• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Касимов и окрестности (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 996
Репутация
16 437
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Касимов и окрестности
А знаете почему многие ,у которых есть чему поучиться, перестали писать отчеты?
Посмотрите ветку Оки года два-три назад.
Там много полезной инфы.... Было...... А теперь не стало.
В общем заканчиваю я на этом, надоело бестолковить бестолковых.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
8
Репутация
6
Откуда
Москва м.Коломенская
Касимов и окрестности
Всех приветствую!
Ну что, есть надежда что открытие сезона будет более менее нормальным. Вода все таки уходит, не так быстро как бы хотелось, но все же думаю, за 10 дней кусты освободятся. :) В отношении рыбалки в эти дни было все не плохо, даже хорошо. Хотя не фанат, но в силу всем понятных причин ловил на поплавок. Сейчас погода и тут испортилась, а до этого было хорошо и с рыбкой тоже. С прикормкой, на опарика, не напрягаясь плотва, подлец и всякие разные ельцы -уклейки. :rjach: Потом вник в тему и среди кустов уже ловил только чехонь. По рассказам коллег, которые ловили на фидеры и донки, не плохо идет лещ. В общем и целом считаю что тенденция с клевом сохранится. Всем НХНЧ! :friends:

Посмотреть вложение 9138417 Посмотреть вложение 9138418 Посмотреть вложение 9138440 Посмотреть вложение 9138441
За отчет спасибо огромное. Сам был в Забелино, до реки не дошел. Домашние дела.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Касимов и окрестности
В общем предлагаю позвать в тему модераторов.
Только не "синих", а "красных" и пускай они рассудят.
PS: Григорий, а почему бы вам не сделать так, как я предлагал в этой теме чуть выше?
да я тоже похожий вариант предложил, но похоже человек не готов слышать адекватную критику, хочет только лайки, просмотры и подписчиков на канал.
 
С нами с
23.10.2015
Сообщения
1 098
Репутация
4 310
Возраст
62
Откуда
Москва
Касимов и окрестности
согласен, но они так надоели со своим , подпишись, поставь лайк, нажми колокольчик...:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Вам же руки не выкручивают, чтоб Вы колокольчик нажали......, не смотрите не жмите, человек выложил видос в ТЕМУ!!!!!
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Касимов и окрестности
Вам же руки не выкручивают, чтоб Вы колокольчик нажали......, не смотрите не жмите, человек выложил видос в ТЕМУ!!!!!
Согласен, но достали уже честно. Ладно бы рыбу ловили, но сосут и выкладывают всю херню. Почему я должен это листать. МУЖИИКИ, БЛОГЕРОМ МОЖЕТ СТАТЬ НЕ КАЖДЫЙ.
 
С нами с
27.09.2010
Сообщения
912
Репутация
1 476
Возраст
50
Откуда
Электросталь , М.О.
Касимов и окрестности
С нами с
23.10.2015
Сообщения
1 098
Репутация
4 310
Возраст
62
Откуда
Москва
Касимов и окрестности
Проблему высосали из пальца, сколько людей - столько мнений....... Мне лично видео отчет о рыбалке и в целом об отдыхе на природе по кайфу. Автору ролика РЕСПЕКТ!!!!! Тем более в ТЕМУ.
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Касимов и окрестности
Друзья, подскажите по обстановке с водой в районе Монцево. Планируем открывать сезон там. На сколько высокий уровень, много-ли плывет грязи и деревьев?
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 426
Репутация
3 943
Возраст
51
Откуда
Королев
Касимов и окрестности
Друзья, подскажите по обстановке с водой в районе Монцево. Планируем открывать сезон там. На сколько высокий уровень, много-ли плывет грязи и деревьев?
По Монцево не скажу, но в прошлые выхи,в районе Ибердуса, и скорее всего такая же ситуация в ближайшей округе :D, водичка хоть и была ещё высокая, но она стремительно падала! По сравнению с предыдущей неделей, когда я тут писал отчёт, вода за неделю упала примерно метров на 5-6 по береговой линии. Я на реке был в прошлую пятницу вечером и потом заехал в субботу утром, так вот за это время упала ещё примерно на метр! Вполне вероятно, что на открытие будет нормальная, по уровню, вода для этого времени года или немногим выше, но это не будет критично, как в прошлом году, когда она на открытие бурно поднималась)
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Касимов и окрестности
По Монцево не скажу, но в прошлые выхи,в районе Ибердуса, и скорее всего такая же ситуация в ближайшей округе :D, водичка хоть и была ещё высокая, но она стремительно падала! По сравнению с предыдущей неделей, когда я тут писал отчёт, вода за неделю упала примерно метров на 5-6 по береговой линии. Я на реке был в прошлую пятницу вечером и потом заехал в субботу утром, так вот за это время упала ещё примерно на метр! Вполне вероятно, что на открытие будет нормальная, по уровню, вода для этого времени года или немногим выше, но это не будет критично, как в прошлом году, когда она на открытие бурно поднималась)
В прошлом году был там на неделю позже открытия, вода была в нормальном для этого время года уровне. Знакомые были на открытии, говорят вышли на воду но из-за плывущей грязи быстренько свернулись.
 
С нами с
14.07.2020
Сообщения
34
Репутация
5
Возраст
41
Откуда
Дулёво
Касимов и окрестности
Всем привет. Подскажите пожалуйста в Нармушадь за турбазой как подъезд к реке. На реношке подъеду.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 925
Репутация
7 693
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Касимов и окрестности
Хватит собачиться давайте лучше Саню с юбилеем поздравим...
Саня Касимов с юбилеем тебя!
Здоровья тебе и твоим близким!
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
1 085
Репутация
2 079
Возраст
52
Откуда
Касимов,Рязанская волость
Касимов и окрестности

Сейчас смотрят

Вверх