• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 7)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Сереге36 - спасибо. Великий человек! На вопрос не ответил, но посоветовал, чтобы я ответил. Прекрасно) А теперь подумайте: после всего увиденного захочет Сидоров делиться с вами чем то новым? Да и другие толковые, глядя как меня топят?))) Насчет рейтинга. а что это такое и что это дает? Я тысячу раз говорил таким как вы - заберите. Если меня так же блокируют, если вдруг не сдержусь, то какой смысл от него??? Вы сами то подумайте что пишите.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 774
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Сереге36 - спасибо. Великий человек! На вопрос не ответил, но посоветовал, чтобы я ответил. Прекрасно) А теперь подумайте: после всего увиденного захочет Сидоров делиться с вами чем то новым? Да и другие толковые, глядя как меня топят?))) Насчет рейтинга. а что это такое и что это дает? Я тысячу раз говорил таким как вы - заберите. Если меня так же блокируют, если вдруг не сдержусь, то какой смысл от него??? Вы сами то подумайте что пишите.
Александр! Вы же понимаете. что это бесполезно. Им поможешь, а потом они же тебя и "поливают". Ставите просто в игнор и не видите их "просветительских постов" :) Кому реально нужна помощь пишут в личку. :yes:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Александр! Вы же понимаете. что это бесполезно. Им поможешь, а потом они же тебя и "поливают". Ставите просто в игнор и не видите их "просветительских постов" :) Кому реально нужна помощь пишут в личку. :yes:
Полезно для других, кто с головой дружит, потому как если посты не почистят, то человек прочитав, что из себя представляют такие "помощники" сделает для себя вывод. В общем, как я и говорил, никто не подскажет, потому как все только языком чесать могут, а помощи хрен от них дождешься.) Бывает. А вопрошающий пропал.. Возможно троль был, а может и вправду совсем уный в этих делах. Придет - посмотрит, может напишет в личку. Поможем, чего уж тут.. не впервой
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Я таки разбавил вашу томную атмосферу вызовом модератора. Не серчайте.
Какой молодец! Ответил бы вопрошаюшему тогда чоли...
Цирк, конечно. Пришли одни базар развели, другой с метлой. Причем некоторые с головой, но ни один не удосужился человеку ответить. Ну в супер, чо....
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 733
Репутация
2 175
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Карты для LOWRANCE
Ну так ответьте человеку то!! Я прошу помочь человеку, что попросил помощи у Вас, дорогие друзья. Но вы только... эх)
Кому отвечать то за вашим флудом я уже и потерял кто что спрашивал, и человек уже потерялся в море "полученной информации"
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Карты для LOWRANCE
Давайте дружно уточним у автора вопроса, как и чем он рисовал карту на Тишке? :)
А потом продолжите...:mats:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Давайте дружно уточним у автора вопроса, как и чем он рисовал карту на Тишке? :)
А потом продолжите...:mats:
Он же сказал, что рисовал на тишке, значит обычным генезисом. Потому как если бы был навионикс, то так бы и сказал.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Карты для LOWRANCE
Да хрен его знает, может фломастером на экране рисовал. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх