин как говорится всегда барин.
С уважением.
Чем больше вариантов обслуживания - тем больше клиентов. А условия хозяину виднее.Можно что угодно придумать. у Вас же 2 пруда.
С уважением.
зы.Как говориться бизнес всегда вперед двигаться должен.Можно не отвечать - просто мое ИМХО.
 

Сейчас смотрят

Вверх