• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Касимов и окрестности (Просматривают: 2)

С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 432
Репутация
3 952
Возраст
51
Откуда
Королев
Касимов и окрестности
Да ладно Вам. Не смотрите видео и все)
Я вот тоже не понимаю- не нравится/не хочется, так не смотри, в чём проблема? Лично мне абсолютно без разницы, как рыбак выкладывает свой отчёт- в виде краткого отчёта с фотками или в виде небольшого видео! Если мне будет интересно я и так, и этак с удовольствием почитаю/посмотрю!))
 
С нами с
17.05.2007
Сообщения
2 646
Репутация
11 528
Возраст
68
Откуда
Москва м. Октябрьское поле.
Касимов и окрестности
А что на реке то .
Как с дорогой .Как с уровнем.
На открытие то хоть заедем?
С уровнем конкретно на "сейчас" так.

IMG_6036.JPG IMG_6034.JPG IMG_6033.JPG

Общий вид и детали - как видно кусты в воде до сих пор. :(
Если сопоставить с графиком, то по уровню получается довольно ясная картина.

ehjdtym.jpg

причем и с проездом тоже. Что будет к открытию можно только гадать. однако сдается мне, что с прошлом сезоном
не сравнить. Насчет рыбы информации нет, ещё не ловил. :)
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Касимов и окрестности
Так не пойдет. Есть на форуме специальный раздел, Вам сюда.
Давайте закроем тему , пойдет не пойдет - явно не вам решать.
Не нравится - проходим мимо, никто не заставляет смотреть.
2 вариант бегите жаловаться админам - точка.
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Касимов и окрестности
Давайте закроем тему , пойдет не пойдет - явно не вам решать.
Не нравится - проходим мимо, никто не заставляет смотреть.
2 вариант бегите жаловаться админам - точка.
Давайте закроем. Только есть правила форума и соответствующие разделы.
Вы против правил форума что-то имеете или принципиально их нарушаете?
 
С нами с
08.06.2020
Сообщения
20
Репутация
62
Возраст
46
Откуда
Московская область г.Ногинск.
Касимов и окрестности
Я вот тоже не понимаю- не нравится/не хочется, так не смотри, в чём проблема? Лично мне абсолютно без разницы, как рыбак выкладывает свой отчёт- в виде краткого отчёта с фотками или в виде небольшого видео! Если мне будет интересно я и так, и этак с удовольствием почитаю/посмотрю!))
+100500
 
С нами с
17.05.2007
Сообщения
2 646
Репутация
11 528
Возраст
68
Откуда
Москва м. Октябрьское поле.
Касимов и окрестности
Всех приветствую!
Ну что, есть надежда что открытие сезона будет более менее нормальным. Вода все таки уходит, не так быстро как бы хотелось, но все же думаю, за 10 дней кусты освободятся. :) В отношении рыбалки в эти дни было все не плохо, даже хорошо. Хотя не фанат, но в силу всем понятных причин ловил на поплавок. Сейчас погода и тут испортилась, а до этого было хорошо и с рыбкой тоже. С прикормкой, на опарика, не напрягаясь плотва, подлец и всякие разные ельцы -уклейки. :rjach: Потом вник в тему и среди кустов уже ловил только чехонь. По рассказам коллег, которые ловили на фидеры и донки, не плохо идет лещ. В общем и целом считаю что тенденция с клевом сохранится. Всем НХНЧ! :friends:

IMG_6041.JPG IMG_6062.JPG IMG_6044.JPG IMG_6113.JPG
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 432
Репутация
3 952
Возраст
51
Откуда
Королев
Касимов и окрестности
Давайте закроем. Только есть правила форума и соответствующие разделы.
Вы против правил форума что-то имеете или принципиально их нарушаете?
Вы правы, соблюдать правила форума должны все, но в тоже время, нигде в правилах форума нет такого, в какой именно форме нужно подавать отчёты в соответствующих темах- в виде письменного отчета с фотками или в виде видеоролика! Поэтому, повторюсь, не нравится отчёты в виде видеоролика не смотрите, и не нужно указывать человеку, как ему подавать свой отчёт! Видеоролик соответствует правилам форума, а значит им быть в соответствующих темах!
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Касимов и окрестности
2 ГригорийS так и понял, что толком сказать нечего, только "Диз" поставить и мог.
а что человеку ответить - который не понимает даже со второго раза?) мне плевать на ваше мнение я уже сказал об этом и не раз , еще раз повторяю , не нравится - проходи мимо
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Касимов и окрестности
Вы правы, соблюдать правила форума должны все, но в тоже время, нигде в правилах форума нет такого, в какой именно форме нужно подавать отчёты в соответствующих темах- в виде письменного отчета с фотками или в виде видеоролика! Поэтому, повторюсь, не нравится отчёты в виде видеоролика не смотрите, и не нужно указывать человеку, как ему подавать свой отчёт! Видеоролик соответствует правилам форума, а значит им быть в соответствующих темах!
Я всегда знал есть адекватные люди)) спасибо за то , что не остались в стороне- но как правило людям таким ничего не докажешь, да и смысла нет время свое тратить ))) Им все как о стенку горох))
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Касимов и окрестности
Я всегда знал есть адекватные люди)) спасибо за то , что не остались в стороне- но как правило людям таким ничего не докажешь, да и смысла нет время свое тратить ))) Им все как о стенку горох))
...За что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха... (с)
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 001
Репутация
16 451
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Касимов и окрестности
В общем предлагаю позвать в тему модераторов.
Только не "синих", а "красных" и пускай они рассудят.
PS: Григорий, а почему бы вам не сделать так, как я предлагал в этой теме чуть выше?
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 432
Репутация
3 952
Возраст
51
Откуда
Королев
Касимов и окрестности
В общем предлагаю позвать в тему модераторов.
Только не "синих", а "красных" и пускай они рассудят.
PS: Григорий, а почему бы вам не сделать так, как я предлагал в этой теме чуть выше?
А зачем делать так? Зачем «плодить» кучу тем по одной тематике? Это ветка называется «Вести с водоёмов»! А значит именно тут должны быть отчёты и абсолютно не важно, в каком они формате, главное, что бы это не противоречило правилам форума! Если в правилах форума будет написано о том, что видео-отчёты нельзя размещать в ветке «Вести с водоёмов», тогда вопросов никаких не будет, можно сделать так, как предлагаете Вы!))
Модераторов можно позвать, причём любых)) и уверен, они почистят весь наш базар, вот только ролик останется, потому что он никак не противоречит правилам форума, и думаю, что на этом нужно закончить! Лично я заканчиваю флудить, для меня всё предельно понятно!))
 

Сейчас смотрят

Вверх