• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кершинское вдхр. (Просматривает: 1)

С нами с
01.06.2016
Сообщения
132
Репутация
38
Откуда
Москва-Раменки/Петровск(ЯрОбл)-Тамбов
Кершинское вдхр.
Ребята, подскажите, что в нём водится, и на что рыбка тамошняя идёт.
В прошлом году отдыхали там, водоём понравился, но был не на рыбалке, а на шашлыках :thumbdown:

вообще что-то ветка не активная в Тамбове. или все на водоёмах сидят?
 
С нами с
04.07.2013
Сообщения
6
Репутация
13
Откуда
Одинцово
Кершинское вдхр.
Вот я так же в прошлом году там был пару раз. Но я что то рыбаков не очень много видел, все больше отдыхающие. Тоже хотел этим летом там что-нибудь половить. Есть там еще одно как бы "старое", вроде слышал там должны ловить.
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
132
Репутация
38
Откуда
Москва-Раменки/Петровск(ЯрОбл)-Тамбов
Кершинское вдхр.
Вот я так же в прошлом году там был пару раз. Но я что то рыбаков не очень много видел, все больше отдыхающие. Тоже хотел этим летом там что-нибудь половить. Есть там еще одно как бы "старое", вроде слышал там должны ловить.
там у плотины поплавочники сидят тягают, но мне больше спин интересен, хотя вечером фидер закину обязательно :-)
планирую на первые числа (1-3) июля туда съездить...
 
С нами с
04.07.2013
Сообщения
6
Репутация
13
Откуда
Одинцово
Кершинское вдхр.
там у плотины поплавочники сидят тягают, но мне больше спин интересен, хотя вечером фидер закину обязательно :-)
планирую на первые числа (1-3) июля туда съездить...

Да, я тоже со спином хотел там поупражняться, но только после 15 июля. В первых числах буду там рядом, но вряд ли смогу вырваться. Хотя все может быть:hmm:
Там рядом, как я понял есть еще похожие водоемы, хочу их все попробовать:taschu:
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
132
Репутация
38
Откуда
Москва-Раменки/Петровск(ЯрОбл)-Тамбов
Кершинское вдхр.
С нами с
08.06.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
г. Тамбов
Кершинское вдхр.
Ст.Керша у вас помечена красным значком. Заезд через платину (до платины держатся правее, а после левее в объезд лесочка. Дно песчаное, народу тьма, рыба есть. Был в выходные на уху поймал. Порадовал окунь (не путать с окушком), но только на червя. Работала первая бровка чуть дальше травы. Ловил фидером на червя с утра подлещик к обеду окунь, на опарика платва, красноперка, карасик (уклейка в роддоме) Чайки жирные ходили по берегу и жрали уклейку и сильно обиделись кода я расчищал место, но поорав улетели, до клювопрекладства дело не дошло. Теперь туда только осенью уж больно много отдыхающих.
На новой был в апреле шел карась. Сейчас выросла трава с берега ловить невозможно.
Не соединяются, на север.
 
С нами с
19.04.2016
Сообщения
319
Репутация
184
Откуда
тамбовская область
Кершинское вдхр.
Всем привет, как на этом водоеме зимой ,по ловле леща люблю посидеть в палатке с ночлегом, и как долеко он находиться от Мичуринска

вам проще по карте посмотреть. Навскидку 130км.
 

Сейчас смотрят

Вверх